Ремонт Детской Спальни

Опубликованно: 27/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Решившись на ремонт детской спальни надо точно знать о том, какую ответственность перед ребенком вы берете на свои плечи.  Ведь интерьер детской влияет на развитие личности и становление характера ребенка. От того насколько комфортно организован быт маленького школьника зависит его дальнейшее желание учиться, а у новорожденного малыша – развитие способностей к познанию окружающего мира. Поэтому, занявшись ремонтом детской спальни нельзя забывать, что она одновременно служит для ребенка и спальней, и игровой, и гостиной, а для школьника еще и рабочим кабинетом. Получается, что для вашего ребенка спальная комната играет ту же роль, что и вся квартира для вас. Обычно для удобства ребенка дизайнеры предлагают провести зонирование пространства в спальне на несколько функциональных зон, где малыш будет с удовольствием играть, делать уроки или отдыхать, чувствуя себя при каждом процессе максимально комфортно это можно решить сделав интересный дизайн потолков. Ремонтируя комнату для своего малыша, стоит почитать специальную литературу на тему дизайн детской комнаты, ведь только основываясь на знаниях о правильном выборе цветового решения можно создать действительно уютную детскую комнату. Вот только собрав массу ценной информации из литературы, главное не забыть обсудить вопрос по ремонту со своим ребенком. Не стоит забывать, что ремонт детской спальни вы все же затеяли не для себя, а для него. И как бы вам не хотелось создать уютную комнатку в пастельных тонах, если вашему ребенку хочется сочных пурпурных красок, стоит все же прислушаться к его мнению. Ведь у детей в любом возрасте прекрасное цветовое восприятие и они четко знают в какой обстановке им хотелось бы находится изо дня в день. Так что не забывайте, что ремонт детской спальни должен стать объединяющей силой для вашей семьи, в которой проявятся общие интересы у вас и у вашего ребенка.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/remont-detskoj-spalni-2242114.html

    Метки:

    дизайн

    ,

    интерьер

    ,

    ремонт

    Если Вас заинтересовала эта тема - Вы, скорее всего, стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера. Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих.

    От: Студия дизайна Белый Кубl Культура> Архитектураl 12/04/2007 lПоказы: 604

    Будь-то дизайн офиса либо дизайнинтерьера, ничто не сдерживает полёт мысли местера, в итоге взгляд пленяет неимоверная шутка света и тени, палитра цветов и сочетание функциональности в обстановки.

    От: sasharticlel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2008 lПоказы: 48
    Минаев Андрей

    Дизайн интерьера — профессиональное, творческое действие по созданию функционального и гармоничного пространства. В любой сфере деятельности человека, подразумевающей не механическое, а творческое отношение к делу, очень хочется найти ту «изюминку», которая бы показала: да, действительно, этот человек и его дом — экстраординарны даже в наше время, когда, кажется, удивить искушенную публику

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/04/2010 lПоказы: 20

    О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

    От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 35

    Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 77

    Для проведения хорошего, качественного ремонта мало пригласить бригаду профессионалов, нужно еще и определиться с тем, что и как ремонтировать. Как составить проект ремонтных работ и выбрать дизайн интерьера, читайте далее.

    От: Alexl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 39

    Сегодня дизайн интерьера является очень востребованной услугой. Все потому, что дизайн интерьера предоставляет возможность распределить пространство по своему усмотрению, сделав комфортную атмосферу.

    От: mopozovl Товары и Услугиl 30/01/2011

    Когда строительство загородного дома или ремонт квартиры закончен, встает вопрос о заключительном этапе. Здесь проблемой является не отсутствие отделочных материалов на рынке, а неумение их использовать с творческим подходом для создания оригинального интерьера. Здесь вопрос дизайна встает очень сложно и становится сложным для простого строителя. И дело даже не в том, что не хватает финансовых или творческих возможностей, а в отсутствии, как умения, так и опыта.

    От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 27

    Вы стали счастливым обладателем новой квартиры? Значит, настало время позаботиться о ремонте. В этой статье мы рассмотрим все этапы проведения ремонта: от планирования до декора. С чего надо начинать создание интерьера, на каком этапе планировать электрику и освещение, приобретать отделочные материалы. Вы поймете, что порой бывает необходимо прислушаться к рекомендациям профессионала, чем получить полное неудовлетворение по окончании ремонтных работ.

    От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/02/2011 lПоказы: 13

    Наш Салон Декора выполняет все виды дизайнерских работ в Самаре. Мы готовы выполнить дизайн любой комнаты вашего дома: дизайн кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, детской, прихожей, наши специалисты могут проследить за ходом работ в процессе строительства или ремонта, а также помочь в приобретении деталей интерьера на заключительной стадии воплощения дизайн проекта. Особое внимание дизайнеры нашей компании уделяют оформлению интерьера лепниной из полиуретана.

    От: rusrusl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/08/2011

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012
    Минаев Андрей

    Камин является одним из самых древних элементов жилища. Его прообразом был круг, выложенный из камней, служивший своеобразной оправой для огня, на котором наши предки готовили себе еду.

    От: Минаев Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 25/01/2011 lПоказы: 41
    Минаев Андрей

    В сегменте напольных покрытий также используют большое разнообразие полиуретановых технологий. На основе полиуретанов можно получать напольные покрытия со свойствами, соответствующими каждому конкретному случаю например лак для латуни

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 129
    Минаев Андрей

    По количеству этапов, необходимых непосредственно для окрашивания, различают следующие виды лакокрасочных покрытий •Одностадийные - нанесенная за определенное число проходов пленка эмали придает покрытию цвет, блеск и обеспечивает защиту предыдущим слоям ЛКП

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 177
    Минаев Андрей

    Всем хорошо известно, что масляная краска - это почти строительный архаизм. Ею нельзя красить стены в жилых помещениях. Ею не рекомендует окрашивать окна и двери. Ею не работают по потолкам. Но. Но при этом масляная краска остается нашим неизменным спутником.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 218
    Минаев Андрей

    Электроизоляционные материалы служат для изоляции токоведущих частей устройств, находящихся под разными потенциалами, друг от друга и заземленных частей. Качество электроизоляционных материалов при прочих равных условиях определяет срок службы трансформатора и характеризуется

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 249
    Минаев Андрей

    Термины «краска» и «эмаль» хотя и достаточно близки, но не тождественны. Иногда различие между красками и эмалями ошибочно сводят к блеску: эмали блестят, краски же — матовые. На самом же деле главное отличие заключается в характеристиках поверхностных пленок

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 146
    Минаев Андрей

    Облезшие ванные стали общенациональной болезнью. Решение этой проблемы, в принципе, существует давно — восстановление эмалевого покрытия. Какова технология таких работ?

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 95
    Минаев Андрей

    Важнейшими компонентами любой краски являются пигменты. Краска часто воспринимается человеком как смесь красителей и связующего вещества – олифы, эмульсии, латекса. Редко кто задумывается над тем, каким образом создан тот или иной цвет.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 80

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast