Гидромассажная Ванна – Уникальное Достижение В Создании Сантехники

Опубликованно: 01/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,541 |

Жаркое летнее солнце… Ты купаешься в спокойной реке – создается непередаваемое ощущение наслаждения и расслабления… Прекрасные воспоминания, когда холодным зимним вечером, уставший и испытывающий стресс, ты сидишь перед телевизором, пытаясь расслабиться, но к чему мечты, если можно в реальности иметь дома настоящий технический аналог всех этих природных явлений – гидромассажные ванны.

Гидромассажные ванны – это уникальное достижение в создании сантехники, позволяющее, как нельзя лучше, быстро вернуть себя в рабочую колею, создать неповторимую атмосферу в вашем доме, ощущение отпуска, о котором всегда мечтаешь… И все это наслаждение уже не далеко от вас, стоит только купить такое «гидромассажное» чудо.

И вот, наконец, вы решили купить гидромассажную ванну, которая будет приносить вам наслаждение?! Выбор дается вам нелегко? Это не страшно, так как вам всегда может помочь наш квалифицированный персонал, но можно определиться и самим, ведь только от вашего решения зависит дальнейший выбор замечательной покупки. Существует огромное количество видов всевозможных ванн. Они различаются не только внешним оформлением, но и степенью комфорта. Не забывайте, главным критерием вашего выбора должны стать ваши собственные ощущения!!! Комфорт, дизайн, размер – все вместе создают ваше повседневное настроение.

Гидромассажные ванны различаются по своим размерам. Какое «гидромассажное» чудо вам подходит больше? В нашем Интернет-магазине можно найти размер ванны подходящий именно для вас. А чтобы избавить вас от проблемы установки чудесного «исцелителя», наш магазин предлагает вам воспользоваться услугами нашей сервисной службы в вашем доме за умеренную цену. В нашем магазине обширен выбор гидромассажных ванн по умеренным ценам.

Гидромассаж не только приятен, но и полезен. «Сидячий» образ жизни, напряженный рабочий график – это проблемы современного общества, страдающего ревматизмом, болезнями суставов и сосудов, стрессами. Вам это знакомо? Ванны расслабляют напряжение мышц, амплитуда движений в суставах увеличивается, излечиваются радикулиты и заболевания сосудов, снижается риск простудных заболеваний. Такой массаж заменит многократные походы к массажистам, излечит от всех недугов, следуя девизу «в здоровом теле здоровый дух», экономя ваш бюджет и ваше время.

Но гидромассаж был бы невозможен без специальных технических устройств – форсунок, сделанных из металла со специальным покрытием. Головки форсунок защищены силиконовыми вставками в отверстиях для воды, на которых не задерживаются известковые отложения. От количества форсунок и, конечно же, мощности компрессора и насоса, от которых работает вся эта система, зависит интенсивность массажа. К их выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Надо помнить, что компрессоры и насосы бывают разной мощности. Считается, что от количества форсунок зависит выбор мощности насоса, желательно, чтобы насос был и отдельным – его присоединяют к спинным форсункам, их работу можно регулировать, что очень удобно.

Следует обратить непременное внимание на места, где расположены форсунки и их количество. Обычно их располагают на местах накопления особой усталости и зажима мышц: на уровне шеи, поясницы, ног, туловища… Для того чтобы легко управлять всей этой системой были придуманы специальные пульты управления, позволяющие выбрать не только уровень интенсивности массажа, но и его вид. Всего миру известно 20 видов массажей, и все они представлены в лучших моделях гидромассажных ванн.

А как вы предпочитаете принимать ванну? Может быть лежа, снимая усталость с позвоночника? Да? Значит, ваш вариант длинная, неглубокая или средняя ванна с усиленным массажем спины. Но не все любят принимать ванну лежа, большинство предпочитают вариант «полусидя». Для вас тоже найдется удобная модель средних размеров и по длине и по глубине, где вы сможете полностью расслабиться.

А если длинная или средняя гидромассажная ванна не подходит вам по габаритам вашей ванной комнаты? Что делать? Может, лучше остановить свой выбор на короткой, глубокой ванне, в которой удобно сидеть? Главное не брать слишком глубокие ванны, из которых трудно выбираться, но таких и не существует, ведь разработчики продумывают все детали внешнего вида, делающие нашу жизнь еще комфортнее. Сегодня они снабжены ручками, подлокотниками, подголовниками, всевозможными окошками, рисунками, вписывающими эту ванну в ваш интерьер. Интересные предложения в отношении современного оформления гидромассажных ванн вносят по сей день многие компании, например, некоторые из них предлагают счастливым покупателям изменить своей привычке принимать ванну в одиночестве, предлагая вариант ванн на двух – трех человек.

Может быть, теперь это будет не просто место расслабления одного человека, а отдых для всей семьи, как в Японии, стране семейных ценностей, где издавна банный ритуал – обряд общения и сбора самых близких? Собирайте своих близких вокруг вас, заботьтесь о себе и своих любимых!



Источник: Интернет-магазин сантехники Fituche.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/gidromassazhnaya-vanna-unikalnoe-dostizhenie-v-sozdanii-santexniki-543737.html

Обсудить статью

Гидромассажная ванна – это ванна, оборудованная системой гидромассажа посредством форсунок, вмонтированных в стенки ванны.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 32

Что необходимо знать при выборе гидромассажной ванны? Установка и подключение гидромассажной ванны

От: Arturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 86

Данная статья поможет вам определиться с выбором ванны.

От: Иринаl Обустройство бытаl 29/10/2008 lПоказы: 269

На сегодняшний день ванные комнаты часто оснащаются гидромассажным оборудованием. Это оборудование часто представлено гидромассажной ванной. Эта ванна может быть самых разных форм и размеров. Внешне гидромассажные ванны не отличаются от обычных, единственным отличием является наличие гидромассажной системы.

От: tlatl Товары и Услуги> Советыl 12/07/2012 lПоказы: 222

Коротко о гидромассажных ваннах. Сегодня ванная с гидромассажем, хотя и стоит значительно больше обычной, но постепенно занимает лидирующие позиции, вытесняя из современных квартир более традиционные типы ванн

От: марияl Обустройство бытаl 10/09/2010 lПоказы: 51

Не знаете, что выбрать - ванну либо же гидромассажный бокс? Тогда учитывайте площадь помещения, готовы ли Вы постоянно принимать лишь душ, очень важны функциональные возможности оборудования.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 17/05/2010 lПоказы: 81
Natasha

Чугунные ванны – тяжелые по весу, считаются одними из самых популярных. В нашем интернет магазине сантехники Вы сможете найти сантехнику известных брендов.

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 30/07/2014
Алексей

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значите

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 96

Производство гидромассажных ванн или ванн джакузи началось сравнительно недавно - в конце 50-х годов прошлого века. Изобретателями гидромассажных ванн стали знаменитые итальянцы - братья Джакузи.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 87
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 523

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Роль деревьев и кустарников в создании ландшафтного дизайна огромна. Своими кронами они определяют структуру и стиль сада. Особое значение при этом имеют большие деревья. Как правило их называют крупномеры.

От: Александрl Обустройство бытаl 30/11/2008 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast