Школьный Базар

Опубликованно: 29/08/2011 |Комментарии: 0 |

Школьникам осталось отдыхать всего неделю. Уже в следующий четверг страна будет праздновать День знаний. В этом году в Екатеринбурге будет почти 13 000 первоклассников, а всего школьников – 119 000.

Между тем, мамам и папам будущих первоклассников придется потратиться. Школьный портфель, канцелярские товары, учебники, одежда и обувь обойдется родителям в среднем в 15-20 тысяч рублей. На школьных ярмарках и в магазинах можно найти товары на любой вкус и кошелёк. Например, цены на портфель варьируются от одной до нескольких тысяч рублей. На школьную форму придётся потратить не меньше 2000 рублей. Не нужно забывать про канцтовары и учебные пособия.

25 августа, в КОСКе «Россия» открылся традиционный «Школьный базар», работать он будет до 31 августа. «Школьный базар» – это отличная возможность приобрести в одном месте всё необходимое: учебники и учебную литературу; школьные ранцы, портфели, сумки; канцелярские товары, компьютерные программы, диски; школьную и спортивную форму, повседневную одежду и обувь. Полностью собрать ребенка в школу, будь то первоклассник или ученик выпускного класса, здесь можно всего за час. В прошлом году подобную выставку посетило более 19 тысяч человек. В этом году ожидается не меньше посетителей. Для комфорта посетителей на ярмарке работают буфет и примерочные.

В «Школьном базаре» в этом году приняли участие и мы, интернет-магазин «Bambini-moda». Наш магазин предлагает одежду для школьников, строгую для занятий, спортивную – для уроков физической культуры, свободную и тёплую – для игр и отдыха.

Родители дошколят тоже смогут найти на ярмарке много интересного: развивающие игрушки, одежду для танцев и гимнастики, краски, пластилин, и, конечно же, одежду для детского сада. Ведь многие детки летом отдыхают у бабушек в деревне, и после лета нужно основательно подготовиться к осени.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/shkolnyj-bazar-5169917.html

Метки:

школа

,

одежда

,

школьная форма

Начиная с 1992 г., когда школьную форму отменили на государственном уровне, среди родителей, учителей, воспитателей ведутся дебаты, которые можно назвать «Школьная форма: за и против».

От: Amorinol Дом и Семья> Воспитание детейl 15/07/2010 lПоказы: 64

Сегодняшние папы и мамы, казалось бы, сами могут решать, во что одевать ребенка в школу. Однако мнения родителей, а также учителей и детей на этот счет настолько расхожи, что иногда введение обязательной формы одежды в учебных заведениях кажется единственно правильным решением. Так, быть или не быть однообразию в школьной одежде?

От: Екатерина Никитинаl Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 40

Во все времена период детства называется самым позитивным временем в человеческой жизни. Для теперешних учеников это по-прежнему так. Однако, по сравнению со своими одногодками, жившими в иных временах, современные ученики проходят школьное обучение существенно большее время. Однако в любом возрастном периоде люди постоянно желают смотреться и чувствовать себя наиболее приятно. Притом это касается, прежде всего, комфортной одежки.

От: 234shal Товары и Услугиl 13/05/2010 lПоказы: 35

На сегодняшний момент в ходе существования человека нетрудно отметить определённое количество уровней, которые играют огромную роль в нынешнем государстве. И самым первым таких этапов можно представить этап, связанный с 1-й переменой личностного уровня – с началом школьного обучения.

От: 234shal Товары и Услугиl 14/04/2010 lПоказы: 47

Более 500 респондентов — старшеклассников и их родителей, выразили отношение к школьной форме в ходе опроса, инициированного компанией «Перемена».

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 21/01/2011 lПоказы: 20

В старые времена детская одежда руководствовалась четкой направленности - подражать одежду взрослую. Считается, что только двести с лишним лет тому назад в Великобритании детская одежда начала создаваться как самостоятельное направление. До этого периода к детским вещам не было подхода, который учитывал бы анатомические и психологические черты растущего организма.

От: Детскаяl Дети и родителиl 28/11/2008 lПоказы: 367

Проблемы выбора одежды ребенку для школы вполне решаема. Выбираем натуральные ткани, не яркие расцветки, удобные фасоны и ребенку будет комфортно учиться...

От: iryskal Дети и родителиl 30/08/2007 lПоказы: 114

В начале 2009–2010 учебного года один из крупнейший отечественных производителей школьной формы, компания «Перемена» предложила покупателям новую возможность – заказ продукции по телефону. Услуга была анонсирована летом, в преддверии начала 2009–2010 учебного года. В декабре 2010 года специалисты компании подвели итоги.

От: BuzzMel Товары и Услугиl 18/01/2011

Близится сентябрь, а значит, что проблема выбора и покупки школьной одежды снова становится актуальной. В статье приводятся советы, на что нужно обращать внимание при выборе одежды в школу.

От: Sennyl Дом и Семьяl 15/08/2011

В статье говориться о факторах появления у ребенка алкогольной зависимости. Как продажа алкоголя влияет на детей.

От: Викторl Дети и родителиl 29/10/2011

Важное преимущество мембранной одежды – универсальность. Комбинируя поддевы (слои), можно носить мембрану почти круглый год. Главное правило при ношении мембранной одежды – многослойнойность в одежде. Многие родители говорят, что ребенок никогда не мерз, несмотря на то, что одевали что попало. Это скорее результат везения, чем правильной работы мембраны. Многих родителей волнует вопрос: можно ли обойтись без покупки фирменного флиса и дорогого термобелья?

От: Ирина Маханьковаl Дети и родителиl 24/10/2011

Попытайтесь в течение 10 минут на прогулке повторять за ребенком все движения ради эксперимента. И вскоре вы почувствуете, что одели на себя слишком много одежды. А чтобы проверить, не замерз ли ребенок, засуньте руку ему за шиворот. Потрогайте предплечья, шею. Холодными они быть не должны, но могут быть прохладными.

От: Ирина Маханьковаl Дети и родителиl 24/10/2011

Если вы решили воспроизвести себя подобного , то вы не можете быть непричастным к отвественности . Да , ребенок имеет свою программу , которою он должен осуществить на земле , поэтому он должен быть наделен специфическими качествами и должен быть рожден в такой среде , в которой сумел бы осуществить свою программу .

От: tikol Дети и родителиl 24/10/2011

Практически все дети испытывают тот или иной страх. Некоторые боятся темноты, другие - ночных кошмаров. Как помочь ребенку справится с его страхами? Следует ли игнорировать его боязнь или же стоит прислушаться к своему ребенку?

От: Татьянаl Дети и родителиl 24/10/2011

По длительным исследованиям ученые вывели следующую теорию, что за последние двадцать лет телевизионные передачи причинили огромный вред детям. С еще большей силой возобновились споры о взаимосвязи между насилием на голубых экранах и в реальной жизни. На детей телевидение влияет так же, как алкогольная или наркотическая зависимость на взрослых. Все это стоит употреблять в разумных количествах.

От: buranoprl Дети и родителиl 21/10/2011

Момент появления эгоистичных поступков ребенка родители редко замечают. К сожалению, в дальнейшем появляются последствия этих поступков. И тогда родители начинают бить тревогу. Как воспитать ребенка правильно, чтобы не появилось чувство эгоизма? Как не вырастить из ребенка эгоиста?

От: Марина Милюхинаl Дети и родителиl 19/10/2011

Составлен рейтинг самых удивительных родов. Все мамаши и дети живы и здоровы

От: libeel Дети и родителиl 18/10/2011

Близится сентябрь, а значит, что проблема выбора и покупки школьной одежды снова становится актуальной. В статье приводятся советы, на что нужно обращать внимание при выборе одежды в школу.

От: Sennyl Дом и Семьяl 15/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast