Рецепты Салатов

Опубликованно: 06/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

Салаты это простое или сложное блюдо из нарезанных или накрошенных(разного размера для разных рецептов) кусочков овощей, варёного мяса, различных колбас, мяса рыбы, яиц, грибов, свежих фруктов, орехов и семян и т.п. Салат предпочтительно подавать к Вашему столу охлаждённым. Хотите приготовить салат по рецепту? Тогда Вам сюда. Салат - это сборное блюдо, простое и сложное в своём составе по ингридиентам, но приготовляемое достаточно недолго по затратам Вашего времени(не всегда, в зависимости от рассматримаевого рецепта). В предлагаемых Вам меню кулинарных блюд на первом месте стоят, салаты которые играют важную роль в пищевом процессе, возбуждая Ваш аппетит, создавая гармонию и красоту всех блюд.

Уважаемые кулинары, Вы можете также делиться Вашими оригинальными салатами на сайте maincooking.ru. Раздел Салаты рецепты включает всевозможные рецепты салатов различных кухон мира, пожалуста, оставляйте Ваши отзывы и коментарии о понравившихся Вам салатах.

1331071529_mjasnye-salaty-recepty-s-foto

Что такое салаты ? Вроде бы все просто: режешь овощи, зелень, иногда мясо или рыбу, или что-то там еще, перемешиваешь, добавляешь масла или майонеза, солишь и ешь. И все? Как Корейко в «Золотом теленке» вводишь в себя необходимое количество белков, жиров и углеводов?

Ну, это скучно, дамы и господа. Так и про всю кулинарию можно сказать, что это всего лишь способ обработки пищевых продуктов. Нет. Приготовление салатов, как часть кулинарии – это высокое искусство, таинство. И если вы хотите не просто набивать желудок чем попало, а получать самим и дарить другим удовольствие, отнеситесь к салатам серьезно.

Нет блюд, более разнообразных, чем салаты. Почему? Да именно потому, что продуктов, из которых они могут состоять, значительно больше, чем букв в любом алфавите, и даже, не побоюсь сказать, больше, чем иероглифов в китайской грамоте.

Познакомьтесь со всеми рецептами салатов на maincooking.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/recepty-salatov-5720635.html

Обсудить статью

Многие люди отмечая свой день рождения на работе угощают коллег салатиками и тортом. В этой статье предложена отличная альтернатива обычным салатикам в пластиковых коробочках: использование вафельной продукции для закусочных блюд позволит сделать любой фуршет интересным. При этом, оформить с помощью тарталеток можно как всми любимые салатики, так и закуски по новым рецептам для вафельных трубочек и корзинок.

От: SeoKhl Kулинария> Полезные советыl 09/03/2012 lПоказы: 2,399

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 109

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 72

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 38

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 93

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 75

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 83

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Как самостоятельно приготовить домашние напитки? Нет ничего проще! Тут Вы можете познакомиться с большим ассортиментом напитков, которые можно приготовить самому очень легко.

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 169

Кто из нас не любит сладкое? А уж от шикарного торта точно никто не откажется, узнайте как приготовить собственный торт, с любовью, просто и очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 207

Ищете что приготовить из мяса? Прочитав эту статью Вы поймете, что приготовление мясных блюд совсем не сложно, зато очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 116

Рецепты приготовления, самые простые и вкусные блюда, изысканный стол для ценителей, познакомьтесь с кулинарией поближе! Это просто, интересно, а самое главное - очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 05/03/2012 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast