Натуральная Косметика, Не Имеющая Нефтепродукты , А Также Синтетические Добавки

Опубликованно: 21/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

Несколько десятков лет назад ассортимент косметических средств был совсем невелик, что достаточно было пальцев рук, чтобы перечислить наименование кремов, над созданием которых работали несколько отечественных организаций легкой промышленности, выполняя необходимые показатели по количеству, но не сильно беспокоясь о качестве продукции. Многие женщины, желая сохранить уходящую красоту, смешивали маски из продуктов питания и других подручных материалов, передавая секреты из поколения в поколения.

На сегодняшний день, ситуация в корне поменялась. Появилось много изготовителей, предлагающих различную косметику хорошего качества на натуральной основе.

Косметика полезна, если она - оберегает кожу, поставляет пластический материал, витамины, антиоксиданты и микроэлементы, способствует восстановлению и поддержанию защитных функций кожи. Поэтому необходимо использовать органическую косметику, в состав которой входят натуральные вещества.

Косметические средства лучше всего покупать в виртуальных магазинах, в которых Вы получите необходимую он - лайн консультацию, сможете ознакомиться и купить любую природную косметику, предназначенную для постоянного ухода.

Кроме того, такие магазины косметических средств могут преложить Вам органическую косметику ручной работы, которая изготовлена мастерами вручную "холодным" способом из разных натуральных масел - основ с добавлением эфирных масел, соков, экстрактов растений, трав, специй, лепестков, семян цветов, а также кусочков свежих ягод и фруктов.

К таким средствам относятся: натуральное мыло, йогурты, масла, скрабы для тела, соль, пена для ванн, гели для душа и многое другое.

Например, натуральное мыло - это хорошее средство ухода, которое стало популярным еще в древних веках благодаря специальной технологии приготовления и полностью природными компонентами, входящие в состав. Мыло увлажняет, питает, насыщает кожу различными витаминами и минералами, является отличным средством для снятия макияжа и ухода за кожей лица и шеи - не сушит и не стягивает кожу, мягко очищая её.

Такие средства составляют Вашу женскую привлекательность, позволят успешной женщине быть эффектной, яркой, модной и при этом сохранить здоровье кожи лица и тела! Вы увеличиваете свою природную привлекательность, отличный вкус и укрепляете свой имидж!

Органическая косметика - это косметика без различных красителей, без агрессивных консервантов, эмульгаторов. А когда она сделана вручную, так вообще нет ей равной. Косметика ручной работы пользуется огромной популярностью. Связано это со стремлением к натуральности, эксклюзивности и уникальности компонентов, композиций и способов изготовления. Весь процесс изготовления косметики - от смешивания веществ до фасовки - осуществляется вручную, под постоянным вниманием и контролем. Способ приготовления позволяет сохранить полезные свойства природных компонентов.

Следует добавить, что различные магазины косметики предоставляют своим покупателям возможность пользоваться накопительными скидками. Кроме того, в Интернет - магазинах постоянно происходят распродажи товаров. А также, цены на различные товары, такие как мыло ручной работы, ароматные масла для тела, крем - масло для тела, Вас сильно порадуют.

Органическую косметику можно заказать по телефону или отправить электронное письмо. Вы можете выбрать удобный способ доставки, а также оплаты продукции.

Наша красота и здоровье зависит от питания, занятий спортом, то есть от активного образа жизни и от той косметики, которой мы пользуемся. Поэтому, предпочтение нужно отдавать природной косметике!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/naturalnaya-kosmetika-ne-imeyushhaya-nefteprodukty-a-takzhe-sinteticheskie-dobavki-1607818.html

Обсудить статью

Натуральная косметика Chandi.Отборные натуральные ингредиенты, лечебные травы, растения и цветы - вот основа натуральной косметики Chandi. Натуральная индийская косметика Chandi - это, прежде всего, бережная забота и уход за Вашими волосами и телом.

От: Chandil Уход за собой> Косметикаl 04/07/2013 lПоказы: 13

Если Вы серьезно озабочены здоровьем своей кожи и волос, тогда стоит задуматься о том, чтобы лечебная косметика заменила Ваши привычные средства; лечебная косметика оздоравливает кожу изнутри, давая долговременный эффект, в отличие от иных средств.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 01/07/2009 lПоказы: 228

Не успели отвернуться — а дочка уже успела похозяйничать в Вашей косметичке? Может быть, ей уже пора иметь свою собственную детскую косметику?

От: pulsplusl Уход за собой> Косметикаl 20/05/2010 lПоказы: 623

Производим мыло ручной работы

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 27/03/2009 lПоказы: 578

НАш интернет магазин бытовой химии находится в Красноярске мы осуществляем бесплатную доставку по Красноярску и некоторым городам Красноярского края

От: санлидерl Товары и Услуги> Советыl 13/11/2014

Тщательный уход за кожей очень значим. Как раз от правильно подобранных косметических средств зависит красота вашей кожи.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011 lПоказы: 28

Многие девушки хотели бы нарастить ногти, но боятся. Развеять все сомнения сможет только мастер по наращиванию ногтей, который даст ответы на самые распространенные вопросы по наращиванию и уходу за ногтями. Насколько вредно наращивать ногти? http://chameleon.etov.com.ua/articles/1247-otveti-mastera-narashchivaniyu.html

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 248

Две проблемы волнуют женщин издревле: как сохранить волосы и как избавиться от них навсегда. И если с последней современная косметология справляется довольно успешно, то борьба за здоровые и красивые волосы продолжается.

От: Денисl Уход за собой> Уход за волосамиl 15/02/2013 lПоказы: 40

В России наблюдается бум мыла ручной работы. Что бы ни говорилось, и какая бы не приводилась статистика – благосостояние среднего россиянина неуклонно растет, в связи с чем получили широкое распространение товары приятные и даже, в какой-то степени, полезные, но не то, чтобы очень необходимые. Иначе чем объяснить, что в России появляются все новые и новые мыловарни, а количество людей, готовых выложить за кусочек моющего средства 150-300 рублей постоянно увеличивается.

От: Татьяна Мыломанияl Уход за собой> Косметикаl 05/11/2007 lПоказы: 623
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 312

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 471
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

С развитием интернет-трейдинга миллионы людей имеют безграничную возможность повысить капитал на изменениях курсах валют на столько, на сколько им требуется.

От: arthandregl Бизнесl 13/11/2010 lПоказы: 45

Логистика как наука охватывает широкий спектр проблем. Логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения определенного результата.

От: arthandregl Образованиеl 08/11/2010 lПоказы: 147

Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 90

Цыганский ансамбль выступит на корпоративах, торжествах, юбилеях, вечеринках. Цыганские романсы, зажигательные танцы в ярких и красивых костюмах станут настоящим украшением вашего вечера.

От: arthandregl Культураl 08/10/2010 lПоказы: 53

Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 182

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 76

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 206

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast