Отделка Двп, Мдф И Древесины Водными Акриловыми Лкм Для Дерева

Опубликованно: 13/06/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 378 |

Освоен выпуск новой промышленной продукции новой промышленной продукции - экономичная отделка дерева водно-дисперсионными акриловыми ЛКМ PaliWood AM: грунтовка по дереву, лак для МДФ и дерева и краска для древесины и МДФ.

Акриловые ЛКМ для дерева и МДФ производства Палина Коутингс - идеальное решение для промышленных предприятий, прозводящих недорогую продукцию, но с очень хорошим показателем цена - качество. В первую очередь водоразбавляемая лакокрасочная система разработана для покраски древесины и ДВП в производстве межкомнатных дверей из МДФ и натурального дерева. В последствии, лакокрасочные система превосходно зарекомендовала себя и при покраске дверей из натурального дерева и при декоративной отделке мебели из МДФ и древесины. В то же время, PaliWood AM из-за высокой жесткости формируемой лакокрасочной плёнки и низкой паропроницаемости не рекомендуется для отделки древесины деревянных окон.

Окраска дверей обладает продуманной и простой технологией. Отделка ДВП и древесины водными акриловыми ЛКМ производится методом распыления, толщина мокрого покрытия 80-100 мкм, сушка покрытия допускается и при комнатной температуре. Высокая запирающая способность и превосходная укрывистость краски для ДВП позволяет получать декоративный слой, без грунтовки. Акриловый лак для древесины превосходно сочетается с универсальными пигментными пастами для тонировки и имеет исключительную прозрачность, что позволяет максимально подчеркнуть текстуру древесины.

Акриловое покрытие характеризуется рекордными для экономичных акриловых ЛКМ эксплуатационными свойствами: твёрдость,адгезия к ДВП и древесине, износоустойчивость. Профессиональная окраска древесины и МДФ акриловыми водными лакокрасочными материалами устойчива к воздействию УФ излучения: не желтеет со временем, не теряет глянец, цветная отделка не тускнеет. Последняя характеристика выгодно отличает отделку водными акриловыми материалами от каталитных органоразбавляемых систем; при этом акриловая экономичная система не уступает последним каталитным твёрдости покрытия и по скорости сушки.

Начало производства пигментированной грунтовки, краски для древесины и МДФ и лака для тонировки PaliWood AM - первая система ЛКМ, в ряду разрабатываемых и готовящихся к выпуску, по направлению: промышленная покраска деревянных поверхностей, МДФ и ДВП акриловыми ЛКМ на водной основе. В ближайшее время предполагается освоить выпуск полиуретановой двухкомпонентной лакокрасочной системы на водной основе с окраской "дерева под пластик".

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/otdelka-dvp-mdf-i-drevesiny-vodnymi-akrilovymi-lkm-dlya-dereva-448729.html

    Метки:

    мдф

    ,

    лкм

    ,

    древесины

    ,

    дерева

    ,

    двп

    ,

    акриловыми

    Екатерина Рожина, директор студии «КиК» рассказывает об обустройстве гостиной в загородном доме.

    От: Алёнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2012 lПоказы: 12

    Чтобы сделать дом уютным и комфортным многие наши сограждане покупают и устанавливают камины в квартире или в загородном доме. Какие плюсы и минусы при установке различных моделей каминов мы рассмотрим в данной статье.

    От: hplightl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/06/2012 lПоказы: 19
    Компания "Авантаж"

    Если Вы выбираете жалюзи для дома, то позвольте себе рассматривать жалюзи всех видов, поскольку к разным изделиям будут допущены вполне определенные люди, которые вам знакомы. Соответственно акт вандализма неуместен. Интерьер в доме заведомо разнообразнее и интереснее по отношению к офисному интерьеру.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 16
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи, изготовленные из бамбука, разительно выделяются среди продукции, произведенной из других материалов, технологией наших дней и самой большой локальностью к экологическим требованиям

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 11

    Декор с использованием текстиля – это больше Аксессуары для шторчем просто украшение, это важная деталь в оформлении помещения. Согласитесь, что именно детали создают ощущение комфорта и уюта.

    От: Валентинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012

    Многие из вас сталкивались с ремонтом квартиры, загородного дома, коттеджа, десткой и задумывались, а нужен ли вам дизайн проект интерьера. Куда обратиться, в компанию, студию или частному дизайнеру.

    От: noname2007l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Сами по себе жалюзи представляют своего рода солнцезащитную систему, которая с каждым годом совершенствуется и пополняется новыми моделями, новыми материалами и креплениями, а также, новыми комплектующими, из которых делают жалюзи.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – изобретение, которое позволило внести какой-то элемент новизны в домашнюю обстановку, в науку и технику. Изначально жалюзи отличались от своих современных аналогов, как материалами для изготовления, так и устройством.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012

    Профессиональная покраска по каталогу RAL и профессиональные водные краски: сравнение стоимости водных красок, сравнение профессиональных RAL покрытий, возможность колеровки краски пигментными пастами по каталогу RAL.

    От: palinal Промышленностьl 11/01/2009 lПоказы: 248

    Использовать лакокрасочные материалы при окраске пластика экономически выгоднее, технологическая необходимость, уникальные свойства, металлик.

    От: palinal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2008 lПоказы: 666

    Сжатый, но подробный обзор водных ЛКМ: пропитки, грунтовки, краски, лаки. Темперные, силикатные и латексные краски; пропитки, грунтовки и водные лаки.

    От: palinal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/05/2008 lПоказы: 159

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Саша 13/08/2008
    Краска хорошая, но для мдф фасадов не годиться и очень мягкая. Легко поддаеться механическим повреждениям.
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast