Установка Автоматических Ворот И Установка Шлагбаумов, Как Избежать Ошибок ?

Опубликованно: 12/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 206 |

Монтаж автоматических ворот и установка шлагбаумов, как избежать ошибок ?


Секционные ворота.

Монтажная инструкция есть в каждом комплекте ворот, и её последовательное выполнение позволит Вам превратить набор железок и сэндвич панелей в гаражные ворота. Вот советы вне инструкции.

1. Подготовка проёма - это пожалуй самый важный аспект монтажа. Требования к проему таковы :
Потолок и притолока гаража должны быть ровными, достаточно прочными и не закрытыми фальшпанелями и/или коммуникациями Верхняя или нижняя кромка Верхняя или нижняя кромка проема секционных ворот должны быть горизонтальными и не требовать доработки. Боковые поверхности проема ворот должны быть вертикальными и не требовать выравнивания. Края проема секционных ворот обязано иметь несущие конструкции необходимой прочности и жесткости по всему периметру. Пол помещения должен иметь окончательную высоту (определен "ноль"), либо иметь отметку так (называемый чистый пол).

2. Электроинструмент надо применять профессиональный или хотя бы полупрофессиональный, который позволяет проводить рабочую операцию с интенсивной нагрузкой без снижения своих технических данных. Это поможет избежать дополнительных пустот в отверстиях под анкерные болты и так называемых недокрутов самих анкерных болтов.

3. Монтажные работы возможно осуществлять только в специальной одежде, не стесняющей движения, а так же в защитной каске и перчатках. При сверлении и бурении материалов, нужно надевать защитные очки и респиратор. Работы на высоте 1,5 и более м. следует пользоваться предохранительным монтажным ремнём или страховочным канатом.

Автоматические шлагбаумы.

Установка автоматических шлагбаумов проще, главное тут монтаж основания. Не стоит пользоваться технологиями бетонирования автоматического шлагбаума за "день". Такое основание, как правило, через месяц, полтора начинает шататься. Существуют нормативы застывания бетона в фундаментах - не менее 10 дней. Этого срока необходимо придерживаться. После монтажа не стоит утяжелять стрелу дорожными знаками и табличками. Это приводит к раннему разрушению редуктора.

Про всё.

Рекомендуется использовать только оригинальные запасные части и аксессуары во время установки и дальнейшей эксплуатации автоматических гаражных ворот и шлагбаумов.
Пользователям запрещено устанавливать дополнительное оборудование или аксессуары, а также производить самостоятельно регулировку или замену отдельных частей, без консультаций с изготовителем. Фирма изготовитель не несет ответственности за возможные вред здоровью и травмы , нанесенные людям, животным или вещам в случае неавторизованной модификации, а также сразу лишает гарантии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/ustanovka-avtomaticheskix-vorot-i-ustanovka-shlagbaumov-kak-izbezhat-oshibok-599779.html

Обсудить статью

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 244

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 140

На сегодняшний день автоматические секционные ворота уже вышли из разряда конструкций, которые были по карману только жителям Рублевки. Сегодня автоматические секционные ворота – это удобство и комфорт, который может себе позволить любой человек. Область применения таких ворот очень многогранна, что автоматические секционные ворота применяются практически повсеместно, в гаражах, в производственных помещениях и т.д.

От: Альфа — стройl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 113

Ответы на вопросы по выбору производителей автоматических ворот и автоматики.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2008 lПоказы: 298

Что выбрать для ограничения доступа на Ваш объект? Ответ на этот вопрос вы найдёте в данной статье.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/07/2008 lПоказы: 88

Электропривод можно установить как в момент монтажа ворот, так и в любое другое время. Если у Вас уже стоят секционные ворота, Вы в любой момент можете установить на них электропривод любого производителя.

От: Mnogonadol Обустройство бытаl 17/02/2008 lПоказы: 128,595

Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 114

Сейчас очень популярна тема строительства загородного дома. Принципиальным вопросом для владельца земельного участка является выбор въездных ворот. Неважно, это дачный дом или монументальный коттедж - ворота для въезда необходимы всем. Какие бывают типы въездных ворот? Рассмотрим возможные варианты.

От: 1vorotal Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2010 lПоказы: 241

Во все времена как древнего так и современного мира ворота существовали во всех их вариантах. Для примера можно взять из истории наших предков, когда крепость осаждалась чужеземцами, а дозорный, заметив их, отдавал команду, чтобы они закрывали ворота. И тогда несколько дюжих мускулистых стражников запирали кованые железом ворота и задвигали массивный засов.

От: Yuri Kubachinl Авто и Мото> Обмен опытомl 21/05/2012 lПоказы: 524

Автоматические ворота уже не являются предметом роскоши. Необходимость автоматических ворот подтверждают повседневные будни. Рынок изготовления ворот наполнен постоянными заказами на гаражные ворота. Автомобиль предназначен для ускорения некоторых жизненных процессов. Поэтому не один из этапов, которые проходят каждый день автолюбитель, не должен давать сбоев...

От: Артемl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/06/2008 lПоказы: 61

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

Как хорошо жить на даче! Природа, свежий воздух, никакого шума – и отдых, в любое время года. Всё можно сделать по своему вкусу – обустроить гараж, поставить фонарики в саду, выкопать пруд – и вот она, полная самостоятельность и энергонезависимость...

От: Борисl Обустройство бытаl 20/10/2010 lПоказы: 236

Арендовать или приобрести автовышку в собственность - данный вопрос задают себе многие организации или частные лица, применяющие при строительных работах или монтаже данный вид строительной спецтехники. Гадать не нужно, нужно просто подсчитать.

От: Борисl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/12/2008 lПоказы: 112

Производят и поставляют в Россию довольно многие. Это Белорусские, Немецкие, Австрийские, Французские фирмы производители...

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 196

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 244

Долгое время, ремонтируя автоматическое оборудование ( автоматические ворота , шлагбаумы ) я сделал ряд интересных наблюдений, которыми и имею возможность поделиться с читателями.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 134

Что выбрать для ограничения доступа на Ваш объект? Ответ на этот вопрос вы найдёте в данной статье.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/07/2008 lПоказы: 88

Вас не введут теперь в заблуждение «немецким качеством», поскольку «истинно зарубежного» оконного профиля в России сейчас почти нет, большинство «немецких» и «австрийских» профильных систем: KBE, VEKA, TROCAL, REHAU, PROPLEX и др. – производятся на заводах под Москвой.

От: Борисl Товары и Услуги> Советыl 07/07/2008 lПоказы: 31,324

По типу открывания стеклянные автоматические двери разделяются на раздвижные, распашные и вращающиеся. В свою очередь, раздвижные двери бывают одно и двустворчатыми стандартными, телескопическими, а также цилиндрическими ( другие названия - "полукруглые", "радиусные" ). Наибольшее распространение получили двустворчатые раздвижные двери в силу оптимального сочетания технических параметров, надежности конструкции и ее стоимости.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast