Гидравлические Тележки Для Склада

Опубликованно: 01/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Сегодня производители гидравлических тележек выпускают большое количество моделей отличающихся модификацией. С чем связано появление такое разнообразие гидравлических тележек и как сделать правильный выбор, попробуем рассказать в нашей статье.

Первое, на что следует обратить внимание – это грузоподъемность гидравлической тележки. Так стандартные модели выпускаются грузоподъемностью от 2 до 2,5 тонн. На рынке есть, как более грузоподъемные тележки, так и менее грузоподъемные. Помните, что чем больше вес груза лежащего на вилах, тем тяжелее транспортировать данную тележку, поэтому при покупке техники стоит руководствоваться правилами разумной необходимости.

Еще одним немало важным факторам является - ширина вил. В разных странах гидравлические тележки имеют различную ширину вил, связано это, естественно, с различным размером поддонов распространённых в той или иной стране. При выборе тележки помните про принятые у нас стандарты, и правильный выбор не составит труда.

Так одним из ведущих параметров является длина вил гидравлической тележки. Сегодня производители выпускают тележки с короткими и длинными вилами. За стандарт принята длина 1150 мм. Тележки с нестандартными вилами имею свои достоинства: так гидравлической тележкой с вилами около 800 мм очень удобно пользоваться в тесных помещениях, работать с такой тележкой следует сбоку. Гидравлические тележки с вилами длинной  2000 мм дает возможность транспортировать до двух поддонов единовременно, только нужно помнить, что грузоподъемность таких моделей ниже стандартных.

Если работать вам приходиться с поддонами нестандартных размеров, требующих использования тележек с малой высотой от поверхности пола в сложенном состоянии, то рекомендуем вам обратить внимание на модели низкопрофильных гидравлических тележек.

Очень часто эксплуатация окрашенных тележек является недопустимым, например в пищевой промышленности. Если это ваш случай, то вам стоит обратить внимание на специальные гальванизированные и нержавеющие гидравлические тележки. Но, помните, что гальванизированные тележки зачастую не всегда могут соответствовать необходимым гигиеническим нормам, хотя и значительно превосходят по этим показателям окрашенные модели. Например, в рыбообрабатывающее промышленности, где активно применяю соль, возможно использовать только тележки из нержавеющей стали.

Еще нужно обратить внимание на покрытие используемых роликов. Наиболее часто используются два варианта: полиамидные ролики и ролики с полиуретановой шиной. Полиамидные ролики немного ниже по стоимости и подходят для эксплуатации на гладких поверхностях, полах. Они отличаются высокой устойчивостью к воздействию множества агрессивных веществ и при нормальных условиях использования не требуют особого ухода. Ролики с полиуретановой шиной пригодиться на покрытиях с незначительными неровностями. Они устойчивы к сильным ударным нагрузкам, имеют высокую износостойкость и устойчивость к порезам. Такие роли отличает высокая плавность хода, низкий уровень шума при движении.

Следует иметь в виду, что использование стандартных гидравлических тележек на поверхностях с уклоном категорически не следует допускать, во избежание травм этих случаях следует применять тележки, оснащенные надежным тормозным механизмом.

При покупке гидравлической тележки внимательно осмотрите покупку, проверите качество изготовления модели. Как и в любом другом сегменте рынка, многие продавцы имеют в своем ассортименте тележки сомнительного качества. Не забывайте мудрые слова - скупой платит дважды. Сделайтесь разумный выбор производителя. Среди множества производителей, качеством выделяются Lema Engineering (Польша) и Otto-Kurtbach (Германия). Их техника для склада давно известна на российском рынке, имеет хорошие показатели, длговечна. Если вы остановили свой выбор на технике другого производителя, не забывайте ознакомиться с документацией, еще раз напоминаем, проверить качество. Удачных покупок!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/gidravlicheskie-telezhki-dlya-sklada-4517039.html

    Метки:

    тележки

    ,

    тележки гидравлические

    Гидравлические тележки, рохли В современном мире существует большое число технологий и решений, которые позволяют эффективно решать поставленные задачи. В этой статье речь пойдет об использовании ручной гидравлической тележки или рохли для перевозки грузов на паллетах. Использование гидравлической тележки или рохли для складских задач существенно повышает производительность и эффективность обработки грузопотоков. Гидравлическая тележка абсолютно доступна для широкого числа потребителей и проста

    От: nico20l Промышленность> Оборудованиеl 07/03/2012 lПоказы: 16

    Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 14
    Олег Никитин (mustofik)

    Самым необходимым складским оборудованием являются погрузчики и складские тележки. На рынке грузоподъемного оборудования и техники существует немало типов, видов и моделей складского оборудования. Этот краткий обзор призвана помочь вам разобраться в технических особенностях данного оборудования.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2009 lПоказы: 31

    В наше время есть много различных супермаркетов, а также гипермаркетов, всем из них необходимо каким-либо образом перевозить свои товары. Именно для этого существуют тележки.

    От: Павел (ExePromote)l Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2008 lПоказы: 31

    Гидравлическая тележка – это простой и удобный механизм, предназначенный для разнообразных работ на складах любого масштаба. Гидравлическая тележка управляется вручную и идеально подходит для перевозки грузов на поддонах внутри складского помещения. При этом гидравлическая тележка позволяет поднимать и перевозить довольно большой вес благодаря наличию гидравлического механизма.

    От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2010 lПоказы: 13
    OTK.BY

    Есть несколько вещей, иметь которые в автомобиле не просто желательно, а вовсе даже необходимо. Причем прямой зависимости комплекта возимого имущества от стоимости авто, как и от цвета волос водителя, не существует. Одним из таких предметов является домкрат. Соответственно,рассматриваем автомобильные домкраты, их виды, конструкцию, плюсы и минусы.

    От: OTK.BYl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/06/2007 lПоказы: 3,495

    Особую роль в любом транспортном оборудовании играют промышленные колеса и ролики. К сожалению, многие украинские потребители и производители складской техники уделяют меньше всего внимания данному аспекту. А ведь при правильном подборе эти комплектующие представляют собой выгодное капиталовложение, поскольку в противном случае именно они первыми выходят из строя, что влечет за собой дополнительные расходы. Но таких проблем можно избежать, приобретая качественную продукцию.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/10/2008

    Современная складская техника должна сочетать в себе такие качества, как практичность, эргономичность, высокую производительность. Вдобавок, техника должна быть просто в эксплуатации и удобна в пользовании.

    От: promo-cl Промышленностьl 24/09/2009 lПоказы: 57

    Количество точек уличной торговли с каждым днем увеличивается. Уличная торговля осуществляется в киосках, с лотков и автоприцепов, в специальных палатках.

    От: Ipponicl Товары и Услугиl 28/03/2008 lПоказы: 394

    В данной статье преведено описание трех основных типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей производимых по современным стандартам для энергетических установок.

    От: Михаилl Промышленность> Оборудованиеl 10/12/2012 lПоказы: 16

    Выбор типа воздушного компрессора для производства может значительно повлиять на дальнейшую стоимость владения компрессором и цену кубометра сжатого воздуха в конечном итоге.

    От: Максим Астаповl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2012

    Техническое описание и предназначение установок для алмазного бурения производства компаний Weka и Dr. Bender.

    От: agavasl Промышленность> Оборудованиеl 04/12/2012 lПоказы: 13

    Разбираем устройство откатных ворот, развеваем мифы и стереотипы о новых технологиях в ограждающих конструкциях.

    От: eduardl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2012

    Без способности должным образом уменьшать и интерпретировать данные вибрации, диагностика неисправности компрессора может быть трудной, отнимающей много времени, и дорогостоящей. Систематический подход к анализу винтового компрессора позволяет использовать данные вибрации чтобы точно определить неисправность машины, несмотря на огромное число признаков.

    От: gumerov10l Промышленность> Оборудованиеl 30/11/2012 lПоказы: 15

    Трудно представить существование современного человечества без электроэнергии. Современная техника, которой оборудованы многие здания и дома нуждается в бесперебойном электропитании, неотъемлемой частью которого в наши дни становятся генераторы. Оптимальный выбор генератора обеспечивает все наши потребности.

    От: denergyl Промышленность> Оборудованиеl 27/11/2012 lПоказы: 16
    razumsap

    Лето - время отдыха на природе. А какой отдых без шашлыка? Если речь зашла о шашлыке, то как же обойтись без мангала? Разумеется, можно изготовить шампуры из стеблей веток, выложить пару кирпичей или камней у огня и приступить к готовке. Но, во-первых, не всегда на отдыхе в лесу или парке или на берегу реки есть кирпичи, иногда их просто не найти, а во-вторых - это вообще это как-то не эстетично. И если мы собрались готовить шашлык -то будем это делать по всем правилам и главное на хорошем манг

    От: razumsapl Промышленность> Оборудованиеl 24/11/2012 lПоказы: 13

    Судя по цене можно сказать, что такое энергосбережение может вам обойтись в большую копейку. Если в каждой комнате поставить энергосберегающую лампочку, то на это пойдет целая зарплата. Во-вторых при купле лампочки нужно смотреть на силу освещения, которую она будет излучать в окружающее пространство. Сила освещение измеряется в люменах, или кулонах, поэтому сначала опредилите сколько кулон или люменов дает обычная лампочка такой же мощности, а уже затем ищите нужный вариант.

    От: piterqqql Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2012 lПоказы: 24

    Сегодня, любой автосервис, производственное предприятие и склад применяют в своей повседневной работе ручные тали.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011 lПоказы: 21

    Специфика складской работы предполагают активное использование различных упаковок и ёмкостей для хранения и перевозки того или иного товара.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011 lПоказы: 16

    На рынке сейф дверей большой выбор продукции. Для потенциального покупателя сложно выбрать оптимальный вариант. Большое количество фирм и компаний, предлагают продукцию зарубежного, российского и конечно, собственного производства.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 21

    Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 14

    Традиционно выделяют несколько вариантов подвесных потолков. Это и потолки из гипсокартонных плит, металлические потолки и потолки на основе плит из минерального волокна, ячеестные, зеркальные, стеклянных и деревянные подвесные потолки давайте остановимся на некоторых из них.

    От: promo-cl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2011 lПоказы: 24

    Ванная - это достаточно многофункциональное комната. Для многих из нас, это не просто помещение для водных и гигиенических процедур, это место, где можно побыть наедине с самим собой, расслабиться.

    От: promo-cl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2011 lПоказы: 27

    На сегодняшний день, стальные входные двери очень часто устанавливают в домах, квартирах и офисах. И это не удивительно, ведь они являются надежным защитником от вторжения и взлома. Это подтверждают и статистические исследования, испытания и высокий потребительский спрос.

    От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2011

    Сборка мебели… Каждый человек хоть раз в жизни сталкивается с этим процессом, ведь все мы частенько меняем обстановку в своем доме. Собрать шкаф-купе, стенку, кухню, комод очень просто! Но это только на первый неопытный взгляд! На самом деле выполнить эту работу быстро и качественно может исключительно опытный мастер.

    От: promo-cl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2011 lПоказы: 41

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast