Легендарные парфюмы: Monsieur de Givenchy

Опубликованно: 03/05/2007 | Показы: 242 |

Прошло около 50 лет с момента появления первого мужского аромата от Givenchy. И не смотря на полувековую историю, Monsieur de Givenchy до сих пор остается актуальным, переиздается и не сходит с прилавков парфюмерных магазинов. Этот аромат- воплощенная в жизнь мечта любителя загородного отдыха. От него веет прохладой бергамота, лимона, лайма, петигреневого масла, лаванды, мускатного шалфея, апельсина, базилика, мускуса, цибетина и кедра. Несмотря на обилие растительных компонентов, зеленые качества этого парфюма не навязчивы, а наоборот, приятны.
Monsieur раскрывается ярким, свежим аккордом цитрусового пунша, который сменяется цветочным букетом шалфея и базилика. По завершении начального аккорда вступают вкрадчивые ноты лаванды и мускуса, а также теплые оттенки кедра и цибетина. Именно эти ноты отличают Monsieur от других знаменитых парфюмов того времени, к примеру, Dior Eau Sauvage (1966), который иногда называют лучшим ароматом для мужчин 20 го века.
Цитрусовое начало аромата проявляется примерно через 45 минут после нанесения его на кожу. Вот тогда распространяются и кедровые и мускусные нотки, хотя запах лаванды и пудры проходит лейтмотивом через весь аромат. В последней стадии окончательно раскрываются сладкий мускус и кедр, делая аромат по-настоящему привлекательным и незабываемым.
Monsieur легко носить: он подходит для любого времени года, для любого случая. Благодаря переизданиям упаковки и флакона, парфюм выглядит вполне актуально и современно, и даже в начале 21-го века напоминает о гении бренда Givenchy.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/legendarnye-parfyumy-monsieur-de-givenchy-141722.html

Метки:

парфюм

,

givenchy

,

ароматы для мужчин

Аромат. Поиск своего аромата. Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке - в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 64

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 401

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: кожухарьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 388

Интернет магазин туалетной воды и духов parfumluxe.ru отличается тем, что мы предлагаем действительно необходимую и качественную парфюмерию, а большой ассортимент парфюма удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Купить духи через интернет магазин очень просто. У нас Вы найдёте удобный каталог нашего Интернет магазина который позволяет быстро найти и купить женские духи, выбрать и заказать понравившийся парфюм.

От: кожухарьl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 207

Уже, наконец, пришло время оживания природы после зимней спячки. Совсем скоро запахи весны наполнят сердце хорошим настроением, а теплое солнце согреет наши душы. И как же тут не забыть про себя? Ведь если вы до сих пор не обзавелись новыми духами- то самое время сделать это.

От: Виталийl Шоппинг> Подаркиl 23/03/2011 lПоказы: 2,993

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 35

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 22
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 34
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 50

Кто в детстве не любил проводить время летом у бабушки в деревне, особенно когда делать ничего не нужно было? А у кого в действительности было лето, когда в деревне не было работы? Давайте вспомним вместе.

От: Незнайкаl Дом и Семьяl 27/09/2012

Ваниль - один из популярнейших парфюмерных ингредиентов. В отличие от некоторых более редких растений, попадающих в состав наших любимых ароматов, каждый из нас знает, как пахнет ваниль. И тому есть несколько причин – от популярности запахов на основе ванили до широкого использования этого ингредиента например в кулинарии.

От: Елена Дроздоваl Разноеl 06/07/2007 lПоказы: 7,009

Успешная певица и хозяйка модного лейбла не останавливается на достигнутом: планы Гвен Стефани на создание собственной парфюмерной линии осуществились!

От: Елена Дроздоваl Разноеl 06/07/2007 lПоказы: 42

Выпущенный в сентябре 2006, через шесть лет после релиза Flower by Kenzo, аромат Kenzo Amour, как и его предшественник, стал обладателем множества парфюмерных наград.

От: Елена Дроздоваl Разноеl 21/06/2007 lПоказы: 96

Компания Estee Lauder представила новую палитру Color Harmonies.

От: Елена Дроздоваl Медицинаl 04/06/2007 lПоказы: 112

Лето – отличное время для новых парфюмерных открытий, тем более что разнообразие новинок и множество летних лимитированных изданий известных ароматов то и дело призывает открывать для себя новые запахи. Сегодня обратим внимание на некоторые женские релизы, которые не так давно появились в парфюмерных магазинах. Разнообразие образов и настроений – вот что сулят новинки 2007!

От: Елена Дроздоваl Разноеl 28/05/2007 lПоказы: 242

Тенденция перехода к натуральным ароматам становится все более актуальной. Таким образом, производители парфюмерии не желают отставать от косметических гигантов, поставивших во главу угла натуральные составляющие выпускаемой продукции.

От: Елена Дроздоваl Медицинаl 20/05/2007 lПоказы: 67

Все, что нужно для красоты: наборы от Dior - новые предложения специально для продажи в дьюти-фри

От: Елена Дроздоваl Дом и Семьяl 14/05/2007 lПоказы: 183
Блок автора
Категории статей
Quantcast