Мебель Готовая Или На Заказ

Опубликованно: 12/07/2012 |

Ваш дом — не только ваша крепость, но и ваша визитная карточка. Каждый раз, приглашая гостей, хозяин стремится произвести на них хорошее впечатление. Это абсолютно естественное желание — максимально комфортно и уютно обставить свое гнездышко.

Огромную роль здесь играет качественная и красивая мебель.
Каждый, кто занимался интерьером собственного дома, сталкивался с проблемой выбора мебели. То, что продается в магазинах готовых изделий, практически никогда не подходит идеально для того ансамбля, который вы уже нарисовали себе в голове для каждой комнаты.

Кроме того, магазинная мебель, к сожалению, не всегда отвечает тем характеристикам качества, которые всем нам хотелось бы видеть. Прекрасный выход из этого положения — покупка мебели на заказ. Плюсов этого варианта масса — во-первых, компании, которые занимаются изготовлением мебели на заказ, предоставляют вам «в личное пользование» дизайнера, который поможет разработать индивидуальный проект для отдельного предмета мебели или оформления целого помещения.

Дизайнер создаст для вас макет, который можно будет править до тех пор, пока эскиз не будет удовлетворять все ваши требования. После этого к вам выедет специалист, который проведет замер помещения.

Заказывая мебель в такой компании, вам не нужно заботиться о сложных элементах планировки — команда профессионалов любой мебельной фирмы поможет вам скрыть все дефекты помещения при создании интерьера.

Кроме индивидуального и оригинального внешнего вида, мебель на заказ отличается от магазинной еще и надежностью. Для компании вы не просто еще один клиент — каждый проект повышает престиж организации. Поэтому качество готового изделия и его установки для фирмы важно не меньше, чем для вас.

К тому же, по-настоящему серьезные компании предоставляют гарантию на замену и ремонт всей своей продукции на определенный срок или на время транспортировки. Это снижает риск остаться у «разбитого корыта» до нуля.

Третье, но не по значению, преимущество заказной мебели — установка и монтаж. Согласитесь, глупо и обидно покупать красивую, дорогую, надежную мебель и расставаться с ней только потому, что неграмотные рабочие неверно собрали ее или установили в неподходящем месте. Квалифицированные специалисты.

С которыми сотрудничает любая компания по производству мебели на заказ, справятся с этой задачей гораздо лучше «третьих лиц» еще и потому, что бригада будет ознакомлена с проектом с самого начала его разработки и учтет все нюансы планировки и эксплуатационного режима выбранных вами материалов.

Ну и раз уж мы заговорили о материалах — покупая мебель на заказ, вы сами выбираете, повторюсь, все материалы, от основных до отделочных. Это полностью исключает такие неприятные ситуации, когда через год после покупки, например, стола выясняется, что «красное дерево» совсем не такое «красное», как было написано на ценнике, а вот сумма — вполне соответствующая.

Компания не может позволить себе потерять имидж, а значит, и доверие клиентов. Поэтому вы можете быть уверены в том, что на вашей кухне. В спальне или детской установлена действительно качественная мебель из экологически чистых, специально подобранных материалов, которая стоила своих денег.

Помните: покупая мебель на заказ, вы на самом деле воплощаете свою мечту в реальность!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebel-gotovaya-ili-na-zakaz-6049258.html

    Метки:

    мебель готовая или на заказ

    Почему выгоднее заказывать мебель у производителя и как не ошибиться в выборе компании.

    От: Саша Куличикl Обустройство быта> Мебельl 22/06/2011 lПоказы: 16

    Нестандартная мебель на заказ становится все более популярной. Это и понятно, ведь такая мебель идеально подходит под размеры помещения и позволяет максимально сэкономить пространство, сохраняя при этом функциональность. Помимо этого, она позволяет создать неповторимый интерьер, которого вы больше не встретите нигде.

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012 lПоказы: 19

    Если вы предпочли готовой корпусной мебели производство мебели на заказ, то вы дальновидный и понимающий человек.

    От: diplomvaml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2010 lПоказы: 20

    Эксклюзивные сувениры на заказ в группе компаний "RekHouse" Для каждого человека вещь, которую ему подарили, дорога в любом случае. Дорога как память о том, по какому поводу и кем она преподнесена. Дорога как знак внимания и заботы. А что делать, если Вы хотите не просто обрадовать человека, а еще и удивить его необычностью Вашего подарка? В этом случае Вас заинтересует проект «Эксклюзивные сувениры из металла, камня, дерева, ПВХ, PVC и стекла».

    От: RekHousel Дом и Семья> Праздникиl 30/07/2010 lПоказы: 45

    Мебель - это настроение вашего дома, частичка его души. А разве можно купить готовое настроение в магазине? Его нужно выдумать, прочувствовать, воплотить. Поэтому, мебель, сделанная на заказ — это всегда что-то особенное. Именно так мы относимся к своей работе. ООО «Рос-Мебель» — это авторская мебель, выполненная специально для вас. Как портрет или хороший костюм.

    От: dacusl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2010 lПоказы: 24
    dimarticles

    Изготовление мебели на заказ выгоднее, чем приобрести готовую мебель? Чем выгоднее мебель сделаннаяна заказ? Во-первых: делая мебель на заказ, Вы рационально используете пространство. Второе: заказ мебели - это хороший способ выделиться среди остальных и подчеркнуть свое «Я». Третье: это дает возможность сэкономить средства.

    От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/09/2008 lПоказы: 213

    В современном мире высоко ценится эксклюзивность. Она приветствуется во всем и в интерьере в том числе: исключительная обстановка, подобранная по вкусу хозяина, будет служить ему отличной визитной карточкой.

    От: ID2000l Обустройство бытаl 28/06/2010 lПоказы: 41

    Мы занимаемся изготовлением мебели в Воронеже. Наша мебель кучественная и красивая.

    От: Алексl Обустройство быта> Мебельl 27/02/2009 lПоказы: 406
    Минаев Андрей

    Поиск идеальной кухни – задача непростая. Как удачно выбрать кухню, которая будет отлично выглядеть и при этом не пробьет дыру в семейном бюджете, стоит отдать предпочтение готовым кухням или кухне на заказ?

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 30

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 13

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 13

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012

    В последнее время в жилых помещениях всё чаще устанавливают раздвижные двери. Самой главной причиной этого является их практичность, поскольку для таких дверей не требуется дополнительного места для открывания, они не загромождают проход в коридоре. К тому же раздвижные двери еще и выглядят очень красиво и эффектно. Раздвижные двери – это практически то же, что и традиционные распашные. Единственная разница – раздвижные двери открываются вдоль стены или внутрь стены.

    От: pavelrijl Обустройство быта> Мебельl 27/08/2012

    Болгария представлена богатым выбором отделочных материалов. Если приобретенному дому или квартире необходим ремонт, лучше посоветоваться с мастеров, что собственно необходимо заменить, о сроках реализации работ, а уж после этого обратится к дизайнерам, консультантам мебельного магазина

    От: Tarasl Обустройство быта> Мебельl 09/08/2012

    Кухни на заказ это возможность создания индивидуального проекта, что очень важно для многочисленных владельцев миниатюрных кухонь. Ведь если вы счастливый владелец достойного помещения, то вариантов проектов кухни на заказ у Вас будет гораздо больше

    От: ShefTarrasl Обустройство быта> Мебельl 04/08/2012

    Кресло Папасан плетеное из натурального ротанга, польза кресла для здоровья, удобство, использование, кресло Мамасан

    От: salonbalil Обустройство быта> Мебельl 27/06/2012

    Плетеная мебель из ротанга, что такое ротанг, преимущества мебели из ротанга, как правильно ухаживать за плетеной мебелью

    От: salonbalil Обустройство быта> Мебельl 27/06/2012

    Дома из бруса под ключ — одна из самых популярных технологий строительства на сегодня. Постройки из бруса можно использовать в качестве жилых, дачных домов или это могут быть бани. Все дело в уникальных особенностях этого материала. Брус крайне неприхотлив: он не требует особенных условий для хранения и дополнительной внешней отделки.

    От: parkovkal Обустройство бытаl 12/07/2012

    Собственное дело — мечта каждого второго. Может показаться, что это — достаточно просто, самостоятельно вести бизнес. Однако законодательная база страны постоянно изменяется, издаются новые нормативно-правовые акты, вносятся поправки в уже действующие законы, какие-то меры ужесточаются, а другие — упраздняются вовсе. Этот непрерывный процесс проходит как бы в фоновом режиме, потому что следить за ним для обычного человека — обременительно и необязательно.

    От: parkovkal Закон и Правоl 12/07/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast