Что Такое Сток Одежда?

Опубликованно: 14/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,463 |

Термин «сток» происходит от английского stock, что переводится как «запас». Сток магазин – это магазин, который реализует запасы товара. Самый первый магазин, в качестве «сток» открылся уже 37-40 лет назад. И с тех пор эти отделы с каждым годом набирают известность. Скажем, в Европейской части кантинента, ходить в такие отделы считается незазорным. Магазины сток одежды стали приобретать известность в бывшем СССР после кризиса 98 года. Цены на раскрученные бренды резко возросли, и средний класс уже не смог одеваться в очень дорогих магазинах. Главная фишка "сток" магазина: все вещи продаются с громадной скидкой. % скидки от цены в дорогих магазинах может достигать 90%.

Очень большое количество стока образуется в следствии серьезной конкуренции предприятий и магазинов. Каждый следующий сезон происходит смена коллекций одежды, поэтому бутики, которые реализуют одежду по внушительным ценам, для поддержки своего фешенебельного стиля, дозволить себе оставить одежду предыдущих сезонов, на новый сезон, не могут. Равно они не могут продавать коллекции неполного модельного ряда и маленького количества размеров. В итоге все непроданные вещи поступают в организации, ведущее направление деятельности которых – это покупка-продажа stock вещей оптом. Именно они снабжают сток отделы товаром.  Покупать сток одежду достаточно выгодно.  Вы приобретаете достаточно качественную вещь мирового бренда с колоссально существенной скидкой.  В Европе, США, а теперь и в России количество магазинов сток уровня ежедневно возрастает. Наиболее популярные европейские сток магазины – это «Дисконт» (итальянский), большие сети в Соединенных Штатах Америки: Dollar General и Family, «Тати» (Франция) и многие другие. В найшей стране сток магазины только-только стали открываться. Но уже существуют в Пскове, Красноярске, Казани, Новосибирске, Владивостоке. Со временем и потребители формируют положительное суждение об одежде формата сток. У многих отделов на сегодня есть постоянные покупатели. Многочисленные коммерсанты от рынка одежды считают, что торговля сток вещами пришла в нашу жизнь надолго.

Проверить любую одежду в stock магазине довольно просто. На бирках вещей есть надпись, в которой указана отметка о том где эта одежда изготовлена, где и как продавалась. Часто бывает интересно увидеть (для примера в Челябинске) женскую кофту Pimkie, которая продавалась в Парижском магазине этого бренда. Stock магазины являются подвидом магазинов распродаж, потому что уровень цен в них на порядок ниже, чем дорогих брендовых бутиках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/chto-takoe-stok-odezhda-4039173.html

Обсудить статью

Сфера торговли одеждой и обувью прибыльна при наличии источника качественного и одновременно недорогого товара. Особенно вопрос цены актуален в посткризисных условиях. Решение - закупки одежды и обуви категории сток у нашей компании. Одежда оптом предлагается по ценам, которые позволят владельцам розничных точек

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/08/2011 lПоказы: 247

Стремитесь к финансовой самостоятельности? Хотите заниматься любимым делом и при этом работать на себя? Любите красиво одеваться и следите за всеми изменениями моды? Вам близка идея реализовать свой потенциал в бизнесе розничной торговли одеждой? Чувствуете в себе силы рискнуть ради своей мечты? Мы подготовили для вас краткое руководство от оператора рынка как открыть свой собственный магазин одежды.

От: Take-itl Бизнес> Предпринимательствоl 22/11/2010 lПоказы: 1,558

Краткий обзор происхождения и транзита одежды секонд хэнд из Западной Европы в Россию через Прибалтику.

От: narvastanl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2010 lПоказы: 142

Одежда сток — это качественные эксклюзивные модели ведущих мировых производителей, которые в силу различных причин не были проданы в короткий «модный» сезон.

От: textmasternetl Товары и Услуги> Советыl 27/05/2009 lПоказы: 213

На сайте компании Семерка стиль вы можете познакомиться с товарами, которые поступили в продажу сезона осень-зина 2009-2010. Обновлен фотокаталог TOMMY HILFIGER. В продажу поступили так же мужские и женские куртки и пуховики Tommy Hilfiger. По многим артикулам есть размерный ряд. Также пояились изделия sample-коллекции GAS. В ближайшее время ожидается Поступление зимнего ассортимента женской одежды итальянского бренда "Fracomina".Обновлен фотокаталог одежды Von Dutch (США). Яркая и непринужденна

От: Валерияl Товары и Услугиl 13/10/2009 lПоказы: 82

Компания “Семерка Стиль” с 2005 года успешно продает мелким и крупным оптом, с возможностью выбора определенных моделей, одежду молодежных брендов из Италии, Франции, Германии и США. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик одежды оптом, джинсов оптом, женской одежда оптом.

От: dimoni07l Обустройство бытаl 26/02/2010 lПоказы: 50

Разное время года всегда нас порадует солнечным светом или морозным снежком. Но стоит и подумать о правильном одевании в такие периоды жары и холода. Каждый сезон предполагает свои погодные особенности и здесь очень важно не прогадать в правильности подбора одежда и обуви.

От: cms89l Бизнесl 20/03/2010 lПоказы: 45

Туфельками тук-тук… Думали ли Вы, хоть завались пар такой конкретно обуви стоит в тамбуре, шкафу либо под диваном?На лето, зимняя, на осень мужская и женская обувь, обувь детская и спортивная - неразлучная составляющая нашей жизни, это фрагмент стиля, образа, который мы создаём с помощью одежды и прочих аксессуаров.По этой причине к подбору первоочередной пары обувки не помешает подходить с полной важностью.

От: dimarticlesl Шоппинг> Все для офисаl 09/11/2008 lПоказы: 115

Секонд хенд в современном его понимании скорее похож на кружок по интересам, в который затягивает авантюра поиска: если в магазине Вы выбираете, то в секонд хенде Вы ищите. Но поверьте, когда вы найдете ту самую вещь, то сразу же узнаете, что она та самая, долгожданная, и у вас не останется ни тени сомнения в том, что её нужно брать немедленно.

От: Данилl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/05/2011 lПоказы: 427
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

История создания одного из самых популярных видов транспорта, а также развития автомобильной отрасли.

От: Алексl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2011 lПоказы: 51

Обзор о топ банке РФ. Капитал и долги банка ВТБ 24, статистика по базисным направлениям работы.

От: Алексl Пресс-релизы> Бизнесl 31/01/2011 lПоказы: 146

Небольшой обзор о Сбербанке России. О наиболее крупном банке РФ, лидеру по размеру собственного денежного резерва и величине филиальной сети. История создания Банка, акционерах и направлениях развития.

От: Алексl Финансы> Банки и кредитыl 28/01/2011 lПоказы: 2,029

Описание автомобиля Пежо 206 и его модификаций. Характеристики узлов и агрегатов.

От: Алексl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2011 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast