Индивидуальный Дизайн Интерьера И Мебели

Опубликованно: 17/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Общий дизайн интерьера не является каким-то шиком или пустой тратой денег – он становится всё более и более необходимо потому, что вопреки ожиданиям, это может сохранить Вам деньги! Многие хозяева квартир сталкиваются с трудностями в поиске подходящей мебели и её функциональным размещением. Кроме того, каждый имеет свои собственные соображения и идеи о том, как их дом или квартира должны выглядеть. Превратить эти идеи в жизнь самому без специальных знаний и навыков не так просто.

Нет более рациональных расходов, чем те, что помогут Вам сэкономить время, усилия и даже деньги, и превратить все Ваши идеи и желания в красивый и удобный дом. Полная меблировка и дизайн интерьера – это вложение средств в значительной степени потому, что вы платите только один раз за общей сервис и получаете индивидуальный проект. Вы не нанимаете разные компании и соответственно не оплачиваете их услуги отдельно для завершения различных стадиях строительства и ремонта, тем более на всех этапах осуществляется авторский надзор архитектора и дизайнера-декоратора. Хочется отметить, что мы, являясь компанией занимающейся интерьерами, кстати говоря, как частными, так и общественными, имеем во многих компаниях-партнёрах дилерские скидки, иногда до 30%.

Наша компания занимается разработкой и оснащением дома полностью в комплексе, потому что мы знаем, что создание дома является одним из крупнейших и самых важных инвестиций в нашу жизнь. Дизайн интерьера для квартир, не ограничивается выбором дорогих и роскошных мебели и декора. Он включает в себя создание и внедрение индивидуальных проектов мебели для гармоничного интерьера – от концепции за счёт выбора подходящей мебели, бытовой техники и цвета для декорирования и обустройства. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить идеальное гармоничное сочетание между различными элементами и даже между отдельными комнатами. Всё в соответствии не только с Вашими требованиями и желаниями, но и с вашим бюджетом, для того, чтобы прийти к наилучшим решениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/individualnyj-dizajn-interera-i-mebeli-6554735.html

Обсудить статью

Ваш дом — не только ваша крепость, но и ваша визитная карточка. Каждый раз, приглашая гостей, хозяин стремится произвести на них хорошее впечатление. Это абсолютно естественное желание — максимально комфортно и уютно обставить свое гнездышко. Огромную роль здесь играет качественная и красивая мебель.

От: parkovkal Обустройство быта> Мебельl 12/07/2012 lПоказы: 72

Преимущества и недостатки покупки мебели на заказ.

От: suzukikeil Обустройство быта> Мебельl 18/06/2009 lПоказы: 54

Кухни на заказ это возможность создания индивидуального проекта, что очень важно для многочисленных владельцев миниатюрных кухонь. Ведь если вы счастливый владелец достойного помещения, то вариантов проектов кухни на заказ у Вас будет гораздо больше

От: ShefTarrasl Обустройство быта> Мебельl 04/08/2012 lПоказы: 71

Краткое описание преимуществ мебели, разработанной на заказ перед мебелью, купленной в магазине

От: Татьянаl Обустройство быта> Мебельl 18/03/2011 lПоказы: 87

С огромным опытом в производстве и продаже, наша компания готова воплотить все ваши фантазии и идеи по обустройству дома в жизнь, по приемлемым ценам и в кротчайшее время

От: Шкаф Шкафычl Обустройство быта> Мебельl 20/08/2010 lПоказы: 112
lona

Сознательный интерес к дереву в интерьере появляется редко... Итак, самое начало - стремление заказчика создать интерьер, отвечающий его желаниям.

От: lonal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/03/2012 lПоказы: 139

Не каждая компания может предложить своим клиентам такой широкий перечень сложных и эффектных техник украшения мебели, ведь производство подобной мебели – это очень сложная и кропотливая работа. Например, покрытие мебели позолотой происходит в несколько этапов, на каждом из которых требуется высочайший уровень мастерства специалистов, поскольку ошибки просто недопустимы. Основная причина – дорогостоящие материалы, используемые в процессе золочения.

От: neodecorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/03/2014 lПоказы: 53

Последние 2 года в России наблюдается активный рост спроса на рынке мебели для дома. По информации «Экспресс-Обзор», объем продаж отечественной мебели для дома увеличился практически на четверть (24%) относительно показателей предыдущего года и в рублевом эквиваленте составил 61 миллиард. По оценкам аналитиков, повышенный интерес к мебели для дома в России обусловлен «отложенным спросом» под влиянием кризиса 2008–2009 гг.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/10/2013 lПоказы: 19

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

Кухнефф - кухни на заказ от производителя

От: fralmikl Обустройство бытаl 03/09/2010 lПоказы: 134
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast