Что Подарить Жене На Новый Год?

Опубликованно: 03/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 302 |

Не знаю как для кого, а для меня - Новый год приходит  неожиданно, как зима для наших -  городских властей.   Думаю,  я все успею, я  все сделаю вовремя, и на роботе  все хвосты подтяну,  и с друзьями кафе закажем, и конечно, всем куплю подарки. ПОДАРКИ!!!  Вот с подарками я никогда не успеваю.  И начинается  беготня по магазинам в последний день. И покупаешь не, то что хочешь, а то,  что найдешь, или на что денег хватает. А когда  даришь  любимым  людям  не то, чего они достойны, а то, что успел купить, становится… стыдно.  Вот поэтому этот Новый год  я начинаю  1 декабря  и начинаю его с покупок новогодних подарков.

Первое это подарки для детей, на Деда Мороза надежды мало, так что,  придется  этот вопрос закрывать самому.  Все дети на свете  любят игрушки, с 1 года до 6 лет - мягкие, с 6 лет до  10 лет - пластмассовые, с  10 до 14- механические, ну а  с  14 годиков- электронные.  Нужное подчеркнуть, и вперед,  за покупками. В наше время есть три пути  удовлетворения своих потребительских аппетитов: специализированный  магазин, базар и интернет вездесущий.

1) Спец-магазин. Качество продукции, как правило, на высоком уровне,  а  это,  в свою очередь,  гарантия  безопасности  и забота о здоровье ребенка. Приятно радует глаз  разнообразие и  количество  товара, ЦЕНЫ (на уровне мировых). Мы на детях не экономим, но справедливости ради рассмотрим и другие варианты.

2) Базар.  Людей… тьма, причем,  народ  по предпраздничному  хмельной, веселый  и на радостях от приближающегося Нового года все скупающий на корню.  Цены на рынке  от «не может быть» до « быть этого не может», а вот качество оставляет желать лучшего, продается все под девизом « А шо ты хотел  за такие деньги?». Да и выбор  не блещет разнообразием, как правило,   на всех базарах у всех продавцов  один и тот же ассортимент.

3) Интернет.  Тут толкотни нет,  сам ходишь,  сам ищешь, и цены  ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у  спецрозницы. Выбор тоже не маленький, считай,  весь мир.  Вот  только потрогать руками ничего нельзя и приходиться верить  фоткам и заверениям  админов сайтов. А это не самый лучший метод выбора игрушки для любимого ребенка. Впрочем, каждый волен выбирать сам.

Второе, жена любимая. Вот здесь пришлось подойти к вопросу со всей серьёзностью, а именно,  сделать жене такой подарок,  который мне самому будет очень нужен!  За месяц до описанных событий я начал промо-акцию: « Персональный компьютер для прекрасных дам», а именно,  неттоп в нашу спальню.  Для тех,  кто не знает, неттоп это персональный компьютер но очень маленьких размеров.  Не только габариты,  но и дизайн  Uatoma (так именуется это чудо инженерной мысли, вот ссылка  http://uatom.com.ua )  никак  не ассоциируется с «компом». Зато подключаю его к  плазме, добавляю беспроводную «клаву» и вперед. Не вставая с дивана, можно «шариться по инету» : («Одноклассники» и « Вконтакте» на большом экране),  качать и смотреть DVD-фильмы, слушать  музыку,  а если не поскупиться на «фарш», то и играть в игры. Жена оценит такой подарок, к гадалке не ходи, ну,  а себе, внешний винт на 1ТВ и залить туда тучу фильмов. Вот такие планы-аэропланы, так что,  не теряйте время,  покупайте подарки,  радуйте себя и своих близких,  и УДАЧИ В НОВОМ 2010 ГОДУ!!!!!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/chto-podarit-zhene-na-novyj-god-1537036.html

Метки:

подарок

,

компьютер

,

неттоп

,

новый год

,

мини компьютор

,

игрушки

«Топ, топ, топает малыш»… Для родителей огромное счастье, когда ребенок начинает делать первые шаги. Теперь главное не прогадать с обувкой, чтобы стопа могла сформироваться правильно и не доставила проблем в будущем.

От: Екатерина Никитинаl Дом и Семьяl 26/08/2011

Близится сентябрь, а значит, что проблема выбора и покупки школьной одежды снова становится актуальной. В статье приводятся советы, на что нужно обращать внимание при выборе одежды в школу.

От: Sennyl Дом и Семьяl 15/08/2011

Все, кто проживает в холодных регионах России, мечтают со временем перебраться на юг и купить квартиру. Суровый климат, дефицит овощей и фруктов, отдаленность от культурных центров - все это заставляет северян строить планы о покупке квартиры в Краснодаре, Геленджике или в других тёплых городах Кубани. Как выбрать правильного застройщика, чтобы потом не кусать локти?

От: davinl Дом и Семьяl 14/08/2011

У беременных женщин обычно немало опасений: хорошо ли развивается малыш, как пройдут роды, будет ли ребенок здоров... У мам, ждущих второго малыша, добавляются еще переживания о том, как примет старший ребенок рождение братика или сестренки, будут ли дети дружить… А если разница в возрасте между детьми получится совсем маленькая, это особая ситуация и особые страхи.

От: Yana Kataeval Дом и Семьяl 12/08/2011

Если малыш уже начал ходить, хотя моментально ослабевает, то существует выход либо взять его на руки, или возить вечно коляску. Поэтому современная промышленность создало такое удобное средство переноски, как хипсит.

От: Иринаl Дом и Семьяl 15/07/2011

Обучение ребенка на дому – это долгий и трудоемкий процесс. Многие родители не имеют представление об объеме работы, который должен быть вмещен в учебный план порожденных процессов. На самом деле для разработки учебной программы требуется....

От: Ludadsl Дом и Семьяl 06/07/2011

Если вы читаете сейчас эти строки, то, несомненно, вы именно такой мастер, умелец, самоделкин (как только не называют вас!), но всегда Творец. Творец, приносящий людям радость, сделанную своими руками, поделки, так украшающие нашу жизнь и часто даже ее упрощающие. Наш сайт объединяет таких энтузиастов, людей, увлеченных на досуге творчеством, делающих декоративные сувениры и поделки своими руками.

От: autosandull Дом и Семьяl 26/06/2011 lПоказы: 25

Однажды я задалась мыслью провести выходные разнообразно. Не как обычно – сидя у телевизора или компьютера и попивая пятую по счету кружку кофе – а активно. Немного поразмыслив, я поняла, что вариантов может быть просто масса! Все зависит от предпочтений лично моих, компании и их предпочтений, ну и, конечно, финансов. Исходя из максимальной суммы в 4 000 рублей с человека я набросала для себя несколько стратегий активного отдыха.

От: Полинаl Дом и Семьяl 25/05/2011

Чтобы не переплачивать продавцам, не плати им вовсе. В наше время для потребителей предоставлена масса возможностей пополнить баланс телефона без каких-либо переплат. В этой статье я раскрыл простой и весьма удобный способ избежать лишних расходов при покупке карточек пополнения счета.

От: Аристарх Балалайкинl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2010 lПоказы: 25

Скандинавский аукцион, что это? Очередной механизм по выемке денег из карманов доверчивых обывателей, или реальный способ сэкономить на покупке дорогостоящей вещи? Ответ на этот вопрос, я решил найти для себя сам. Я стал игроком...

От: Аристарх Балалайкинl Разноеl 23/03/2010 lПоказы: 39 lКомментарии: 1

Размер имеет значение! Небольшая глянцевая коробочка с синим глазом , на Вашем столе, что это? Это новый компьютер,пришедший на смену громоздким , безликим корпусам.

От: Аристарх Балалайкинl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 01/12/2009 lПоказы: 25

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast