Частный Дизайнер Интерьера Или Студия Дизайна, Что Выбрать Для Вашего Интерьера Квартиры, Коттеджа, Таунхауса?

Опубликованно: 07/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Немного о частном дизайне интерьера квартир, загородных домов, коттеджей, спален, кухонь...

Широко распространено заблуждение, что услуги дизайнера по интерьеру квартир могут позволить себе только очень состоятельные люди. Это не совсем так – сегодня услуги частного дизайнера интерьера вполне доступны практически любому представителю среднего класса. Тем более что сейчас у жителей Москвы появилась возможность не обращаться в дизайн-агентство, студи или компанию которое неизбежно «накручивает» цены за офис, рекламу, содержание персонала и так далее, а прибегнуть к услугам частного дизайнера по интерьерам квартир, загородных домов, коттеджей, спален, кухонь, таунхаусов.

Чем же все токи выгодны услуги частного дизайнера интерьера ?

Частный дизайнер по интерьеру квартир придерживается этого профессионального кредо не только на словах, но и в деле. Услугами дизайнера воспользовались уже многие хозяева квартир в Москве – и все остались довольны. Интересно, что при этом многие смогли не только воплотить в жизнь свою мечту об идеальном доме, но и значительно сэкономить. Ведь, во-первых, услуги частного дизайнера по квартирным интерьерам обходятся куда дешевле, чем сотрудничество с агентством, а во-вторых, частный дизайнер, как правило, занимается не только составлением индивидуального проекта, но и помогает подобрать материалы, рекомендует знакомых мастеров и вообще всячески старается, чтобы идея была воплощена на самом высоком уровне.

Авторский надзор у частого дизайнера всегда включен в проект любого интерьера, т.к частник работет не посредстевно с Вами, а не как компании со многими одновремено и загибая цену на авторский надзор, а во многих случаях как показывает практика отказываются от него из за большого числа заказов.

Частный дизайнер не работает на поток клиентов как это делают все компании в качестве получения прибыли. Думаю если вы будете делать ремонт или ищите дизайнера эта информация будет вам полезна.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/chastnyj-dizajner-interera-ili-studiya-dizajna-chto-vybrat-dlya-vashego-interera-kvartiry-kottedzha-taunxausa-5965217.html

    Метки:

    дизайн интерьера частный дизайнер индивидуальный дизайн проект интерьера

    Дизайн-студия "водолей" разрабатывает дизайн интерьеров жилых, офисных и общественных помещений.

    От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/08/2008 lПоказы: 44

    Обустройство жилого пространства согласно вкусу и пристрастиям жильца – обязательное условие для комфортного проживания, поэтому к созданию образа будущей квартиры, в том числе дизайну комнат и отдельных помещений необходимо подойти серьезно.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 72

    Дизайн интерьера собственными руками или помощь профессионал своего дела - который расположит ваши вещи по нужной методике.

    От: no-name2007@mail.rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2012
    Минаев Андрей

    Художественное оформление внутреннего пространства помещения в рамках определённого стилистического канона, индивидуальные дизайнерские решения и следование модным тенденциям – такие направления господствуют в создании современного интерьера.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2009 lПоказы: 227

    Планирование интерьера и разработка его дизайна – первые шаги по созданию уюта и комфорта в собственном доме. Занимаясь этим, многие отдают предпочтение использованию в качестве отделки натуральных материалов – древесины, камня, металла.

    От: materialixl Обустройство бытаl 22/06/2009 lПоказы: 86

    Свет от европейских фирм производителей, торговля светильниками оптом и в розницу, большой спектр услуг в сфере светотехнического оборудования. Светильники в наличии и под заказ из Европы. Весь спектр светильников: подвесные, встраиваемые, настенно-потолочные, напольные, настольные. Светильники всех видов и на все вкусы. Гибкая система скидок.

    От: Borisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/09/2010 lПоказы: 47

    Копенгаген - очаровательный город,благоуханный урбанистический рай. Это видно по его каналам, узким улицам и старым домам. Самым известным жителем был Ганс Кристиан Андерсен, память о котором до сих пор жива.

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 29/06/2011 lПоказы: 17

    Мы хотим вместе постараться дать ответ на интересный вопрос – можно ли построить дом самому, не обращаясь к строителям, да и по какой причине это необходимо? Сперва вам нужно окончательно осознать – способны ли вы жить в частном доме, что для вас лучше – свой дом или квартира?

    От: Nashdomikl Обустройство бытаl 25/10/2009 lПоказы: 540

    Настоящие ценители эксклюзивных вещей нередко выбирают авторскую мебель, изготовленную по индивидуальному проекту. Считается, что подобные решения принимают владельцы больших квартир и загородных домов. Однако иногда мебель, сделанная на заказ, становится прекрасной возможностью со вкусом обставить жилплощадь небольших размеров или нестандартной планировки, сделать её помещения уютными, стильными и функциональными.

    От: Ирина Чирковаl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2010 lПоказы: 25

    Екатерина Рожина, директор студии «КиК» рассказывает об обустройстве гостиной в загородном доме.

    От: Алёнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2012 lПоказы: 14

    Чтобы сделать дом уютным и комфортным многие наши сограждане покупают и устанавливают камины в квартире или в загородном доме. Какие плюсы и минусы при установке различных моделей каминов мы рассмотрим в данной статье.

    От: hplightl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/06/2012 lПоказы: 21
    Компания "Авантаж"

    Если Вы выбираете жалюзи для дома, то позвольте себе рассматривать жалюзи всех видов, поскольку к разным изделиям будут допущены вполне определенные люди, которые вам знакомы. Соответственно акт вандализма неуместен. Интерьер в доме заведомо разнообразнее и интереснее по отношению к офисному интерьеру.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 17
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи, изготовленные из бамбука, разительно выделяются среди продукции, произведенной из других материалов, технологией наших дней и самой большой локальностью к экологическим требованиям

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 12

    Декор с использованием текстиля – это больше Аксессуары для шторчем просто украшение, это важная деталь в оформлении помещения. Согласитесь, что именно детали создают ощущение комфорта и уюта.

    От: Валентинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Сами по себе жалюзи представляют своего рода солнцезащитную систему, которая с каждым годом совершенствуется и пополняется новыми моделями, новыми материалами и креплениями, а также, новыми комплектующими, из которых делают жалюзи.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – изобретение, которое позволило внести какой-то элемент новизны в домашнюю обстановку, в науку и технику. Изначально жалюзи отличались от своих современных аналогов, как материалами для изготовления, так и устройством.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Везде, где присутствуют окна и стеклянные двери, можно использовать жалюзи. Они весьма универсальны. Поэтому и покоряют сердца покупателей. Необходимо четко представлять – для какого помещения Вы собираетесь покупать жалюзи, и какими качественными характеристиками должны обладать жалюзи для того или иного конкретного помещения.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast