Дрессировка Собак. Здоровье Вашего Пса

Опубликованно: 01/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

В детстве почти все из нас упрашивали мам и пап купить щенка. И понятно, нам не привлекательны были комнатные мельчайшие породы, так как мы все видели массу фильмов, а впоследствии и сериалов про героических псов, которые смело защищали нашу родную страну и производили поимку злодеев в любых ситуациях. Во всех таких кинофильмах пограничных псов как правило играли овчарки. Именно поэтому немецкая овчарка – предмет грез всякого нормального ребенка также и на данный момент. В эти дни многочисленные богатые мамы и папы способны пойти навстречу желаниям собственных драгоценных детишек и берут в дом пса. Все же немецкая овчарка– это такая порода собак, воспитывать и растить которую следует строго в точном соответствии с правилами, а по-другому вы можете не просто навлечь смертельную опасность на всех окружающих, а и искалечить существование самой собачке.

В случае, если у вас дома появился породистый щенок, нужно с буквально первых моментов позаботиться о его обучении. Собачья порода – это знак некого подбора психологических и физических способностей, которые следует совершенствовать с самого раннего возраста собаки. Конкретно дрессировка разных пород собак– это дело, которое не нужно пускать на самотек. Если в семействе больше некому непрерывно заниматься дрессировкой щенка, требуется непременно отдать его в официальную школу обучения, чтобы не приобрести позже своевольное и непослушное взрослое животное, которое начнет крушить все на его пути.

Однако, чтобы иметь по-настоящему красивую и аристократическую собаку, исключительно дрессировки недостаточно. Потребуется кроме того и чтобы собака смотрелась эстетично. В том числе и наиболее выдрессированная собака с выпадающей шерстью и воспаленными глазками не окажется достоинством хозяина. Следовательно, солидное значение играет и корм для собак. Грамотно кушать щеночки тоже непременно должны с того самого дня, как их перестает питать своим молоком мать. Качественный корм с тщательно отобранными витаминами, минералами и всеми нужными элементами должен быть кроме того и вкусным. Всякому хозяину хочется не только качественно покормить, но и побаловать своего любимца. Просто требуется грамотно выбирать корм, который будет в состоянии соединить все требуемые черты.

При условии, если уделять достаточно свободного времени и внимания песику в раннем детстве, то впоследствии у вас возникнет верный товарищ и защитник. Породистые собаки – умнейшие создания, они могут отдарить за тепло, которое вы им будете дарить, верностью и надежностью. Если рядом с вами сильная, привлекательная и правильно воспитанная собачка, вы в силах чувствовать себя наиболее радостным человечком в мире. Ведь у вас есть наиболее прекрасный товарищ, который не солжет и не предаст ни за что.

(RusArticles SC #1005957)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/dressirovka-sobak-zdorove-vashego-psa-1005957.html

Метки:

животные

Препараты на основе кордицепса используются при лечении собак и кошек, а также с вакцинами, применяемыми для предупреждения вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний. Незаменимы при лечении экзотических птиц, грызунов, пресмыкающих и черепах.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/03/2008 lПоказы: 264

Гуманная эвтаназия (усыпление) животных. Между владельцем и питомцем формируются особые отношения как между родителями и детьми. Воспитывая собаку или кошку с "младенчества", переживая смену зубов, "трудный возраст" и болезни, владелец привязывается к своему любимцу. Но приходит время...

От: aibolit24l Медицинаl 18/10/2007 lПоказы: 267

Краткий обзор событий прошлой недели: увольнение директоров парков, гренландского тюленя уничтожают, а каспийского тюленя спасают, в Австралии уничтожают верблюдов, в России не знают что делать с бездомными собаками.

От: ECOportal.rul Образованиеl 19/03/2007 lПоказы: 121

Домашние животные являются неотъемлемой частью нашей жизни. Эта статья расскажет вам о домашних животных в нашей повседневной жизни, правильном уходе за ними, заботе о них и помощи бездомным животным.

От: petsural12l Дом и Семья> Домашние животныеl 26/01/2011 lПоказы: 12

В статье рассказывается о приручении (одомашнивании) крупных рогатых животных - коров и быков. Даётся дополнительная полезная историческая информация по данному виду домашних животных.

От: Михаил Толстиковl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/05/2008 lПоказы: 1,617

Прочитав данную статью, вы сможете узнать, можно ли разрешить проблему бездомных щенков и котят гуманными способами, а также какие варианты выхода из сложившейся ситуации предлагаются в Челябинске и насколько они эффективны.

От: pets45l Хобби и Увлеченияl 22/12/2010

В статье описаны все виды птешествий с домашними животными

От: Лилияl Путешествияl 29/03/2010 lПоказы: 26

Повод к написанию этого материала появился после того, как я стал свидетелем спора по поводу отлова бездомных собак на одном интернет-блоге. Как не сложно догадаться, разговор был о том, что стаи собак опасны для жителей и они должны быть уничтожены. Но с этим была не согласна вторая половина, участвующих в разговоре. В итоге разговор перешёл в оскорбления... Я попытаюсь найти в этом вопросе компромисс и, надеюсь, это не будет поводом очередных споров.

От: ECOportal.rul Образованиеl 26/02/2007 lПоказы: 132

Итак, вы принесли в дом крошечный комочек жизни - маленького йорка. До сих пор он жил в семье вместе с братьями, сестрами, матерью и находился в опытных руках заводчика. Теперь помогите ему освоиться в вашем доме.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 29/03/2011

Описание популярных окрасов абиссинских кошек. Абиссинские кошки дикого окраса, соррелевого, голубого и окраса фавн. Описание стандарта и пороков окраса.

От: Олег Федорчукl Дом и Семья> Домашние животныеl 26/03/2011

Существует несколько типов кормления птицы, которые предусматривают соответствующую подготовку кормов к скармливанию. При кормлении птицы сухими комбикормами, содержа- щими все необходимые питательные вещества для получе- ния высокой продуктивности, необходимо точное дозирова- ние и распределение ингредиентов, которые входят в состав комбикорма, особенно микроэлементов. Для введения их в состав комбикорма сначала готовят обогащенную смесь микроэлементов, витаминов, синтетических аминокислот и др

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011

Наличие у жвачных сложного многокамерного желудка определяет особенности обмена веществ в их организме. В частности, в преджелудках переваривается до 60% органического вещества ферментами микроорганизмов. В 1 миллиметре рубцового содержимого насчитывают до 1010 бактерий, до 1 миллиона простейших, которые для эффективной работы требуют определенного набора питательных и минеральных веществ.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011

Поведение во время родов. Роды животных — довольно интимный акт, которым завершается внутриутробный период развития эмбриона. Для каждого вида животных названия родов созвучны с наименованием их беременности. У коров роды именуются отелом, у коз— козлением, у овец — ягнением, хотя у последних двух видов процесс родов обобщается одним общим словом — окот, у свиней — опорос, у лошадей — выжеребка, у кроликов — окрол.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011

Размножение — важный биологический процесс, связанный с продолжением своего вида. В диком виде на размножение животных влияет существующая у них иерархия, когда стоящие рангом выше животные захватывают в период гона самых плодовитых и упитанных самок, в то время, как стоящие на нижних ступенях этой иерархической лестницы часто лишены возможности создания брачных союзов.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011

Язык животных и птицы не так уж и однообразен. Лексики для общений между собой вполне достаточно — друг друга они понимают. Это для непосвященного человека их звуки обобщены в однообразие: от коров слышат рев и мычание, от лошадей —храп и ржание, от овец и коз — блеяние.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/03/2011
Маргарита Постникова

Если вы, не дай Бог, потеряли собаку, то вашими первыми действиями должны быть...

От: Маргарита Постниковаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/03/2011

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 22

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 26

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast