Компания "avantage"

Опубликованно: 05/04/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

1.     О компании

«Avantage» - компания, деятельность которой основана  на продаже и установке жалюзи, рольставен и воротных систем.  Компания была образована в 2011 году. «Avantage» - это официальный представитель ряда компаний и самих заводов-производителей.    Офис «Avantage»  размещается в г.Москве.

2.     Деятельность

2.1Жалюзи

  «Avantage» предоставляет жалюзи российского производителя AMILUX™.  Жалюзи представлены в огромном ассортименте:

 Вертикальные стандартные жалюзи (для типовых окон, также могут применяться в виде перегородки).  «Avantage» предлагает этот вид жалюзи из алюминия, пластика или ткани.

- Горизонтальные жалюзи или как их еще называют венецианские (классические шторы, состоящие из горизонтальных полосок). «Avantage»предлагает горизонтальные пластиковые жалюзи, горизонтальные «Изолайт», горизонтальные межрамные жалюзи, наклонные и сложной формы жалюзи.

- Рулоные шторы или как их называют рольшторы (современные жалюзи, представляющие из себя полотно из ткани, намотанное на вал). У «Avantage» широкий ассортимент рулонных штор.

- Жалюзи плиссе (одни из самых популярных жалюзи, изготовленные из плиссированной ткани). «Avantage» предлагает вертикальные и откидные жалюзи плесе, мансардные, а также потолочные окна и зимние сады.

- Фотожалюзи (изображение наносится на жалюзи). «Avantage» предлагает фотожалюзи с огромным выбором тематики.

2.2 Автоматика для жалюзи

«Avantage» предлагает различные решения по автоматизации, благодаря которым можно управлять жалюзи различными способами.

2.3 Рольставни

  «Avantage» предоставляет рольставни от российского производителя DoorHan. Рольставни представлены следующим ассортиментом:

- Стальные (для оконных проемов маленьких размеров)

- Пенонаполненные рольставни (для монтажа оконных проемов средних размеров)

- Экструдированные рольставни (для окон и витрин высотой и шириной до 5000 мм)

- Рольставни Premium-класса – (полотно рольставней изготавливается из экструдированного профиля, окрашенного под дерево)

- Рулоные решетки  (предназначены для перекрытия проемов больших размеров)

2.4 Автоматика для роллет

Автоматика для роллет реализуемая «Avantage» обладает высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Также компания предлагает огромный выбор различных аксессуаров для роллет.

2.5 Ворота

  «Avantage» предоставляет воротные системы от российского производителя DoorHan. Ворота представлены следующим ассортиментом:

- Гаражные ворота

- Промышленные ворота

-Уличные ворота

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kompaniya-avantage-6968317.html

Обсудить статью

Фасад дома и его безопасность, как и ранее, остаются одними из основных забот всякого человека. Специально для таких целей и были созданы ворота рольставни.

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2009 lПоказы: 48

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 140

Ответы на вопросы по выбору производителей автоматических ворот и автоматики.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2008 lПоказы: 298
Компания "Авантаж"

Иностранное слово «рольставни» - это комбинация двух слов английского слова «рулон» и русского «ставни». В итоге выходит, что это ставни, наматываемые на рулон. Специалисты называют их ролетами.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/06/2012 lПоказы: 79

Автоматические ворота рольставни автоматика шлагбаумы Компания РОЛИВЕР занимается установкой роллетных систем (рольставни), а так же автоматических, гаражных, секционных, откатных ворот и перегрузочного оборудования. Многолетний опыт работы в сфере ролетных систем, ворот и автоматики, а так же высокая квалификация сотрудников является гарантией качества наших работ. Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей, таких как Алютех Nice Marantec Came Doorhan Данные компании являются л

От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2015

Рольставни (англ. roll — рулон, рус. ставни) — разновидность жалюзи, выполненная в виде рулона, двух направляющих и идущих по ним пластин. www.sruslanr.narod.ru

От: rusysobl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011 lПоказы: 47

Что выбрать для ограничения доступа на Ваш объект? Ответ на этот вопрос вы найдёте в данной статье.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/07/2008 lПоказы: 88

Статья про выбор типа управления рольставнями

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/12/2007 lПоказы: 209

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 244

Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 206
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163
Компания "Авантаж"

Для того чтобы ваши вертикальные жалюзи замечательно смотрелись и радовали Вас долгое время – необходимо правильно снять размеры под будущее изделие. В том случае если Вы решили произвести замер самостоятельно – соблюдение нескольких простых правил позволит избежать немало досадных неприятностей.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 03/09/2012 lПоказы: 1,213
Компания "Авантаж"

В наши дни большое распространение заполучили пластиковые жалюзи, а также пластик под дерево имитирующего фактуру и цвет дерева. Пластиковые жалюзи имеют достаточный запас прочности, превосходно сохраняют форму, не боятся температурных перепадов и влаги.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 207
Компания "Авантаж"

Первые вертикальные жалюзи были изобретены в Канзас-Сити, Фредериком и Эдвардом Боппами, которые запатентовали свое оригинальное изобретение. В 1960-х патент и компания Sun Vertical по производству вертикальных жалюзи были проданы.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 121
Компания "Авантаж"

На сегодняшний день фотожалюзи заслужили широкую популярность в нашей стране. Многие потребители отдают предпочтение именно им. Это признак того, что все стремятся украсить свой дом или офисное помещение и окружить себя предметами искусства. Не подумайте, что мы называем фото жалюзи предметами искусства для красного словца. Это действительно уникальные творения. Ведь именно фотография сегодня завоевывает внимание и сердца жителей нашей страны, и всего мира в целом.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 194
Компания "Авантаж"

Рулонные шторы (жалюзи), а также их еще называют Рольшторы – один из современных видов солнцезащитных систем, что пришел на смену традиционным видам жалюзи. Их широко применяют для декорирования жилых квартир, коттеджей, офисов, медицинских и детских учреждений, а также в тех случаях, когда классические жалюзи просто не вписываются в общий дизайн интерьера.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 17/06/2012 lПоказы: 350
Компания "Авантаж"

Шторы плиссе (жалюзи плиссе) – это одно из самых современных и популярных решений для декорирования окон. Является ничем иным, как тканевыми жалюзи, но выполненными из плиссированной ткани. Появившись на рынке сравнительно недавно, но уже завоевав множества признаний дизайнеров и домовладельцев.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 98
Компания "Авантаж"

Считается, что жалюзи из прессованного бамбука изобретены в Японии много столетий назад. Современные бамбуковые жалюзи - один из самых популярных декоративных элементов используемых дизайнерами при создании интерьера в восточном стиле.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 118
Компания "Авантаж"

Еще в эпоху торговцев-мореплавателей середины восемнадцатого века, горизонтальные жалюзи приглянулись путешественникам. Привезенные из Персии (согласно мнению Wikipedia) в Венецию горизонтальные жалюзи применялись уже тогда для декоративного укрытия от посторонних глаз своих лавок-«бизнес-центров».

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 207
Блок автора
Категории статей
Quantcast