Стальные Двери Для Квартир

Опубликованно: 24/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Сегодня стальная дверь - не просто дань моде, это необходимость и способ защитить свой дом и имущество. Популярность стальных дверей очень высока. Входная стальная дверь – это тот элемент интерьера квартиры, который встречает и провожает Вас и ваших гостей. На основе внешнего вида входной двери, а также ее функциональных качеств, человек получает определенное впечатление о доме и о его хозяине. Некоторое время назад двери из дерева пользовались большим спросом, но сегодня покупатели отдают предпочтение более надежному и качественному продукту – металлическим и стальным дверям.

Завод стальных дверей «Торэкс» производит стальные двери с 1991 и на сегодняшний день является дилером среди производителей стальных дверей в России. Многие спрашивают, в чем отличия стальных дверей от металлических дверей или железных дверей. Железо-это металл, добываемый из железной руды. Без примесей железо - металл относительно мягкий. Прочность железа можно повысить, если использовать различные добавки, например углерод, а также различные методы закалки и ковки. Много лет назад люди научились получать из руды железо, позже был открыт способ производства стали путем добавления кокса в расплавленную руду. В настоящее время в промышленности и строительстве практически не используется чистое железо: весь прокат и листы металла делают стальными. Поэтому изготавливаемые из стальных листов двери, как следствие, являются стальными дверьми.

Благодаря высококачественному материалу, из которого производится стальная дверь для квартир, она обладает множеством преимуществ по сравнению с обычной. Цены на стальные двери зависят от многих факторов: это и ее шумо- и теплоизоляция, габариты, способ производства, количество замков, наличие дополнительной защитной фурнитуры и т.д. Но если все-таки говорить о «внешности» стальной двери, то здесь вы можете выбрать на свой вкус и кошелек.

Завод стальных дверей «Торэкс» предлагает различные виды отделки для стальных дверей. От практичного варианта с отделкой порошково-полимерного покрытия и ламинированной панелью МДФ со структурой под дерево, до двухсторонней отделки панелями МДФ с объемным рисунком и высококачественным ПВХ покрытием. Причем в гамме рисунков представлены и дизайнерские работы. А ПВХ покрытие с 3D эффектом создаст полное впечатление, что Ваша дверь отделана ценными породами дерева.

Завод стальных дверей «Торэкс» производит также установку металлических дверей. Монтаж стальной или металлической двери лучше предоставить опытным профессионалам, которые произведут установку входной стальной двери качественно и быстро. Лишь в этом случае Вы можете быть уверены, что будут сохранены все положительные характеристики металлической входной двери и она на долгие годы защитит Вас и ваших родственников.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/stalnye-dveri-dlya-kvartir-1265115.html

    Метки:

    стальная дверь

    ,

    цены на стальные двери

    ,

    установка металлических дверей

    Шаг 1: Начнём с того, что Вам, прежде всего, предстоит выбрать одну компанию по продаже и установке металлических дверей. Как не запутаться в огромном количестве предложений по продаже и установке металлической двери? Нужно отметить, что это один из самых важных моментов во всём процессе. Не стоит заострять своё внимание на яркой рекламе, лучше рассмотреть больше вариантов. Как понять, серьёзна ли компания, предлагающая данные услуги? Ответ прост. Первое как с Вами общается менеджер компании...

    От: Сергейl Товары и Услугиl 25/09/2009 lПоказы: 35
    dimarticles

    Металлические двери эконом класса — хороший выбор для тех, кто стеснен в средствах, кто не может платить за металлические двери много. При производстве дверей эконом класса экономия производится не за счет прочности дверей, их защитных, главных свойств.Металлические двери эконом класса — хороший выбор для тех, кто стеснен в средствах, кто не может платить за металлические двери много. При производстве дверей эконом класса экономия производится не за счет прочности дверей, их защитных.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 36
    dimarticles

    Сегодня производители предлагают современные стальные двери разных типов. Теперь можно купить металлические двери, которые будут защищать не только от злоумышленников, но и от пожара, непрошенных гостей тамбурная дверь и т.д. Также современные стальные двери могут быть произведены по индивидуальному заказу. Такое изготовление металлических дверей позволяет самостоятельно создавать металлические двери, отвечающие Вашим личным требованиям, касающихся безопасности и дизайна.

    От: dimarticlesl Обустройство бытаl 01/07/2009 lПоказы: 93
    dimarticles

    Надежные, практичные и экономически выгодные, все это - металлические двери для квартиры. В жизни современного человека они, бесспорно, играют огромную роль. И это действительно так.

    От: dimarticlesl Шоппинг> Все для офисаl 11/11/2008 lПоказы: 160

    Металлическая дверь – надежный защитник вашего дома от непрошенных гостей и многих других неприятных факторов (шум, холод и др.). Но при этом входная дверь – это ещё и визитная карточка вашей квартиры или дома. И если использовать оригинальные виды её отделок, то можно не только удвоить защитные функции двери, но и сделать её украшением квартиры.

    От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/06/2008 lПоказы: 9,689

    Приобретение металлических дверей – это сложный поэтапный процесс

    От: Inal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/08/2010
    dimarticles

    Тамбурные металлические двери — это двери, отделяющие лестничную площадку в подъезде. Сейчас все больше жителей.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 30

    Надежная входная дверь – идеальное средство защиты вашей квартиры, офиса или загородного дома. Видов входных дверей огромное множество: от очень простых металлических дверей эконом класса до элитных стальных дверей самой разнообразной отделки.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011 lПоказы: 20

    В связи с увеличением объема производства , открытое акционерное общество "Меткон" открывает мероприятие по понижению рыночной цены на металлические двери серии "Эконом+".

    От: metkon-articlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/08/2008 lПоказы: 47
    dimarticles

    Элитные стильные металлические двери выполняют роль устройства для запирания. Но они, конечно, и в некотором роде.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 21

    Хотя готовые шторы можно приобрести в любом специализированном магазине, заказ штор по-прежнему является наиболее популярным выбором для большинства дизайнеров и владельцев жилья

    От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/01/2013 lПоказы: 29

    Все живое стремится к цвету, это действительно так. Магия цвета или так называемая аура-сома обволакивает нашу жизнь, ежедневно раскрашивая пространство в определенные тона. Аура-сома представляет собой целый комплекс инструментов по управлению энергией любого пространства посредством цвета. Очень важно не запутаться в характеристиках цвета, если вы научитесь правильно распознавать три критерия цвета (оттенок, яркость, насыщенность), то вы легко создадите желаемую ауру дома (www.decor-city.pro).

    От: Olgal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/12/2012 lПоказы: 12

    Ремонт – это сложный, продолжительный и порой затратный процесс, отнимающий у человека много сил и времени. На сегодняшний день, сложно представить современный ремонт жилого помещения без предварительной разработки дизайн проекта. Создание уникального дизайна интерьера процесс сложный, требующий определенных, знаний, навыков и творческого мышления. Доверить данный процесс лучше всего профессионалу – дизайнеру. Условно дизайн проект можно разделить на четыре основных этапа.

    От: Аннаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/12/2012 lПоказы: 36

    Сейчас современные кухни оборудуют, в первую очередь, большим количеством полезной для хозяйки бытовой техники. Но хотя почти в каждом доме можно встретить посудомоечную машину, всё равно, сложно представить кухню без кухонной мойки. Для кого-то она, в первую очередь, предмет интерьера и основной элемент дизайна кухни. Кто-то привычно использует ее для мытья посуды, фруктов и размораживания продуктов.

    От: tovarkranl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2012 lПоказы: 20

    Пожалуй, создать интересный и грамотный интерьер маленькой комнаты для детей – более сложная задача, чем обустроить комнату для взрослых. Малыши более эмоциональны и подвижны, у них иное восприятие, они легче увлекаются чем-то новым.

    От: teffes2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/12/2012 lПоказы: 15

    В современном мире, живя среди пластмассы, синтетических тканей, человек стал большое внимание уделять натуральному сырью для изготовления предметов интерьера. За последние годы в моду вошли светильники из мрамора и других природных камней и минералов.

    От: Компания КАМl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/12/2012 lПоказы: 24

    Ах, опять потолок низкий, думаю я, приезжая на замер квартиры. А как хочется простора и воздуха над головой. Ну, что ж, дорогой, есть у меня несколько трюков, что бы побороть твою давящую тяжесть

    От: Кучеева Маринаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/12/2012 lПоказы: 973

    Стекло - один из самых интересных и красивых материалов, которые могут быть применены в строительстве и отделке дома. Что же можно создать из стекла и каково самое популярное или набирающее популярность применения стекла при строительстве дома?

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/12/2012 lПоказы: 24

    Вопрос о подарках и сувенирах — один из самых тонких в деловых отношениях. В Японии, к примеру, имеется целая наука, касающаяся выбора, приготовления и вручения подарка. И это имеет свои причины, так как подарки и сувениры показывают отношение, они несут особый смысл, понятный на невербальном уровне. Подарки и рекламные сувениры являются средством обще­ния.

    От: Lyubovl Маркетингl 24/09/2009 lПоказы: 54

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast