Сейф Двери: Устойчивость Двери К Грубой Силе

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день, стальные входные двери очень часто устанавливают в домах, квартирах и офисах. И это не удивительно, ведь они являются надежным защитником от вторжения и взлома. Это подтверждают и статистические исследования, испытания и высокий потребительский спрос.

Рынок стальных дверей в России огромен и очень разнообразен: выпускают, поставляют и монтируют двери большое количество российских и зарубежных компании и их представителей, имеющие большой каталог дверей.

Хорошая стальная дверь - это надежная защита, для преодоления которой нужно затратить большое количество усилий, такое же, как и для слома стены рядом с ней. К конструкции сейф двери предъявляются следующие требования: конструкция должна быть высокой жесткости, не дающая перекосов и деформации двери, сталь высокого качества и отработанные технологии сборки, точность размера стальных листов, наличие противосъемных торцевых штырей, которые не дают возможности снять или выдавить дверь. К сожалению, не специалисту невероятно трудно протестировать выбранную им дверь на устойчивость полотна к грубой силе, так как все главные характеристики зависят от технологий, применяемых на производстве и, по большому счету, это вопрос доверия к компании производителю.

Двери Форпост, Аргус, Гардиан, Ретвизан, Sidoorov являются надежными защитными дверьми. Характеристики и конструктивные особенности этих дверей являются одними из самых прогрессивных, взломостойких и надежных в России.

Предлагаем более подробно остановиться, на популярных сейф дверях Гардиан, российского производства.

Рама дверей Гардиан - замкнутый контур, состоящих из двух профилей сложного сечения, изготовленных, из цельных листов стали, на гибочном оборудовании и сваренных между собой полуавтоматической сваркой в среде защитного газа.

В конструкции этих стальных расположен силовой, металлический наличник, толщиной 4 мм, четверть под уплотнитель с внешней стороны и нащельник с внутренней.

Полотно двери Гардиан покрывается «заподлицо» с коробкой. Ответные отверстия под ригеля расположены за вторым притвором.

Полотно сейф двери изготовлено из цельных 2-х - 3-х мм листов высококачественной стали с обеих сторон. По периметру всего полотна располагается Z-образный профиль. Внутри размещены 3 вертикальных ребра жесткости, выработанные на гибочном оборудовании, а также горизонтальные ребра жесткости, значительно усиливающие общую жесткость всей конструкции против выгибания. Общая толщина полотна – 52 мм.

У стальных дверей Гардиан значительно усилено место притвора двери – общая толщина металла в этой части равняется 6 мм.

Со стороны петель размещены неподвижные противосъемные ригели.

Такие меры защиты позволяют двери успешно противостоять грубой силе, это доказывают проведенные испытания.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/sejf-dveri-ustojchivost-dveri-k-gruboj-sile-4466348.html

    Метки:

    двери

    ,

    сейф двер

    ,

    стальные двери

    Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 14

    На рынке сейф дверей большой выбор продукции. Для потенциального покупателя сложно выбрать оптимальный вариант. Большое количество фирм и компаний, предлагают продукцию зарубежного, российского и конечно, собственного производства.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 20

    Уют за металлической дверью. Многие не знают, почему стандартные входные двери в квартиры такие хлипкие и всегда открываются вовнутрь? Мы можем дать ответ! Это потому, что в середине семидесятых годов, когда разрабатывались соответствующие СНИПы (строительные нормы и правила), было принято решение: если в доме вдруг случится пожар, то советские доблестные пожарные должны иметь возможность яростным ударом ноги вышибить входную дверь с петель и спасти погорельцев.

    От: Сергейl Товары и Услугиl 14/09/2009 lПоказы: 29

    Буквально вовсе немного времени тому назад железные входные двери относились к параметрам роскошной культуры жизнедеятельности. Конечно, общая стоимость такого рода входных дверей становилась значительной, что давало способность наслаждаться их преимуществами исключительно самым преуспевающим людям. Ну или же фирмам, которые оказались обладателями значительных сумм денег: к слову, банковским структурам с их сейфами-отсеками.

    От: 234shal Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 21
    dimarticles

    Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 12/10/2009

    Что называется сейфом? Где бы вы ни были, будьте уверены - продукция компании Альфа секьюрити обеспечивает сохранность вашего имущества и уверенность Вам, наши бесценные клиенты.

    От: АльфаСекьюритиl Финансы> Банки и кредитыl 11/08/2010 lПоказы: 12

    Просим учесть, что описываемое изделие не является базовой моделью практически ни у кого из имеющихся на сегодня производителей. А является весьма "продвинутым" и дорогостоящим изделием. Ценовая категория - не менее $600. Без учета отделки. Импортные массовые аналоги в данной ценовой категории не имеют большинство из перечисленных элементов.

    От: asegroupl Промышленность> Оборудованиеl 12/02/2011 lПоказы: 14
    dimarticles

    Позволим себе перечислить основные функции дверей. Для чего двери служат? Первое — это безопасность. Безопасность, как защита от взлома, защита от пожара, защита от запахов и тому подобное. Второе — это тепло- и звукоизоляция.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 11
    dmotion

    11-й год совместной жизни – это уже очень основательный срок. Недаром 11-ю годовщину свадьбы называют «стальной свадьбой». Раз супруги смогли прожить друг с другом настолько долго, то они явно ещё не разлюбили, а отношения их уже не так-то просто разорвать. И, конечно же, Вы, как настоящий друг, должны помнить о такой знаменательной дате. Что же подарить на такую годовщину

    От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/11/2008 lПоказы: 100

    Для того, чтобы верно выбрать входную стальную дверь советуем понимать её устройство. Для ее производства требуется следующее: 2 стальных листа, металлическая рама, жесткое основание, петли, замок…

    От: Maximalistl Обустройство бытаl 02/09/2010 lПоказы: 18

    Ах, опять потолок низкий, думаю я, приезжая на замер квартиры. А как хочется простора и воздуха над головой. Ну, что ж, дорогой, есть у меня несколько трюков, что бы побороть твою давящую тяжесть

    От: Кучеева Маринаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/12/2012 lПоказы: 13

    Стекло - один из самых интересных и красивых материалов, которые могут быть применены в строительстве и отделке дома. Что же можно создать из стекла и каково самое популярное или набирающее популярность применения стекла при строительстве дома?

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/12/2012

    Обои из бумаги всем давно известны но с появлением новых видов обоев из других материалов отошли на второй план. В данное время замечена тенденция к возрождению бумажных обоев. Читайте в статье "Бумажные обои в интерьере" как правильно выбрать бумажные обои перед началом ремонта.

    От: Vadim Savelievl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/12/2012

    Умением компенсировать некоторые оптические искажения обладали уже древнегреческие архитекторы. Так, Платон в своем диалоге "Софист" свидетельствует, что у греков было в обычае увеличивать высоту элементов архитектуры, рассматриваемых снизу и уменьшенных поэтому перспективой.

    От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/12/2012

    Декорирование стен тканью является одним из самых простых и удобным способом отделки. Ткань выступает как альтернатива обоям. При этом улучшаются акустические свойства, создаётся уют в помещении, стены становятся теплее.

    От: Евгений Поповl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/12/2012

    Работа является неотъемлемой частью жизни каждого человека, особенной ее частью. От того, насколько человек удовлетворен своей работой зависит, в том числе, его личная жизнь. Поэтому условия работы, в частности, обустройство офисного пространства во многом влияют на показатель удовлетворенности. Поэтому будет не лишним обсудить качества хорошей организации офиса.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/12/2012

    В татье рассматриваются основные преимущества, различия, и области применения светодиодной ленты. Также Вы найдете наши рекомендации по её применению, изображения иллюстрирующие наши слова на примерах, для более наглядного представления.

    От: Иванl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/12/2012

    В современном мире двери и окна производятся разными производителями и практически все создают свои неповторимые модели дверей и окон. Все декорируют свои двери различными материалами...

    От: zhebl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/12/2012

    Сегодня производители гидравлических тележек выпускают большое количество моделей отличающихся модификацией. С чем связано появление такое разнообразие гидравлических тележек и как сделать правильный выбор, попробуем рассказать в нашей статье.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011 lПоказы: 15

    Сегодня, любой автосервис, производственное предприятие и склад применяют в своей повседневной работе ручные тали.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011 lПоказы: 20

    Специфика складской работы предполагают активное использование различных упаковок и ёмкостей для хранения и перевозки того или иного товара.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011 lПоказы: 16

    На рынке сейф дверей большой выбор продукции. Для потенциального покупателя сложно выбрать оптимальный вариант. Большое количество фирм и компаний, предлагают продукцию зарубежного, российского и конечно, собственного производства.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 20

    Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 14

    Традиционно выделяют несколько вариантов подвесных потолков. Это и потолки из гипсокартонных плит, металлические потолки и потолки на основе плит из минерального волокна, ячеестные, зеркальные, стеклянных и деревянные подвесные потолки давайте остановимся на некоторых из них.

    От: promo-cl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2011 lПоказы: 24

    Ванная - это достаточно многофункциональное комната. Для многих из нас, это не просто помещение для водных и гигиенических процедур, это место, где можно побыть наедине с самим собой, расслабиться.

    От: promo-cl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2011 lПоказы: 27

    Сборка мебели… Каждый человек хоть раз в жизни сталкивается с этим процессом, ведь все мы частенько меняем обстановку в своем доме. Собрать шкаф-купе, стенку, кухню, комод очень просто! Но это только на первый неопытный взгляд! На самом деле выполнить эту работу быстро и качественно может исключительно опытный мастер.

    От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011 lПоказы: 41

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast