Стальные Двери С Порошковым Покрытием – Удачное Решение

Опубликованно: 17/01/2010 | Просмотры: 18
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Стальные двери с порошковым покрытием – удачное решение.

Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.

Связано это с тем, что порошковые стальные двери, при условии их высокого качества, являются одними из самых долговечных в использовании, износостойких вариантов и при этом отличаются приемлемой стоимостью.

Выбирая металлическую дверь, следует помнить, что не всегда целью злоумышленника является взлом двери и проникновение в помещение, которое она защищает. Нередко преступником движут хулиганские побуждения – в этом случае вред может быть нанесен замочной конструкции двери и ее покрытию. И если в первом случае помогут специальные средства дополнительной защиты замков, то противостоять окрашиванию, а также царапинам, вмятинам и иным последствиям механических воздействий может только самое прочное покрытие, каким и является порошковое напыление.

Процесс полимеризации, которому подвергается поверхность металлической двери в специальной камере для окрашивания, приводит к тому, что между стальным листом дверного полотна и краской образуется прочнейшее соединение, которому не страшны даже самые сильные удары и иные варианты разрушения. Поверхность двери из рассматриваемого отделочного материала трудно повредить колющими и режущими предметами, оно выдерживает контакт со многими агрессивными химическими соединениями (например, с кислотами, щелочами), а также с пламенем. На месте подвергшейся вандальным действиям порошковой металлической двери – аналогичные конструкции с другими вариантами покрытия получили бы непоправимый ущерб для своей привлекательности. При этом, если злоумышленник испачкал дверь с порошковым напылением (в том числе и масляной краской), пятна можно будет удалить без ущерба для покрытия, используя подходящие для этого чистящие средства. В связи с этим установка металлических дверей со слоем полимерной краски особенно выгодна в том случае, когда есть угроза вандализма. Покупая порошковую стальную дверь, вы можете быть полностью уверены, что на ней не останутся порезы или царапины.

Порошковое напыление как вариант отделки стальных дверей применяется относительно недавно, но за несколько лет использования доказало свою эффективность. С полимерной краской стальные двери способны многие годы сохранять свою привлекательность, не утрачивая первоначальной свежести цвета и не меняя внешнего вида.

На сегодняшний день установка металлических дверей с порошковым покрытием является выбором тех владельцев квартир, частных домов или офисных помещений, которые ценят красоту, прочность покрытия, его устойчивость к различным видам воздействия – и все это по доступной цене.

Также не лишены металлические двери с порошковым напылением и эстетической привлекательности. Разнообразие цветов и их сочетаний, а также фактур, рисунков и рельефов, возможность удачно с точки зрения дизайна использовать элементы ковки и различную декоративную фурнитуру – благодаря всему этому входная дверь с покрытием полимерной краской может стать настоящим украшением дома, офиса, квартиры. Полимерная краска отличается богатым выбором вариантов оттенков – от ярких до бледных и от светлых до темных.

В этом случае установка металлических дверей является хорошим вариантом для тех районов Москвы, где нередко происходят акты вандализма в подъездах жилых домов. Особенно удобно поставить железную дверь в квартиру в том случае, если ваша лестничная площадка не оборудована тамбурной дверью.

(RusArticles SC #1738404)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/stalnye-dveri-s-poroshkovym-pokrytiem-udachnoe-reshenie-1738404.html

    Тэги статьи:

    установка входных дверей

    ,

    производство металлических дверей

    ,

    входные металлические двери

    dimarticles

    Входные двери предназначены для защиты помещения, сохранения в нем атмосферы тишины и уюта. Именно благодаря наличию входных дверей в помещениях сохраняется постоянная температура, нет сквозняков, и поддерживается определенный уровень влажности воздуха.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 11/10/2009 lПросмотры: 6

    Современные технологии предлагают потребителю множество вариантов ограждения от внешних раздражающих факторов, которые несет в себе окружающая среда, таких как: шум, мороз, проникновение пыли.

    От: Noell Строительствоl 24/11/2009 lПросмотры: 15
    dimarticles

    Почему все вокруг говорят о том, что нужно устанавливать стальные подъездные двери или металлические двери в тамбур. Ответ прост – современные люди стремятся к комфорту и безопасности. Ведь надежные металлические двери в доме – это защита не только имущества, но и здоровья близких. А входные подъездные двери и металлические уличные двери – это отличный способ сохранить ваш подъезд в чистоте и в тепле.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 13/12/2009 lПросмотры: 41
    dimarticles

    Компания ООО «Пульс» занимается проектированием, изготовлением и продажей высококачественных стальных дверей не первый год. И отлично знает, что лояльность российской аудитории завоевывается объективными достоинствами и преимуществами, главным из которых является безупречное качество продукции.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/12/2009 lПросмотры: 14

    Задаваясь целью провести тест рынка продаж железных дверей, мы можем обнаружить, что цена металлических железных дверей располагаться в очень широком коридоре. Какие параметры имеют характеризующее воздействие на цена входных стальных дверей? Это стоимость основы металлической двери, запорные механизмы и вид внешней отделки. Уровень материалов

    От: tritonl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2009 lПросмотры: 34
    dimarticles

    Сегодня на рынке металлических дверей существует невероятное количество предложений. Найти металлические двери дешево в Москве несложно.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПросмотры: 17

    На протяжении столетий деревянные двери имеют большую популярность. Установка дверей из дерева была популярна как сто лет назад, так и сейчас, когда миром правят металл и сплавы. Причина в том, что это природный материал, а, следовательно, экологически чистый. Дерево, также как и строительный материал, является достаточно долговечным и наделено рядом положительных черт.

    От: Александраl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/04/2009 lПросмотры: 25

    Входные двери – один из самых популярных и доступных способов предоставить защиту в квартире, на усадьбе, в офисе, на складе или производстве. Наравне с относительно небольшой стоимостью (по сравнению, например, со стоимостью обслуживания охранной сигнализации или зарплатой сторожей), входная дверь обеспечивает достаточно высокий уровень сохранности, так как несанкционированно взломать ее без специальной (к слову, весьма шумной) техники почти нереально.

    От: tritonl Строительство> Технологии ремонтаl 30/11/2009 lПросмотры: 13

    После того как вы определились с организацией пространства и решили, как вы выделите зоны в гостиной, необходимо вы- брать стили, в которых будет оформлен интерьер гостиной. Именно стили, поскольку каждая зона

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 29/04/2010

    В не столь давние времена такого понятия, как "гостиная", в обиходном языке советского человека не было. Слово "гостиная" существовало отдельно от быта маленьких квартирок или комнат в коммуналках.

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 29/04/2010 lПросмотры: 3

    Предлагаем вашему вниманию искусственный камень КОРИАН (Corian). Это акриловый искусственный камень который используется как материал для изготовления столешниц, различной мебели, а также для отделки интерьеров. Давайте посмотрим подробнее сферы его применения.

    От: corianl Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010 lПросмотры: 2

    При разработке даже самого небольшого земельного участка перед загородным домом или городским двориком необходим четкий проект планировки. Правильней всего начать работу с парадного входа в свои владения. Приятное впечатление зависит от внешней ограды сада, от цветовой гаммы сада

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010 lПросмотры: 2

    Современные технологии изготовления окон вполне обеспечивают им многолетнюю сохранность и позволяют пластиковым окнам долгие годы без ремонта сохранять комфорт в помещении.

    От: ex0t1cl Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010 lПросмотры: 1

    Земельный участок вокруг вашего загородного коттеджа требует реконструкции. Свободные гектары - это очень хорошо, но для обустройства красивого сады не обязательны широкие просторы. Чтобы воплотить мечту о рае в своем саду, ваши шесть соток вполне сгодятся.

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010

    Неудивительно, что, оформляя свое жилище, мы стремимся к максимальному комфорту, который обеспечивают нам различного рода технические новинки. В то же время для многих из нас важна та особая атмосфера домашнего уюта, который невозможно себе представить без старых, «бабушкиных» вещей, помнящих то время, когда нас еще не было на свете...

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 28/04/2010
    Минаев Андрей

    Каждая ванная комната обладает своим индивидуальным характером. А если учесть, что в одном загородном доме зачастую бывает сразу несколько ванных, то неудивительно, что каждое помещение может принципиально отличаться от других по стилю, декору, размерам и предназначению.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/04/2010 lПросмотры: 11
    dimarticles

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/03/2010 lПросмотры: 21
    dimarticles

    Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 25/02/2010 lПросмотры: 9
    dimarticles

    Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

    От: dimarticlesl Культура/Искусство> Музыкаl 19/02/2010 lПросмотры: 18
    dimarticles

    Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 17/02/2010 lПросмотры: 10
    dimarticles

    В современных условиях международного сотрудничества все чаще приходится иметь дело с документами, которые необходимо перевести на русский либо.

    От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 17/01/2010 lПросмотры: 9
    dimarticles

    Каждый, кому важна эстетика, стремится привнести ее в свое окружение самыми различными способами. И приобретая какие-либо элементы декора для дома или предметы одежды.

    От: dimarticlesl Товары / услуги> Мебельl 17/01/2010 lПросмотры: 7
    dimarticles

    Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/01/2010 lПросмотры: 18
    dimarticles

    Жизнь в условиях современного мегаполиса связана с серьезными нагрузками на организм – как в физическом, так и в психологическом плане. Неблагоприятная экологическая обстановка, обилие вредных выбросов, сквозняки в метро.

    От: dimarticlesl Закон / Право> Разноеl 17/01/2010 lПросмотры: 15
    Блок автора
    dimarticles Лучшие 336 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории