Натяжные Потолки — Новая Реальность Вашего Интерьера

Опубликованно: 20/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Хотите, чтобы ясное звездное небо было с вами всегда? Такое высокое и чистое, как в детстве? И звездочки - большие и маленькие?

Тогда не стоит забывать, что натяжные потолки не просто удобный и функциональный материал для отделки помещения. Это еще и хороший способ дать свободу вашей фантазии. Вы сможете воплотить вашу мечту в жизнь и засыпать, рассматривая звездный рисунок вашего знака зодиака!

В гостиной можно устроить парад планет, расположив дополнительные светильники полукругом и немного сбоку от основного источника освещения, выполняющего функции Солнца. А чтобы ваш малыш засыпал со счастливой улыбкой на лице — разместите на потолке в детской забавных героев любимых мультфильмов!

file1-36.jpg file1-54.jpg file1-76.jpg file1-171.jpg file1-198.jpg

Совершенно по-другому смотрится помещение, потолки в котором отличаются от привычной поверхности! Какие цвета вы предпочтете, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность? Согревающие и расслабляющие теплые тона или пробуждающие холодные оттенки?

Разнообразить интерьер вашей любимой комнаты можно, создав на потолке несколько уровней высоты, с различной интенсивностью освещения. Многоуровневые потолки не только придадут современный вид помещению, но и визуально увеличат пространство.

А если спустя некоторое время вам захочется сделать косметический ремонт помещения и поменять цвета в комнате, то за короткий промежуток времени вам, по ранее снятым меркам, изготовят и установят натяжной потолок нового цвета.

Несколько моментов, на которые следует обратить внимание при выборе типа полотна для натяжных потолков

Глянцевые натяжные потолки имеют высокую отражающую способность - поэтому при подборе и установке светильников следует быть внимательнее. Не следует загромождать такой потолок большим количеством осветительных приборов. Очень выгодно и празднично будет смотреться хрустальная люстра. Матовые потолки за счет бесшовной технологии могут создать эффект идеально гладкой поверхности, не перегруженной деталями.

Нет другой такой поверхности для отделки потолков, способной удовлетворить даже самые высокие запросы. Осталось только выбрать производителя полотна и фирму, которая не только профессионально установит ваш потолок, но и окажет вам при необходимости помощь в восстановлении натяжного покрытия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-novaya-realnost-vashego-interera-4926321.html

Обсудить статью

MirPotolkov.by предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа бесшовных натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2011 lПоказы: 26

Что такое "натяжные потолки" и технология монтажа

От: Петрl Обустройство бытаl 07/02/2010 lПоказы: 118

Одно из чудес дизайнерской, да и в целом человеческой мысли, пожалуй, по праву будет считаться натяжной потолок, а именно тот который состоит из ПВХ и устанавливается (натягивается) с помощью тепловой пушки. Простота установки находящаяся в полной гармонии с чрезвычайной красотой места, которое они украшают, поистине завораживает.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/03/2015

Глянцевый натяжной потолок – самый современный вид потолочной системы, изготовленной из пленки ПВХ и багета. Благодаря уникальной структуре и зеркальному эффекту такого натяжного потолка, ваш интерьер приобретет яркость, буквально сверкающее пространство, помещение вздохнет новой жизнью!

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/04/2011 lПоказы: 55

В настоящее время для отделки помещения все чаще используют натяжной потолок. Эта конструкция помогает существенно облегчить и сделать быстрее процесс ремонта.

От: CeilaVil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2011 lПоказы: 865

Натяжные потолки появились в России уже давно и практически сразу стали популярны. Ведь они имеют несколько важных преимуществ по сравнению с другими покрытиями.

От: Ольга Сафоноваl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/12/2007 lПоказы: 117

Производство и установка натяжных потолков в Москве и в Московской области. Большой выбор цветовой гаммы по самым доступным ценам. Натяжные потолки являются оптимальным выбором для тех, кто хочет получить идеально ровный эстетичный на вид потолок. Качество натяжных потолков соответствует международным стандартам и является эталоном для мировых производителей натяжных потолков. Каждому покупателю скидка от 5%. На все интересующие Вас вопросы Вы сможете найти ответы на нашем сайте: www.potolki-hit

От: Дихl Обустройство бытаl 20/02/2010 lПоказы: 67
Олег Никитин (mustofik)

Совсем неизбалованные в постсоветские и советские времена большущим выбором строительно-отделочных материалов, мы по традиции делились друг с другом секретами затирки потолочных трещин и швов, рецептурой клея, который бы удерживал на потолке обои, адресами магазинов и комиссионок, где были в наличии дефицитные на то время инструменты и материалы для проведения ремонта. Нынче все эти вопросы решаются в один миг

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/11/2008 lПоказы: 50

В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 81

В данной статье Вы найдете всю необходимую информацию о натяжных потолках. Познакомитесь с многообразием их форм, цветов и фактур. Узнаеете их преимущества и отличительные особонности, и наконец сможете сделать правильный выбор в пользу натяжных потолков! Здесь же Вы найдете информацию о фирме, в которой можно проконсультироваться по данному вопросу, купить и установить натяжной потолок.

От: Никитаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/12/2010 lПоказы: 97
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Популярность натяжных потолков не вызывает сомнений. Объясняется это не только разнообразием выбора различных конструктивных решений и возможностью воплощения самых смелых дизайнерских мыслей, но и практичностью.

От: CeilaVil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/12/2011 lПоказы: 87

В настоящее время для отделки помещения все чаще используют натяжной потолок. Эта конструкция помогает существенно облегчить и сделать быстрее процесс ремонта.

От: CeilaVil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2011 lПоказы: 865

Многочисленные описания преимуществ натяжного потолка оказываются неполными без упоминания высокой эстетичности готовой конструкции. Ассортимент данных отделочных материалов настолько разнообразен, что буквально любой дизайн интерьера можно гармонично дополнить потолком натяжного типа.

От: CeilaVil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/08/2011 lПоказы: 83

Натяжные потолки призваны, в первую очередь, обеспечить идеальную поверхность, замаскировать дефекты покрытий и огрехи строителей, а также спрятать всевозможные коммуникационные устройства

От: CeilaVil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2011 lПоказы: 32

Натяжные потолки быстрыми темпами завоевывают популярность в России. Многие потребители приходят в изумление от того, как быстро натяжные потолки сумели проникнуть в дома и квартиры миллионов людей по всему свету.

От: CeilaVil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/05/2011 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast