Кухни На Заказ

Опубликованно: 04/08/2012 |Комментарии: 0 |

Сегодня на рынке мебели представлен широчайший ассортимент мебели для кухни. Разнообразие материалов, цветовой гаммы, текстур, стилей, проектов. Выбор кухонной мебели  зависит только от Ваших предпочтений, модных тенденций и материальных возможностей. Но все же основной функцией кухонной мебели  является создание атмосферы домашнего уюта и теплоты. И для того, чтобы вы могли достичь этой цели на все 100%, понадобится обратиться в компанию, занимающуюся изготовлением кухонь на заказ .

Кухни на заказ это возможность создания индивидуального проекта, что очень важно для многочисленных владельцев миниатюрных кухонь. Ведь если вы счастливый владелец достойного помещения, то вариантов проектов кухни на заказ  у Вас будет гораздо больше.

Перед тем как обратиться в фирму по изготовлению кухонь на заказ следует определиться, во-первых со стилем будущей мебели (классика, хай-тек, модерн и т.д.) и цветовой гаммой. Во-вторых, как будет располагаться мебель (в одну линию, в две линии, U-образная, Г-образная планировка). Изготовление кухни на заказ требует проведения тщательных замеров помещения, выполненных дизайнером, разработчиком проекта. Обычно эта услуга предоставляется бесплатно.

Выбирая оформление кухни на заказ нужно учитывать не только внешний вид, но и функциональность. Большой популярностью сегодня пользуются фасады и МДФ, они влагостойкие, долговечные, доступны по цене. Конечно, фасады из дерева остаются вне конкуренции. Важная часть кухни на заказ – это столешница. Она чаще всего подвергается разного рода неблагоприятным воздействиям. Материалом для столешницы может служить ламинированная МДФ, натуральный камень, закаленное стекло и т.п. Но многие эксперты считают, что самым оптимальным выбором для изготовления столешницы для кухни на заказ  может служить искусственный камень (акрил). Он долговечен, не требует особого ухода, по сравнению с натуральными материалами, не впитывает влагу, устойчив к механическим повреждениям. Также огромный выбор аксессуаров для кухни на заказ позволит вам создать законченный образ Вашей Идеальной Кухни.

Специалисты нашей компании профессионально занимаются изготовлением кухонь на заказ . Вы можете быть уверены в том, что кухня на заказ, изготовленная по нашему проекту, будет соответствовать всем Вашим ожиданиям. Мебель идеально впишется в окружающее пространство. Высокий уровень функциональности и эргономичности позволит Вам наслаждаться временем, проведенным на Вашей кухне.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kuxni-na-zakaz-6102627.html

    Метки:

    кухни на заказ

    Почему выгоднее заказывать мебель у производителя и как не ошибиться в выборе компании.

    От: Саша Куличикl Обустройство быта> Мебельl 22/06/2011 lПоказы: 20

    Статитстика выбора кухни на заказ украинских жителей. Какие слои населения покупают кухню на заказ? Мы раскажем Вам.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2012 lПоказы: 17

    Правильная организация света на Вашей кухне - это так же важно, как и сам выбор кухни. Ведь при хорошо подобранном освещении на кухне можно как подчеркнуть изюминку так и скрыть недостатки кухни.

    От: Антонl Товары и Услуги> Советыl 05/08/2012 lПоказы: 48

    Московская мебельная производственная компания предлагает кухни на заказ по индивидуальным дизайн-проектам.

    От: Романl Обустройство быта> Мебельl 09/01/2011 lПоказы: 22
    Минаев Андрей

    Поиск идеальной кухни – задача непростая. Как удачно выбрать кухню, которая будет отлично выглядеть и при этом не пробьет дыру в семейном бюджете, стоит отдать предпочтение готовым кухням или кухне на заказ?

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 35

    Кухнефф - кухни на заказ от производителя

    От: fralmikl Обустройство бытаl 03/09/2010 lПоказы: 54

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 29

    Кухня выполненная на заказ – это кухня высокого качества, дизайн которой разрабатывается с учетом ваших особенных пожеланий профессиональным дизайнером, сотрудником мебельного салона.

    От: Василийl Обустройство быта> Мебельl 17/05/2011 lПоказы: 22

    Итак, ремонт закончен и настала пора приятных забот и покупки мебели. А много ли мы знаем о корпусной мебели? Статья поможет вам не заблудиться в безграничном разнообразии мебели.

    От: Александр Федосеевl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2011 lПоказы: 54

    Вам надоел старый, когда-то всеми любимый, офисный диван? Ну что ж, значит пришло время его заменить новым, более модным и совершенным.

    От: Taras Dubynal Обустройство быта> Мебельl 28/12/2012 lПоказы: 23

    Игры – ведущая деятельность в развитии маленького ребенка. Игрушки, которые использует ребенок в играх средства выражения действий, мыслей и чувств. Рано или поздно вопрос хранения детских игрушек становится актуальным для большинства родителей.

    От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 12/12/2012 lПоказы: 41

    Диван аккордеон получил свое название за схожесть механизма сложения с музыкальным инструментом. Такой механизм трансформации удобен в использовании не только в гостиной комнате, но и небольших спальнях, где они с легкостью могут превратиться в большие комфортные кровати для двоих.

    От: гостl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 36

    Изготовление любой корпусной мебели как для кухни, так и для всей квартиры

    От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 56

    Многообразие дизайнов вешалок – это хорошо, но на мой взгляд, если симпатичная вешалка ещё и будет удобной, ну например - легко складываться, то «цены ей не будет». Представьте себе – осень, дождь, мокрая одежда. А мокрая одежда плюс шкаф, что получится на утро?

    От: Евгенийl Обустройство быта> Мебельl 19/11/2012 lПоказы: 48

    Безопасность и уют детской комнаты. Что же это такое? В это понятие включается как физическая безопасность и комфорт, так и психологическая составляющая, не менее важная.

    От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 14/11/2012 lПоказы: 14

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012 lПоказы: 42

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast