Как Не Переплачивать Продавцам Скретч-Карт

Опубликованно: 31/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Знакома ситуация, когда при покупке скретч-карты  для пополнения счета мобильного,  приходиться переплачивать от 1  до 5 гривен?  В Киеве это в порядке вещей. Вопрос вроде как копеечный  (пара гривен), стоит ли вообще заводить разговор на данную тему?  С другой стороны, сейчас  ну уж очень непростая ситуация не только в экономике страны, но и в моем кармане лично, и если есть возможность не то что б экономить, а хотя бы не переплачивать там, где это возможно, то почему бы этим и не воспользоваться?  Но лично для меня важнее аспект  другого характера:  на карточке огромными цифрами написано  «30грн»,  а продавец продает за  «33». И все я понимаю, что стоит он, бедненький,  и в зной, и в стужу, и деток кормить надо, но в душе  меня «ЖАБА ДАВИТ»! Написано-то 30! У меня при таких покупках всегда возникает чувство, что надо мной либо издеваются, либо это какой-то «развод на доверии». Ну и вот,  для успокоения  своей души и для экономии денег, я решил в корне поменять оплату своих телефонных разговоров. Суть задумки такова - покупать карточки мелким оптом по ценам ниже номинала.  С этой целью  я провел на работе пиар - акцию  «КУПУЙ ДЕШЕВШЕ НОМІНАЛУ!».

Нас в конторе работает 11 человек, у каждого есть свой личный мобильный телефон, у некоторых даже два. Хором на всю фирму 14 аппаратов. Предпочтение отдано двум операторам,  «Киевстар» и «Лайф», в соотношении 40% на 60%, в пользу  «Лайф». Впрочем, количество операторов на исход акции не оказывает  большого  значения. Важно,  сколько и какого номинала скретч-карт  наша контора за месяц  «переварит». Как выяснилось впоследствии, что уж сильно крупных закупок и не требуется, вполне достаточно оборота  на сумму в 200гривен. То есть,  достаточно уговорить  четырех человек раз в месяц покупать по одной карте номиналом в 50 гривен, и все, можно начинать плодотворное сотрудничество.  Народ поначалу заартачился, мол,  зачем, для чего? И стал я всем объяснять, как это и выгодно, и удобно. И долго бы  еще всех уговаривал, если бы мне просто не повезло, что  при одном из разговоров в курилке  присутствовал директор, и ему моя идея понравилась.  А то, что понравилось директору, вынужден будет полюбить и весь коллектив. Дальше проще, в сети нашел сайт http://tarosmobile.com .Переговорив с менеджером  и обрисовав ему, что мне  надо и сколько, получил от него не только скидку, но и самое главное - бесплатную доставку карточек в офис!

Вот уже как два месяца наша контора закупает карточки оптом, и не только для сотрудников, но и для их семей. Процесс покупки простой, как угол дома: составили список необходимых карточек пополнения, сбросились  деньгами, позвонили, заказали  и в этот, либо на следующий день, весь заказ - в нашем офисе. Кроме морального удовлетворения и экономии, я еще и отличился со всей этой закупкой. В том смысле,  что зарекомендовал себя,  как инициативного и предприимчивого работника, а хорошая репутация в глазах руководства дорогого стоит.  Да, и еще, торговый агент  компании  «Тарос Мобил»  (у которой мы покупаем карточки)  подарил мне чашку « Билайн» J. Вот так!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/kak-ne-pereplachivat-prodavcam-skretch-kart-2079493.html

Метки:

карточки пополнения скретч карты стартовые пакеты

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 15

Скандинавский аукцион, что это? Очередной механизм по выемке денег из карманов доверчивых обывателей, или реальный способ сэкономить на покупке дорогостоящей вещи? Ответ на этот вопрос, я решил найти для себя сам. Я стал игроком...

От: Аристарх Балалайкинl Разноеl 23/03/2010 lПоказы: 39 lКомментарии: 1

Жене на новый год подарок, который радость принесет тебе!

От: Аристарх Балалайкинl Дом и Семьяl 03/12/2009 lПоказы: 302

Размер имеет значение! Небольшая глянцевая коробочка с синим глазом , на Вашем столе, что это? Это новый компьютер,пришедший на смену громоздким , безликим корпусам.

От: Аристарх Балалайкинl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 01/12/2009 lПоказы: 25

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast