Самые Удивительные Роды 2010 Года

Опубликованно: 18/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 337 |


1. Женщина поставила рекорд: родила четверых детей за четыре минуты

В городе Балтийске, Калининградская область, в семье Граховских родилось сразу четверо детей - две девочки и два мальчика. Это первый случай за всю историю региона и второй в стране за последние три года.

2. Африканка родила детей разной национальности

biracial_twins.jpg
35-летняя  африканка Флоренс родила двух разноцветных детей от белокожего супруга из Германии.

Эксперты утверждают, что дети с такими разными внешними данными рождаются в одном случае на миллион.

3. Египтянка родила семерых

septuplets.jpg

В Александрии 27-летняя женщина успешно родила семерых детей.

Роды состоялись преждевременно, и младенцы - четыре мальчика и три девочки - были помещены в специальные инкубаторы.

4. Британка родила сразу шестерых детей

В Великобритании зарегистрирован первый за последние 25 лет случай рождения шестерых детей одновременно.

5. У кузбасского дедушки-рекордсмена родилась сто третья внучка

В майские праздники семейство 73-летнего жителя Новокузнецка Алексея Шаповала пополнилось новорожденной.

У кузбасского дедушки-рекордсмена родилась сто третья внучка.

6. Спортсменка из Чили родила со штангой в руках

poblete6.jpg

Спортсменка-тяжеловес олимпийской сборной Чили Элизабет Поблете на 3 месяца раньше срока родила сына прямо во время тренировки.

При этом она даже не знала, что беременна.

7. Женщина родила две пары близнецов за один год

two-sets-of-twins7.jpg

Редкий случай произошел с жительницей Великобритании. Она произвела на свет две пары близнецов с перерывом менее 12 месяцев.

8. Однояйцевая тройня родилась в семье жителей Нью-Йорка Тома и Эллисон Пенн

Мальчиков весом от 1,81 до 2,14 кг назвали Логан, Эли и Колин.

 Возможность родить однояйцевую тройню выпадает одна на 200 миллионов.

9. Британка родила в "Твиттере"

34-летняя жительница Великобритании устроила онлайн-трансляцию своих родов через "Твиттер".

За ходом событий в течение 13 часов следили сотни людей.

10. Немка родила в 64 года

oldest_mother10.jpg

В баварском городке Ашаффенбург  64-летняя женщина в результате кесарева сечения произвела на свет девочку, став, таким образом, самой пожилой матерью в Европе.

Женщина, имя которой не разглашается, забеременела в одной из заграничных клиник в результате искусственного оплодотворения с использованием донорской яйцеклетки и спермы мужа. В Германии использование донорский яйцеклеток находится под запретом.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/samye-udivitelnye-rody-2010-goda-5316433.html

Обсудить статью

В настоящее время оливковое масло становится все более и более популярным продуктом в России, но по-прежнему остается немало вопросов о его полезных свойствах, органолептических характеристиках и различиях между сортами. Неудивительно, что прошедший 26 мая 2011 года в кулинарной студии «Гастрономъ» круглый стол «Оливковое масло – красота и здоровье» вызвал небывалый интерес.

От: Greenwilll Пресс-релизы> Другоеl 21/06/2011 lПоказы: 46

В народе говорят: на Роду написано. Но, оказывается, не все так фатально. Раз программы всего Рода есть в каждом из нас, как потенциал, можно и нужно активизировать хорошие и полезные программы в своем сознании. У нас есть огромное количество примеров, когда женщина, после активизации эффективных Родовых программ, стала писать картины, мужчина избавился от алкогольной зависимости. У кого-то исчезают определенные заболевания, у кого-то, наконец, начинает складываться личная жизнь. Можно направить

От: Вячеслав Барчуковl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/03/2009 lПоказы: 1,016

В этой статье я набросал несколько коротких зарисовок на тему того - как родители держат своих детей в рабстве. Написаны они в форме обращения к детям, но не забывай, что ты до конца своих дней являешься ребенком. Неважно, сколько тебе лет – 10, 30 или 50, живы твои родители или уже умерли - ты продолжаешь как робот до последнего вздоха пытаться оправдывать их ожидания.

От: Листокl Дети и родителиl 29/03/2007 lПоказы: 33,320

В жизни каждого человека самая прекрасная и удивительная пора – детство, где так много ярких воспоминаний и непередаваемых эмоций! Все начинается, с дома, в котором царит любящая атмосфера и родительское тепло, с той детской комнатки, в которой каждый из нас проводил часами напролет, фантазируя и мечтая, и куда хотелось возвращаться. В семейном доме начинается жизнь каждого маленького человечка.

От: kamenskyl Обустройство бытаl 04/04/2009 lПоказы: 343

Достаточно недавно – даже менее столетия назад – в обиходе специалистов по культурной жизни, которые, в общем-то, сами возникли чуть ранее, появилось понятие молодежные субкультуры. При этом чаще всего это определение соединялось с юношами и девушками.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 28/10/2009 lПоказы: 330

Мне бы хотелось, чтобы читатели запомнили следующее: способности, к великому сожалению, от природы не даются, их надо развивать; познавательная потребность, наоборот, дается прямо сразу от природы (хотя ее тоже надо развивать), и именно от нее в самой значительной мере зависит развитие способностей. Не будет преувеличением сказать, что потребность в познании является настоящим мотором в развитии способностей. Это связано не только и даже не столько с тем, что эта потребность обеспечивает добычу

От: sfybb1l Дом и Семьяl 01/11/2010 lПоказы: 45

Устройство для структурирования воды Life Aqua защищает воду от внешних электромагнитных воздействий, т.е. сохраняет и восстанавливает ее природную структуру. Life Aqua является электромагнитным фильтром, который за счет рассеивания электромагнитных излучений (ЭМИ) создает вокруг себя зону ослабления негативного воздействия ЭМИ, позволяющую обычной водопроводной воде постепенно возвращаться к исходному состоянию.

От: Михаилl Медицинаl 26/09/2009 lПоказы: 1,794

Уважаемый читатель! Сегодня в современном мире люди часто забывают, что дано им от природы. Продолжение рода, материнство, грудное вскармливание - все это дано нам матушкой-природой; но в силу социальных факторов, предпосылок общества, неправильной информации со стороны медиков все чаще матери переходят с естественного грудного вскармливания на бутылочку, тем самым отбирая у малыша грудное молоко. В этой статье Вы найдете правильную информацию о противопоказаниях грудного вскармливания.

От: polymedclinicl Медицина> Народная медицинаl 30/09/2010 lПоказы: 1,670
Svetogor1

Не знаю, как у других, но в определённые моменты жизни мне вдруг кажется, что в этом мире достаточно - сильно и хорошо пожелать чего-нибудь, и это обязательно произойдёт. «Господи ...» - вы слышите? Это блаженный вознёс руки к небесам с очередной просьбой. «Господи, дай мне...» Попробуйте ему возразить (я имею в виду блаженного), и вы услышите в лучшем случае слова из Библии: «Стучите - и вам откроется!» Думаю, это хорошо, если знать, кто стучит и куда возносит руки.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 28/10/2012 lПоказы: 18
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 146

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Голова, лопатки, ножки… Корейцы так любят свинину, что в ход идет все! Корейская говядина Hanwoo, возможно, является самым излюбленным продуктом корейской кухни. Но по причине ее высокой стоимости потребление говядины Hanwoo ограничивается лишь днями национальных праздников и особых случаев.

От: libeel Kулинария> Главные блюдаl 26/01/2012 lПоказы: 128

Ежедневное потребление одной сосиски или пары тонких ломтиков бекона повышает риск рака поджелудочной железы в пять раз, говорится в исследовании. Ученые обнаружили, что даже относительно небольшое количество обработанного мяса, увеличивает шансы развития этой смертельной болезни.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 26/01/2012 lПоказы: 91

Как считают канадские исследователи, беременные женщины, которые живут или работают с курильщиками, значительно больше подвержены риску родить мертвого ребенка или ребенка с патологией (маленький вес, маленький объем головы).

От: libeel Медицина> Здоровье женщиныl 26/01/2012 lПоказы: 77

Хотя в прошлом репутация психоанализа сильно пострадала от отсутствия клинических доказательств, подтверждающих его эффективность, неофициальные данные говорят в пользу применения психоанализа.

От: libeel Медицина> Психологияl 13/12/2011 lПоказы: 120

В наше время, когда большинство женщин на планете спит и видит, как бы похудеть, эта странная дамочка преследует совсем другую цель – поправиться. И не просто поправиться, а превратиться в самую толстую женщину в мире.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011 lПоказы: 243

Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011 lПоказы: 177

Выставка Миры тела является любимым детищем доктора Гюнтера фон Хагенса, профессора анатомии, директора Хайдельбергского института пластинации (Германия) и создателя метода пластинации.

От: libeel Путешествияl 08/11/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast