Разработка названия, придумать название, нейминг, создание логотипа в студии дизайна

Опубликованно: 17/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 7,526 |

Данный этап брендинга является очень сложным и требует профессиональных навыков от исполнителей. Ведь для разработки названия необходимо точно представлять себе цели и задачи, которые стоят перед брендом. Перед тем, как разработать непосредственно название, проводится очень большая работа по всестороннему изучению продукта, если речь идёт о разработке торговой марки, или сферы деятельности компании, если речь идёт о разработке названия фирмы или отдельного направления.Мы мало верим в действенность фокус групп, но бывают различные ситуации, когда без тестирования фокус группой не обойтись. Но в любом случае, мнение фокус группы это всего лишь очень не большая часть полной “картины”, мы всегда настоятельно рекомендуем нашим клиентам не зацикливаться на таких исследованиях.Стоимость работ и гарантии Очень часто к нам поступают звонки с вопросом: А сколько у вас стоит придумать название,? Дело в том, что точная стоимость зависит от поставленных задач, от требований заказчика – «отправная» стоимость начинается от 20 000 рублей. Работаем только перечислением, по предоплате 50%. Мы даем гарантию на разработанные нами названия - это означает, что мы гарантируем регистрацию разработанного нами названия и в случае отрицательного ответа Роспатента мы бесплатно придумаем вам еще варианты. Проверка названийПроверка разработанных названий по открытой базе Роспатента для наших клиентов бесплатна!Поиск в Роспатенте по закрытым базам, включающий в себя заявки находящиеся в процессе регистрации (последние 1,5-2 года) оплачивается дополнительно и составляет ориентировочно от 5 000 – 10 000 рублей. В случае, если вы доверяете нам разработку логотипа (графического образа) для придуманного названия, то возможна комплексная проверка торговой марки в целом.Регистрацию торговой марки вы можете взять на себя, или доверить это нашим партнерам, которые полностью вас проконсультируют и сэкономят ваше время.Сроки разработкиСроки разработки названия, также зависят от многих факторов и составляют не менее 10 рабочих дней, за это время мы изучаем сферу вашей деятельности, цели торговой марки, при необходимости побываем у вас на производстве (если оно есть). То есть, добываем максимально больший объем информации о ваших услугах или продукте – эта информация - залог успешного названия!При разработке логотипа и создание логотипа мы исходим из того, что образ созданный нами должен иметь визуальную силу и гармонию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/razrabotka-nazvaniya-pridumat-nazvanie-nejming-sozdanie-logotipa-v-studii-dizajna-215744.html

Обсудить статью

Вы открываете новый бизнес и перед Вами сразу встает вопрос какое выбрать название фирмы. Придумать его предлагают за деньги нейминговые агентства. Для начала давайте разберемся с определением слова «нейминг».

От: Евгенийl Маркетингl 17/09/2009 lПоказы: 57

Качественный шоколад, колбаса или хороший сыр – наверняка вы любите что-нибудь из этого списка. А сколько брендов любимого вида продукции вы сможете назвать без подготовки? Наверное, не более двух-трех? Если покопаться в памяти основательно, возможно, наберется около 10 названий – 99% из них являются примерами удачного нейминга.

От: Natal Маркетингl 02/04/2015

Есть несколько различных методов создания имя для вашего продукта или бизнеса. В Namexpress.com, мы используем целый ряд различных подходов в зависимости от того, что это мы именования. Первое, что мы учитываем при запуске проекта именования являются:   1. Кто является целевой аудиторией для продукта или бизнеса? 2. Что будет ощущение бренда?

От: InYanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/03/2014

Нынешняя фирма по сути не может обойтись без тщательно разработанного названия. Не даром нейминг в такой степени популярен в Европе. Конечно, исключительно профессионально продуманный бренд и имя компании могут реально снизить впоследствии затраты на рекламные акции, более того наделяют линию товаров фирмы саму по себе более привлекательной для потенциальных пользователей.

От: 234shal Бизнесl 12/03/2010 lПоказы: 38

Короткое и запоминающееся доменное имя способствует росту числа посетителей сайта, следовательно, приносит прибыль своему владельцу. А трудное в написании или не внушающее доверия имя отпугивает потенциальных посетителей. Поэтому к выбору имени при создании сайта следует отнестись серьезно.

От: Novstenl Интернет> Веб дизайнl 16/06/2009 lПоказы: 61

Статья о проблемах брендинга на региональном рекламном рынке

От: Артемl Маркетингl 05/07/2008 lПоказы: 95
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Дизайн студия – разработка названия, создание логотипа, разработка фирменного стиля. Комплекс работ по брендингу.

От: uzolesyal Маркетингl 17/09/2007 lПоказы: 273

Брендинговое агентство - разработка рекламных концепций и дизайна рекламы - важный элемент продвижения торговой марки.

От: uzolesyal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2007 lПоказы: 65

Создание логотипа и разработка фирменного стиля – стратегия разработки, возможные сложности.

От: uzolesyal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2007 lПоказы: 93

Создание бренда, разработка бренда - первый шаг на этапе разработки торговой марки. Состоит из нескольких этапов, которые необходимо учесть!

От: uzolesyal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2007 lПоказы: 151

Бухгалтерские услуги при упрощенной системе налогообложения - возможные проблемы и помощь

От: uzolesyal Бизнесl 06/09/2007 lПоказы: 221

Бухгалтерские услуги и плюсы, минусы «внешнего бухгалтера». а также необходимость аутсорсинга

От: uzolesyal Бизнес> Управлениеl 06/09/2007 lПоказы: 186
Блок автора
Категории статей
Quantcast