Пластиковые Окна И Двери - Как Сделать Правильный Выбор

Опубликованно: 25/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

пластиковые окна ростов-на-дону (именуются ещё и металлопластиковыми окнами и окнами из ПВХ профиля) названы так потому, что основой всей конструкции служит металлический каркас. Точнее было бы называть их окнами из ПВХ, армированным,  оцинкованным профилированным стальным прокатом.

Универсальность систем металлопластиковых профилей позволяет путем их комбинирования изготавливать пластиковые окна практически любых форм и размеров, максимально учитывая индивидуальные потребности заказчика.

Металлопластиковые окна могут быть разных расцветок, а также варьироваться в видах открывания.
Также самым простым  и надёжным способом защитить свой дом является установка металлической двери. При покупке входной двери прежде всего стоит обратить внимание на её конструкцию.

Помещения, в которых установлены окна ПВХ, следует регулярно проветривать. Почему возникает такая необходимость? Потому, что профили ПВХ почти не пропускают воздух. Постоянно закрытые окна приводят к накапливанию в помещении влаги. Влага конденсируется на стеклопакетах, во время сильного мороза скапливается и замерзает вдоль алюминиевой рамки. Для избежания конденсации, следует понижать влажность в помещении ежедневным проветриванием или с помощью кондиционера. Для того чтобы не происходило запотевание внутренней поверхности окна, специалисты советуют в отопительный период не отводить поток нагретого воздуха от батарей к стеклу.

Хорошие двери ростов-на-дону не может стоить дешевле общей стоимости качественнных материалов. Так, оптимальная конструкция двери должна иметь два листа стали, усиленный замковый карман и возможность устанвки дополнительного замка. Дополнительным плюсом считается наличие внутренней декоративной панели, которая служит не только украшением, но и выполняет роль тепло-шумоизолятора.

В идеале дверь должна быть оснащена двумя замками - цилиндровым и сувальдным (сейфовым). Кроме того, добросовестные производители оснащают двери цилиндрами, способными противостоять различным видам отмычек. От высверливания приозводители защищают механизм пластинами из закалённой стали. Такую и алмазное сверло не возьмёт! Роль защиты от выбивания цилиндра выполняет специальная фурнитура, которая сминается под ударами и заклинивает механизм.

Дополнительным плюсом служат скрытые регулируемые петли, которые, помимо основной функции, играют роль противосъёмных штырей.

Часто дверь оснащают системой No Key (без ключа). Данная система позволяет очень быстро как закрыть, так и открыть дверь. Согласитесь, довольно нужная функция в случае возникновения любой экстенной ситуации. Да и в повседневной жизни пригодится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/plastikovye-okna-i-dveri-kak-sdelat-pravilnyj-vybor-1907110.html

Метки:

пластиковые окна

,

двери

,

строительные материалы

Летом в Ташкенте начинается строительный бум и многие из нас планируют сделать ремонт в своих домах или квартирах. Чтобы дома было уютно и комфортно многие из нас думают о замене морально и физически устаревших деревянных рам в своих квартирах на новые современные пластиковые окна, которые имеют более привлекательный вид и защищают жилище от холода и шума. Для всех желающих узнать больше про пластиковые окна и двери в Ташкенте был создан сайт http://www.rama.uz

От: www.rama.uzl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/05/2011 lПоказы: 154

Ваши новые пластиковые окна прекрасны! С появление их в Вашем доме Вы, наконец-то, можете насладиться тишиной и отсутствием сквозняков. Однако, через некоторое время после монтажа, Вы начинаете замечать, что в доме стало душно, повысилась влажность, ухудшилось самочувствие домочадцев, а на кухне на стеклах появился конденсат. Что же произошло?

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/08/2009 lПоказы: 44

Набрав в поисковой строке «замена уплотнителя на окнах», можно прочесть море весьма противоречивой информации о сроке службы уплотнителей для пластиковых окон.

От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2012 lПоказы: 492

Почти наверняка каждый человек хоть один раз в своей жизни в холодное время года задавался вопросом: "Почему дома или на работе так холодно?".

От: Laianel Обустройство бытаl 20/09/2010 lПоказы: 19

Вся продукция ООО «МастерПЛАСТ» представляет собой лучшие образцы на рынке окон ПВХ. Отличная функциональность пластиковых окон обеспечивает также высококачественная фурнитура G-U.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/11/2007 lПоказы: 198

Ни для кого не секрет, что с каждым годом каждый гражданин всё больше и больше стремится к приятному комфорту в личном доме и офисе. Любое жилье, в котором мы живет реально продолжительное время, обязано отвечать определённым правилам удобства. И такого рода нюансы будут всё жестче.

От: 234shal Обустройство бытаl 23/06/2010 lПоказы: 29

Сегодня в основе из дерева окна а кроме того и двери делаются по практичным технологиям. При чем купить их лучше всего непосредственно у производителя.

От: ivasregal Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 40

Немало людей сталкивалось с «несерьезной», на первый взгляд, проблемой – подозрительными темными пятнами на стенах. Но только на первый, если вникнуть глубже, то подобные пятна, возникающие в подвалах, в ванных или в жилых комнатах, могут привести к существенным неприятностям

От: Romanl Обустройство бытаl 16/05/2010 lПоказы: 80

Как избавиться от духоты и спертого воздуха в собственной квартире, не затрачивая непосильные средства на вентиляционные системы, давно известно в Европе. Сегодня такая возможность начинает появляться и у жителей нашей страны! Статья рассказывает о возможности установить систему домашней вентиляции своими руками.

От: Олесяl Обустройство быта> Сделай Самl 30/06/2011 lПоказы: 141

Биокамин в современном дизайне интерьера. Изобретение, как биокамин стало новым словом в обеспечении комфорта и уюта в современном дизайне интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/04/2013

Актуальная информация о том, как выбрать подходящую дверь для ванной комнаты. Предоставляем возможность узнать, какие особенности необходимо сегодня учитывать при выборе двери, а что же оставить без особого внимания.

От: Русланl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2013

Пэчворк является одним из прогрессивных направлений в дизайне помещений. В этот стиль просто невозможно не влюбиться. Разноцветные лоскутки ткани, подобно пазлам, объединяются между собой и создают, в свою очередь, одно единое изделие. Такой вид рукоделия называется - лоскутное шитье или пэчворк, при котором пестрые и яркие кусочки ткани, имеющие определенный рисунок, узор и фактуру, сшиты по принципу мозаики.

От: stanergyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/04/2013

Когда в семье рождается ребёнок, то всегда возникает вопрос о дизайне детской комнаты.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2013

Многие люди часто задаются вопросом, как создать уют и комфорт в доме; как обустроить его так, чтобы настроение хозяев и гостей всегда было радостным и счастливым? Конечно, некоторые заказывают дизайн интерьера в специальных компаниях. Не секрет, что это вылетает не в копеечку, тем более дизайнеры часто настаивают на дорогих материалах при обустройстве. Создать уютную атмосферу в своем доме, может каждый человек, нужно только большое желание и энтузиазм. Все люди в душе художники и творцы.

От: Павелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2013

Кухня одна из важнейших деталей,без которой не может обойтись не одна квартира, и не одно благоустроенное жилище,в котором витает уют, и умиротворение,от которого зависит самое основное в жизни любой благополучной семьи

От: yurike82l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2013

Обзорная статья об электрических каминах, их типах и применении. Интернет-магазин электрокаминов предлагает камины от лучших мировых производителей по самым низким европейским ценам.

От: Vipkamini Rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Мебельные витражи - один из наиболее востребованных сегодня дизайнерских приемов. Речь идет о прозрачных, цветных сюжетных или орнаментальных композициях, выполненных из стекла или зеркала.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Если вы приняли решение об обучении за границей, то первым и ключевым шагом в этом направлении является правильный выбор специальности и университета обучения. Сделать правильный выбор студентам, а родителям убедиться, что их ребёнок попадает в хороший и заслуживающий доверия университет мы предлагаем Вам несколько рекомендаций по выбору наиболее подходящего учебного заведения в Китае.

От: Анфисаl Образование> Иностранные языкиl 25/02/2010 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast