Строительство Индивидуального Дома

Опубликованно: 14/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Многие люди постоянно думают о своем загородном доме. Но не все начинают планирование коттеджа. Итак, давайте разберемся в самом себе. Строительство дома требует большие капиталовложения, так же для возведения дома необходимо иметь земельный участок.
Допустим, если у нас есть большое количество денег, то для начала возведения индивидуального дома нам придется выполнить несколько шагов!
Возведение фундаментов- это самый важный момент в возведение дома, так как фундамент обязан выдерживать весь вес конструкций. Именно от фундамента зависит качество индивидуального коттеджа.
Строительство стен - это важный пункт, в возведение вашего дома. Стены защищают нас от внешнего мира. Я всегда выбираю навозведение деревянного дома, именно по этому, стены я всегда из плит. Свой выбор я сделал именно потому, что плиты лучший строительный материал. В деревянном коттедже постоянно хорошо и комфортнее. Из минусов пеноблочного коттеджа нужно отметить, что кирпич подвергается огню и гниению.
А сейчас давайте перейдем к перекрытиям и полу. Я могу посоветовать делать теплые полы. Строй материал, из которого я сам строю пол, это ламинат.
Завершающим этапом в строительстве коттеджа является возведение крыши. Кровель бывают разных типов. Бывают плоские крыши, коттедж смахивает на обычную коробку из под сигарет. Так же есть двускатная крыша, у нее обычно две стороны наклонены к земли, для того чтобы град со скоростью падали в низ.
Итак, мы разобрали основные концепции строительства коттеджа, надеюсь статья вам понравилась!

Почти все люди только и думают о своем индивидуальном доме. Но лишь немногие начинают строительство и ремонт особняка. Сначала, давайте разберемся в самом себе. Строительство дома требует огромные денежные вложения, а так же для строительства дома нужно иметь участок под строительство.
Приведу пример, если у нас есть большое количество денег, то для начала строительства загородного дома нам придется выполнить несколько шагов!
Возведение фундаментов- это самый важный момент в возведение дома, так как фундамент обязан выдерживать весь вес конструкций. Поэтому от фундамента зависит качество вашего коттеджа.
Строительство стен - это важный пункт, в возведение вашего дома. Конструкции стен оберегают нас от внешнего окружения. Настроительство кирпичного дома, следовательно, стены я всегда из дерева. Свой выбор я сделал именно потому, что плиты природный материал. В деревянном коттедже всегда свежо и ароматнее. Из минусов пеноблочного коттеджа нужно отметить, что кирпич подвергается возгоранию и прогниению.
А сейчас давайте перейдем к перекрытиям и полу. Я советую делать качественные полы. Строй материал, из которого я сам строю пол, это Паркет.
Конечным этапом в возведение дома является строительство крыши. Крыши бывают разных типов. Бывают плоские крыши, дом становится похож на обычную коробку. Так же есть двойная крыша, у нее две стороны наклонены в низ, для того чтобы дождь со скоростью падали в низ.
Сегодня мы рассмотрели основные концепции строительства дома, надеюсь эта информация вам пригодится!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/stroitelstvo-individualnogo-doma-1858141.html

    Метки:

    строительство дома

    ГК «БыстроДом» предлагает строительство домов по каркасной технологии из сэндвич – панелей собственного производства. Это недорогие и качественные дома, возводимые по канадской технологии, строительство которых не займёт слишком много времени

    От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 11

    В наше время быстрыми темпами происходит строительство коттеджей, загородных домов больших и не очень из разных строительных Строительство дома своими руками stroitelstvodomov.comматериалов, камня, кирпича, дерева и т.д., в зависимости от финансовых возможностей будущего владельца.

    От: LEONARDl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2011 lПоказы: 44

    Строим недорогие дома из бруса, брусовые бани, деревянные готовые бани из профилированного бруса. Строительство домов и бань из бруса ведётся круглый год.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 30/11/2010 lПоказы: 42

    Построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка – вот те обязательные три вещи, которые должен сделать мужчина в своей жизни. Как построить дом? В целом наш сайт посвящен как раз этому вопросу. А для тех, кто собирается построить дом своими руками, посвящена эта статья.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 33
    Come2Ukraine

    С чего начать строительство дома или коттеджа Вы решили начать строительство дома или коттеджа. При проектировании жилища следует уделять особое внимание нескольким факторам, включая цель, которой будет служить этот дом. Например, будет ли это дом для постоянного проживания или летний, или, возможно, он будет сдаваться в аренду? Будет ли это дом для отдыха, охотничий домик или домик для гостей? Как только Вы определитесь с целью, можно приступать непосредственно к проектированию дома.

    От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 20

    ГК «БыстроДом» предлагает дома из сэндвич-панелей по весьма умеренным ценам. Строительство домов по канадской технологии осуществляется из готовых домовых комплектов собственного производства

    От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011

    Из этой статьи вы сможете узнать полезные подробности про различные технологии постройки домов. Ведь в наше время всё чаще стали появляться новые материалы и технологии, используемые в строительстве.

    От: dalan12l Обустройство быта> Сделай Самl 24/02/2012 lПоказы: 29

    Сегодня строительство дома, наверное, мечта практически каждого человека. Пусть это строительство загородного дома или для постоянного проживания. Нередко, мечты сбываются, а потому, человек может оказаться перед вопросом, из какого же материала, ему следует построить дом для себя и своей семьи.

    От: Артемl Обустройство бытаl 03/12/2010 lПоказы: 160

    Смета — это документ, который описывает все затраты на строительство конкретного объекта. Сметы бывают инвесторская и подрядная.Инвесторская смета выполняется по конкретному проекту дома.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 250

    Кирпич – прочный и долговечный строительный материал, который позволяет возводить здания любой сложности. Его возможности так широки, что строительство домов из кирпича применяется столетиями и даже сегодня ему все еще не создано достойной замены.

    От: Gulnazkal Обустройство бытаl 10/01/2010 lПоказы: 64

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012

    Стекло - один из древнейших отделочных материалов, который испокон веков пользовался огромной популярностью при оформлении помещений.

    От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2012

    Краткая история лепнины. Преимущества полиуретановой лепнины. Стилизация интерьеров под разные направления искусства.

    От: Александр Кравченкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast