Почему Стоит Заменять Фабричное Мыло На Эксклюзивное

Опубликованно: 01/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Наша кожа – это не просто внешняя составляющая, кожа – это то, что во вне, защищает наш организм от попадания вредный и болезнетворных бактерий! На нашей коже, от рождения, содержится определенное количество бактерий, но эти бактерии полезны и призваны бороться с проявлениями внешней среды будь то ветер, солнце, мороз, загрязненная атмосфера. Именно поэтому крайне важно пользоваться такими косметическими средствами, которые бы не убивали Все бактерии находящиеся на нашей коже, а только вредные! Если вы станете подбирать только правильные косметические средства и соблюдать все процедуры умывания кожа не будет становиться сухой, обезвоженной, перестанет шелушится, краснеть и сможет сопротивляться преждевременному старению!

К правильным косметическим средствам относится  мыло, которое не содержит щелочь, но при том деликатно удаляет излишки жиров и загрязнений с кожи, мыло, которое содержит в своем составе питательные и полезные масла. Подбирать лечебно-профилактическое мыло нужно ориентируясь на недостатки, которые присущи Вашей коже, например:

  • Мыло, содержащее оливковое масло для кожи – идеальное средство. Оно подходит для сухой и нормальной кожи, потому что жиры, которые содержаться в оливковом масле легко проникают сквозь клеточную мембрану и питают кожу изнутри. Масло впитывается в кожу и не забивает поры, позволяя коже дышать, а также масло препятствует проникновению в кожу загрязнений. Оливковое масло оказывает омолаживающее действие на кожу потому что содержит большое количество антиоксидантов и витамина Е.
  • Мыло, содержащее кокосовое масло способствует поддержанию здоровья и красоты любого типа кожи, но особенно  оно рекомендуется при сухой, шелушащейся, огрубевшей, и увядающей коже лица.  После нанесения на кожу кокосовое масло образует невидимую пленку которая надолго поддерживает оптимальный баланс влажности в коже. Используя мыло содержащее кокосовое масло вы предохраняете кожу от огрубения и образования трещин. Очень часто кокосовое масло используется при уходе за чувствительной и воспаленной кожей, т.к. оно обладает противовоспалительными, противомикробными и успокаивающим действием.
  • Мыло, содержащее масло виноградной косточки – уникально для кожи, потому, что в состав масла входят множество полезных элементов и витаминов (A, B, C, E, PP). Кроме того, основную часть масла составляют ненасыщенные жирные кислоты, наибольший процент которых – это просто незаменимая для кожи линолевая кислота. Благодаря этой кислоте кожа остается увлажненной и гладкой на долгое время. Недостаток же линолевой кислоты может привести к повышенной сухости и обильному шелушению кожи. Уникальность масла виноградной косточки заключается еще и в том, что оно подходит также для ухода за жирной и проблемной кожей, потому что способно сузить расширенные поры и хорошо впитывается в кожу, не оставляя на коже жирного блеска.

И это лишь краткий перечень полезных компонентов, входящих в состав мыла ручной работы. В интернет - магазине Мастер Икс вы найдете большой ассортимент мыла, обладающего различными свойствами и функциями!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/pochemu-stoit-zamenyat-fabrichnoe-mylo-na-eksklyuzivnoe-4333685.html

Обсудить статью

В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 08/05/2010 lПоказы: 140

Цель хорошей косметики заключается в том, чтобы всё разместить по своим местам , а также навести гармонию, стимулируя метаболизм кожи тела и поддерживая самые важные её функции.

От: arthandregl Уход за собой> Косметикаl 21/12/2009 lПоказы: 112
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Полимерная глина – это пластик, который легко лепится – как пластилин, но в отличии от пластилина он прочно затвердевает после температурной обработки. Причем, для такой обработки потребуется вовсе не специальная высокотемпературная печь, а обычная духовка!

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 13/04/2011 lПоказы: 792

Какие товары наиболее востребованы в сети Интернет, в наше время. Попробуем разобраться.

От: masteriksl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011 lПоказы: 2,410

Извечный вопрос, универсального ответа на который - не существует! Да, к сожалению, это так, но это еще не значит, что все потеряно. Если рассудить, и составить топ три, то откроется более или менее ясная картина.

От: masteriksl Шоппинг> Подаркиl 18/03/2011 lПоказы: 70

Мало кто решается в наше время поспорить о вкусах, ведь «О вкусах не спорят» (с)! Потому что выбор украшений и аксессуаров очень важен для каждой девушки и, каждая же, обязательно предпочтет что-то на свой индивидуальный вкус. Мы все хотим выделяться в «этом сером обществе»...

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 15/03/2011 lПоказы: 31

Понятие «шаль» постепенно устаревает и на смену ему приходят такие понятие как «накидка», «палантин». Правда назначение данного предмета не изменяется, как его не назови. Шали, накидки бывают самые разнообразные, от привычных «ангорских» до хлопковых ажурных, бывают шали из кроличьего меха или шелковые шали, последние нам, привычней всего, называть «платком», но платки, накидки, шали по сути имеют одно и то же предназначение – украшать и согревать. На каждый сезон своя накидка!

От: masteriksl Шоппинг> Модаl 04/03/2011 lПоказы: 74

Аксессуары дополняют образ, а зачастую несколько правильно и красиво подобранных являются центральным звеном в образе. Аксессуары не дают нам погрязнуть в обыденности. И тут без декоративных элементов никак не обойтись. А самые лучшие вещицы, как известно, делаются своими руками. Но, к сожалению, далеко не каждый может похвастаться талантами создавать по-настоящему красивые вещи и поэтому люди, у которых это получается с радостью готовы делиться своими творениями с окружающими.

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 15/02/2011 lПоказы: 78

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 58

Магазин товаров ручной работы, так называемый, handmade магазин не просто интернет - магазин. То, что вещи сделаны вручную добавляет плюс к степени их качества, на изготовление таких вещей уходит масса сил, времени, самых лучших, отобранных лично дизайнером, материалов!

От: masteriksl Шоппинг> Подаркиl 09/02/2011 lПоказы: 2,121
Блок автора
Категории статей
Quantcast