Ремонт Спальни. Советы По Ремонту Спальни И Выбору Стиля Для Спальной Комнаты

Опубликованно: 17/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Спальня играет не последнюю роль в доме. В этой комнате вы будете засыпать и просыпаться. И что бы делать это с удовольствием, необходимо оформить её по своему вкусу. В этой статье мы поможем определиться со стилем, который подходит вам. 

Классический стиль является не дешевым решением, но также он создает необыкновенную атмосферу и красоту. Этот стиль в наше время востребован не меньше, чем в период своего появления. Для создания спальни в данном стиле вам потребуются натуральные материалы, а взамен вы сможете почувствовать себя королевских кровей. Важнейшим атрибутом классического стиля является кровать с росписями или же с резьбой. Также потребуются достаточно роскошные решения относительно цвета, зеркала, штор, подсвечников и особый момент играет шкаф из натурального дерева, который дополняет все выше перечисленное.

Не менее востребованным и используемым стилем является ретро стиль, или как его иначе называют «под старину». Ретро стиль выделяется из множества других тем, что в нем есть своеобразный шарм и таинственность. Для ретро стиля необходима старая или искусственно состаренная мебель, кровать следует устанавливать большего размера и с изголовьем. Также свою лепту вносят деревянные сундуки и комоды. Так же для создания полного комфорта придется приобрести кованую люстру и в дополнение кованые карнизы. Последняя составляющая спальни в ретро стиле это зеркало с оправой подходящей к мебели.

И настало время представить вашему вниманию так называемый восточный стиль, который давно популярен, и востребован в Европе. При оформлении комнаты в данном стиле чаще всего используются мягкие оттенки. Для этого стиля потребуется приобрести кровать с балдахином, различного размера и расцветки ковры, покрывала подходящего цвета и пледы. Для этого стиля потребуется приличное количество подушек различного размера, так как они являются неотъемлемой предметом для создания комнаты в восточном стиле. Место шкафов занимают разнообразные комоды и ниши.


Для тех, кто стал обладателем небольшой спальни больше подойдет стиль под названием минимализм. Он также востребован и используется при оформлении дома, либо квартиры. Благодаря нему можно визуально увеличить комнату. Этот стиль предусматривает использование только необходимых предметов мебели, таких как кровать, небольшая тумбочка для востребованных вещей, прикроватная тумба, ну также для завершения можно поставить шкаф-купе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/remont-spalni-sovety-po-remontu-spalni-i-vyboru-stilya-dlya-spalnoj-komnaty-5832171.html

Обсудить статью

Решившись на ремонт детской спальни надо точно знать о том, какую ответственность перед ребенком вы берете на свои плечи. Ведь интерьер детской влияет на развитие личности и становление характера ребенка. От того насколько комфортно организован быт маленького школьника зависит его дальнейшее желание учиться, а у новорожденного малыша

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/04/2010 lПоказы: 75

Спальня - самая важна комната в доме. Именно от ее уюта зависит ваш здоровый сон и самочувствие

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 28/08/2014

Отлично мыслить о законах фанат-шуй владельцам крупных особняков, в коих в любуюсьпалату удаленно довольно местности. Рядом данном рядом починке или жеперепланировке легко и просто позволяется выносить, в каком месте довольно находитсяэлектроэнергетический середина спальной светелки и толково ставить обстановка.Однако что же мастерить по всем статьям прочим, существующим в нормальныхиндустриальных населенных пунктах, в каком месте в 30 – говорун квадратных метрахвзять за

От: петрl Обустройство быта> Сделай Самl 28/02/2012 lПоказы: 189

Одним из самых главных помещений в доме или квартире, которому следует уделить особое внимание при ремонте, является спальня. Несмотря на кажущиеся, на первый взгляд трудности, провести ремонт спальни не представляет ничего сложного.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 26/08/2010 lПоказы: 385

Ремонт спальни, на первый взгляд, очень прост. Выравнивание и покраска потолка, стен или оклейка обоями, пол, как правило, в зависимости от бюджета: линолеум, ковролин, ламинат и паркет, паркетная доска. По большому счету в этом и заключается ремонт любой комнаты, в том числе и спальни.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 179
Альтерум

Надоели обои в спальне, а кухня раздражает своей неустроенностью? Входная дверь пугает гостей своим внешним видом, а кафель в ванной держится на честном слове? В балконную дверь дует, а детям негде учить уроки?

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2011 lПоказы: 43

В добрые старые времена спальня считалась парадным помещением. Знатные вельможи и члены императорских семей приглашали в опочивальню на утренний туалет своих фаворитов, а иногда и малознакомых людей. Такое приглашение служило знаком, что фортуна им широко улыбнулась.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/11/2009 lПоказы: 1,186

Каждый человек, решивший сделать ремонт квартиры собственными силами, как правило, задается вопросом: "А с чего же лучше начать?". В данной статье мы постарались кратко изложить важные моменты, на которые необходимо обратить внимание перед началом ремонта

От: Философия ремонтаl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 186
Альтерум

Хороший отдых является залогом плодотворной работы, хорошего настроения и крепкого здоровья. А залогом хорошего отдыха является крепкий и здоровый сон. Продолжая логическую цепочку, мы придем к выводу о важности обустройства спальни, специфике ее ремонта и отделки

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 377
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast