Вкусные Рецепты Салатов

Опубликованно: 05/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |
Вкусные рецепты

Кулинария считается древним искусством, без которого нелегко обойтись. Умение приготовить вкусные блюда - это достоинство, которым многие гордятся. На сегодняшний день имеется много рецептов всевозможных блюд: гарниров, салатов, борщей. Наиболее популярны Южно-американские рецепты.

Салаты можно готовить в любое время года, это наиболее популярное блюдо, которое кроме всего прочего, содержит большое количество витаминов. Быстрота приготовления, является особенностью салатов, поэтому чтобы приготовить салат не требуется много времени.

В любой семье вместе с традициями есть свои рецепты салатов, это и классические рецепты, например, салат Мимоза, Греческий салат, салат Оливье либо уникальные авторские рецепты. Наиболее полезные салаты - те, которые приготовлены дома и сразу после готовки подаются на стол, так как большая часть салатов, не хранятся долго.

В мире известно огромное количество рецептов и почти любой салат приготовить можно по-разному. К примеру, салат Цезарь имеет минимум 18 вариаций, а Крабовый салат - целых 50, ну а различные салаты из трав либо салаты из курицы, имеют наибольшее число способов приготовления. Используются еще и небольшие секреты готовки салатов, например, в салаты из из мяса или же из морепродуктов, для лучшего вкуса, можно добавить свежие кислые яблоки. Чтобы салат всем понравился, не надо добавлять в них очень много приправ, лучше их подать как заправку. Разные соусы их делают сочнее и вкуснее. Сочность салата считается его преимуществом.

Салаты появились давно, в Риме, порядка 2000 лет назад. Это были блюда из сырых овощей, которые смазывались солью, уксусом, медом и перцем. Потом начали сочетать салаты с яйцами, рыбой, мясом и дичью. У каждого салата есть своя история, допустим, французский кулинар Люсьен Оливье придумал салат Оливье, ставший довольно популярным. Салат Цезарь, также получил имя своего создателя. Его создал повар Цезарь Кардини.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/vkusnye-recepty-salatov-3975676.html

Обсудить статью

А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 107

Салат это основа любого стола. Без него не обойдется ни один праздник, попробуйте приготовить салат самостоятельно, это не сложно и так вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 153

Статья про салат Оливье.

От: Артур Джаноянl Kулинарияl 25/02/2009 lПоказы: 246

Можно почитать на специальном сайте, как готовить салат подсолнух рецепты привычным методом, потом сделать блюдо по своему желанию. В случае, если вы хотя бы немного готовите, а ещё любите готовить, то вопрос как приготовить кабачки, вызовет интерес.

От: supysalatyl Разноеl 15/04/2013 lПоказы: 27

Что является главным в нашем рационе питания? правильно наличие необходимых витаминов! В каких блюдах Вы найдете самое большое количество витаминов? ну конечно же в салатах! Значит, нам почаще нужно готовить вкусные и полезные салаты!

От: Lavrl Kулинарияl 10/02/2011 lПоказы: 120

Кулинарный рецепт Тако С Индейкой. Простой и вкусный рецепт порадует всю семью.

От: Йаl Дом и Семьяl 15/09/2009 lПоказы: 2,201

Грибы — это значительная группа живых организмов в природе, они потрясающие живые существа. Они не цветут, не имеют ни корней, ни листьев, и не дают плодов с семенами. Их часто используют для приготовления салатов и других блюд.

От: Lavrl Дом и Семьяl 21/05/2010 lПоказы: 245

Довольно часто мы сталкиваемся с таким понятием, как искусство кулинарии, но не каждый задумывается о главном значении этого понятия. Многие домохозяйки считают, что для семьи достаточно того, что они приготовят на обед суп или жаркое с подливом. Для людей, зачастую, не всегда имеет значение, как блюдо преподносится, как украшается стол, какой продукт будет полезен для одного, а какой вреден для другого человека.

От: Николайl Kулинарияl 23/10/2010 lПоказы: 254

Салаты на скорую руку Хотите знать, будто сделать салаты на скорую руку, простые и около предоставленном смачные – смотрите рецепты на скорую руку с известных шеф-кулинаров.В Российская федерация этот инструкция салата на скорую руку чуть адаптировали, и в этот эпизод дьявол популярен пред оглавлением «Рафаэлло». Вас станет необходимо 3 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 расслабленных яйца, оберточная бумага крабых бацилл (6шт). Бациллы и яйца нужно на фуфу расчленить, сырки и растение примят

От: suertudol Kулинария> Салатыl 26/11/2012 lПоказы: 142
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast