Почему Вещи Ручной Работы Лучше Фабричных

Опубликованно: 09/02/2011 | Показы: 2,123 |

Магазин товаров ручной работы, так называемый, handmade магазин не просто интернет - магазин.  То, что вещи сделаны вручную добавляет плюс к степени их качества, на изготовление таких вещей уходит масса сил, времени, самых лучших, отобранных лично дизайнером, материалов!

Около века назад вещи ручной работы изготовлялись всемирно признанными кутюрье. Сама Коко Шанель пользовалась ручным трудом для создания своих шедевров. Но и по сей день украшения и аксессуары ручной работы популярны даже в мире высокой моды, на моделях подиума часто можно увидеть вещицы сделанные или расшитые вручную.

Почему лучше окружать себя вещами ручного, а не фабричного производства?

1. Изделия ручной работы  каждого мастера уникальны в исполнении, потому что в точности повторить такое же не сможет даже автор. Каждому человеку приятно осознавать, что вещицы, которую он приобрел больше ни у кого не встретишь.

2. Ручная работа давно заняла свою нишу, ценители оригинальности и искусства постоянно прибегают к услугам частных мастеров. Интерес к авторским изделиям увеличивается в широких массах, происходит это одновременно с ростом количества ширпотребных вещей ежесезонно вываливаемых на «рынок». Изделия, созданные своими руками, всегда очень сильно отличаются от «приевшихся», зачастую одинаковых, предлагаемых в магазинах аналогов.

3. Уникальная авторская работа - не вещь на один сезон, которую можно поносить пару месяцев и выбросить! Потому что большинство изделий ручного труда существуют, как бы, вне времени и при бережном обращении такая вещь может прослужить Вам очень и очень долго.

4. Любой Мастер ручного производства дорожит своим именем, т.к. качество выполненной его работы сегодня – гарантия, того что он получит заказ на новую вещь завтра. Работая над каждым новым изделием Мастер прикладывает максимум усилий, а зачастую и времени, что приводит к значимым результатам.

5. То, что может человек, никогда не сможет машина, потому что машина выполняет заложенную в нее программу, а если и происходят отклонения, то по вине сбоя, но изделие выйдет бракованным и хорошо еще, если такое изделие отдадут в переработку, а не выложат на прилавок, как это часто бывает.

Интернет – магазин Мастер Икс специализируется на товарах только ручного производства. Покупая на нашем сайте, вы можете быть  уверены в том, что получите ту вещь, которая изображена на фото, потому что  здесь выставлены фото реальных товаров, которые находятся на складе, а не плагиат! Очень часто случается, что люди воруют фотографии других мастеров и выдают за свои. И если такой «мастер» и пришлет по вашему заказу свою работу, то она будет только жалкой копией той, которую вы ожидали получить.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/podarki-statya/pochemu-veshhi-ruchnoj-raboty-luchshe-fabrichnyx-4199335.html

Обсудить статью

Бижутерия ручной работы, созданная по уникальной идее, как нельзя лучше справляется с задачей создания неповторимого образа, к которому стремится каждая женщина. Именно поэтому, handmade индустрия переживает сейчас настоящий бум. Один раз купив изделие ручной работы, вы полюбите handmade навсегда!

От: Юлияl Хобби и Увлеченияl 02/09/2010 lПоказы: 175

Где продать изделия ручной работы - Hand Made? Как правильно и самое главное как уменьшить свое время потраченное на посты в соц сетях, открытия кучу акаунтов на форумах, благах и интернет магазинах ручной работы. Как не совершать постоянно одни и те же ошибки ведущие к потери времени и маленьким продажам? Обо всем это в наше статье «Где и как Продать Изделия Ручной Работы - Hand Made»

От: Romanl Пресс-релизы> Интернетl 05/11/2014

Эта идея для бизнеса пришла мне в голову после того, как моя младшая двоюродная сестра поделилась со мной своим чаянием заработка денег путем продажи кухонных досок, которые она сама лично расписывает красками.

От: Василийl Бизнес> Предпринимательствоl 14/03/2013 lПоказы: 123

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013 lПоказы: 82

Постоянно одежда с аксессуарами немало могли рассказать про своего обладателя. Уже с XVIII столетия немалое внимание все уделяли деталям и аксессуарам, а именно папкам, портмоне, кошелькам, ключницам, портфелям, обложкам на документы, барсеткам, обложкам на паспорт.

От: cosmeticsl Разноеl 01/07/2013

В преддверии праздника близкого нам человека, мы все задаемся вопросом – что подарить? Как только дело доходит до выбора, понимаешь – многое у него уже есть, большинство подарков слишком банальны, а некоторые вроде бы и ничего, но очень уж обычные и простые. Какие же авторские изделия можно подарить?

От: artnaborl Дом и Семья> Праздникиl 27/08/2010 lПоказы: 133

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 58

Мастер-рукодельщики могут сделать поистине красивый сувенир или поделку. Но как ее показать интернет-покупателю в лучшем виде. Все довольно просто, необходимо лишь учесть несколько моментов.

От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 16/12/2012 lПоказы: 355

В гардеробе каждой настоящей модницы должно быть маленькое чудо- нежное, струящееся, подчеркивающее все прелести фигуры вечернее платье. Или несколько таких платьев, и каждое непременно нужно"выгулять" по особому случаю.

От: onthewayl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/07/2014

Воспользовавшись услугами Global Blue Tax Free Shopping можно сэкономить приличную сумму денег на покупках, которые вы можете делать в 270 000 магазинах мировых центрах шоппинга. В Чехии, с недавнего времени, большая часть товаров облагается НДС, который взимается в размере 20%. Гости страны, являющиеся нерезидентами ЕС, получили право на возврат НДС в том случае, если они купили товар на сумму более 2000 крон (примерно 80 евро). Но есть одно условие – товар, который вы купили, будет вывозиться

От: kamradl Шоппинг> Подаркиl 21/06/2013 lПоказы: 128

Большинство из нас любит и даже не может жить без сладостей, именно поэтому сегодня в этой статье мы поговорим о тех, кто создает лучшие в мире кондитерские изделия и вкусности. Итак, наилучшей кондитерской мира заслужено можно назвать - Demel. А теперь о ней и о том, почему она самая лучшая, подробнее.

От: bassell Шоппинг> Подаркиl 03/01/2013 lПоказы: 1,358

Весьма сложно точно угадать, что именно порадует человека, которому презент предназначается, что не отправится в какой-нибудь ящик надолго, если не навсегда. Однако ради достижения конечного результата - улыбки на лице дорогого вам человека - вполне стоит приложить определённые усилия.

От: Компания КАМl Шоппинг> Подаркиl 26/12/2012 lПоказы: 161

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

От: budovskiyl Шоппинг> Подаркиl 12/11/2012 lПоказы: 110
Елена

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 10,514
Елена

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 298
Елена

Когда в семье появляется ребенок, у родителей возрастает количество забот и сокращается количество времени. Нужно успеть купить одежду, памперсы, питание и погремушки. Чего только не требуется маленькому человечку! Но далеко не у всех молодых родителей рядом живут любящие бабушки и дедушки, а у друзей часто нет времени на помощь. Как же спланировать свой день так, чтобы все успеть и не оставлять ребенка?

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 78
Елена

Вы решили приобрести товар через интернет? Следующим шагом для вас станет выбор магазина, где вы осуществите покупку. Среди огромного количества конкурирующих онлайн-магазинов нетрудно заблудиться! Поэтому советуем вам последовать нашим рекомендациям, которые облегчат процесс выбора. Учитывая некоторые несложные факторы, вы сможете определиться с выбором и не попасться в ловушку недобросовестных интернет-продавцов. Вот семь основных советов...

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 76

Полимерная глина – это пластик, который легко лепится – как пластилин, но в отличии от пластилина он прочно затвердевает после температурной обработки. Причем, для такой обработки потребуется вовсе не специальная высокотемпературная печь, а обычная духовка!

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 13/04/2011 lПоказы: 793

Какие товары наиболее востребованы в сети Интернет, в наше время. Попробуем разобраться.

От: masteriksl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011 lПоказы: 2,427

Извечный вопрос, универсального ответа на который - не существует! Да, к сожалению, это так, но это еще не значит, что все потеряно. Если рассудить, и составить топ три, то откроется более или менее ясная картина.

От: masteriksl Шоппинг> Подаркиl 18/03/2011 lПоказы: 70

Мало кто решается в наше время поспорить о вкусах, ведь «О вкусах не спорят» (с)! Потому что выбор украшений и аксессуаров очень важен для каждой девушки и, каждая же, обязательно предпочтет что-то на свой индивидуальный вкус. Мы все хотим выделяться в «этом сером обществе»...

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 15/03/2011 lПоказы: 33

Понятие «шаль» постепенно устаревает и на смену ему приходят такие понятие как «накидка», «палантин». Правда назначение данного предмета не изменяется, как его не назови. Шали, накидки бывают самые разнообразные, от привычных «ангорских» до хлопковых ажурных, бывают шали из кроличьего меха или шелковые шали, последние нам, привычней всего, называть «платком», но платки, накидки, шали по сути имеют одно и то же предназначение – украшать и согревать. На каждый сезон своя накидка!

От: masteriksl Шоппинг> Модаl 04/03/2011 lПоказы: 80

Наша кожа – это не просто внешняя составляющая, кожа – это то, что во вне, защищает наш организм от попадания вредный и болезнетворных бактерий! На нашей коже, от рождения, содержится определенное количество бактерий, но эти бактерии полезны и призваны бороться с проявлениями внешней среды будь то ветер, солнце, мороз, загрязненная атмосфера. Именно поэтому крайне важно пользоваться такими косметическими средствами, которые бы не убивали Все бактерии находящиеся на нашей коже, а только вредные!

От: masteriksl Дом и Семьяl 01/03/2011 lПоказы: 70

Аксессуары дополняют образ, а зачастую несколько правильно и красиво подобранных являются центральным звеном в образе. Аксессуары не дают нам погрязнуть в обыденности. И тут без декоративных элементов никак не обойтись. А самые лучшие вещицы, как известно, делаются своими руками. Но, к сожалению, далеко не каждый может похвастаться талантами создавать по-настоящему красивые вещи и поэтому люди, у которых это получается с радостью готовы делиться своими творениями с окружающими.

От: masteriksl Шоппинг> Украшенияl 15/02/2011 lПоказы: 80

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast