Фотоконкурс "любовь Без Слов"

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

 

m_b48477c9.jpg7 февраля 2011 года в Арт-галерее «Артель» торжественно открылась фотовыставка «Любовь без слов», организаторами которой стали Молодежная организация глухих «Наше щасливе життя» при партнерской поддержке Общественной организации «Вариант». Данное мероприятие – не спонтанно, а является своеобразным итогом полуторамесячного фотоконкурса, в котором приняли участие более ста жителей Запорожья и области, а также были желающие и из других городов.m_2d5ed4b2.jpg На адрес организаторов поступило более ста тридцати робот, на которых аматоры и профессионалы фотоискусства должны были показать такое прекрасное чувство, как любовь к родным, близким, стране, животным… Все работы пересматривались профессиональным жури – руководителями Запорожского союза фотохудожников а также молодыми специалистами этого дела.

Уникальность этого проекта заключалась именно в том, что его главной идеей было привлечение внимания общественности к равности возможностей заниматься m_ae744f4a.jpgискусством и равности чувств как здоровых граждан, так и людей с особыми потребностями.

Победители конкурса «Любовь без слов», а именно: Дарья Школенко (I), которой, как оказалось, всего 16 лет, Александра Войнова (II) и Александр Лисовой (III место), получили сертификаты на фотокурсы от «Медиа-центра», а также поощрения от «Копи-Центра на Патриотической 70».

На открытие выставки пришло более пятидесяти человек, ведь не каждый день проходят такие мероприятия, особенно если они затрагивают не политику и экономику, от которой убольшинства уже "голова болит только при одном упоминании этих слов", а то единственное прекрасное чувство, которое так близко каждому из нас и которое нам жить, строить жизнь и радоваться жизни помагает!m_83da2265.jpg

Не обошли вниманием фотовытавку и представители средств массовой информации - тут и там вспыхивали фотоаппараты, велись оживленные беседы на видеокамеры телеканалов, а журналисты радиостанций вместе со своими диктофонами внимали ответам и рассказам организаторов "Любви без слов" и посетителей выставки.

Посетить фотовыставку могут все желающие жители и гости Запорожья до 20 февраля с 11.00 до 17.00 в любой день, кроме воскресенья, в Арт-галерее «Артель». Вход свободный.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/fotokonkurs-lyubov-bez-slov-4191236.html

    Обсудить статью

    5 декабря - День памяти глухих и слабослышащих людей, которые умерли от ВИЧ и СПИД. Именно с целью профилактики этих двух заболеваний среди молодежи группы риска, ЗООО "Вариант" и ЗОМОГ "Наше щасливе життя" провели совместную акцию...

    От: Александр Кахайl Медицина> Заболеванияl 05/12/2010 lПоказы: 147

    В рамках Запорожского Фестиваля Короткометражного Аматорского Кино "Cinemahall Показ", который совместно реализуют Арт-клуб "Счастье", Молодежная Организация Глухих "Наше щасливе життя" и Международная организация "Cinemahall", 4 февраля 2011 года Запорожье посетил выдающийся французский культурный деятель, писатель, путешественник, кинорежиссер и биограф Вуди Аллена Рубен Ландсбергер с однодневным образовательным проектом.

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Другоеl 05/02/2011 lПоказы: 20

    16 декабря 2010 года в Киеве прошел Всеукраинский форум "Услышь тишину", который собрал под одной крышей родителей детей с проблемами слуха, специальных и коррекционных педагогов, представителей молодежных и общественных организаций и органов власти...

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2010 lПоказы: 82

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    Многим уже знаком термин - "подвешенный кофе". Данное движение стихийной волной прокотилось по миру и как-то заглохло, но в одном из запорожских бистро на Украине не утихло, а, наоборот, - активно набирает оборотов

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Путешествияl 21/03/2012 lПоказы: 57

    Красоту нашего тела или особенность одежды легко можно подчеркнуть с помощью украшений. Особенно прекрасно это выходит у бижутерии из полимерной глины, которые бывают от класических, до причудливо-захватывающих форм и видов.

    От: Александр Кахайl Хобби и Увлеченияl 09/07/2011 lПоказы: 248

    27 февраля в запорожском развлекательном клубе «Капиталистъ» прошел феерический живой концерт участницы многих телевизионных и песенных проектов, зажигательной певицы Ёлки.

    От: Александр Кахайl Культура> Знаменитостиl 02/03/2011 lПоказы: 65

    Счастье – прекрасное чувство, без которого, как без воздуха, невозможна наша жизнь. Это поцелуй любимого человека, добрая улыбка прохожего, кусочек обожаемого торта, хорошая новость, смех и радость наших детей…

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Другоеl 06/02/2011 lПоказы: 61

    В рамках Запорожского Фестиваля Короткометражного Аматорского Кино "Cinemahall Показ", который совместно реализуют Арт-клуб "Счастье", Молодежная Организация Глухих "Наше щасливе життя" и Международная организация "Cinemahall", 4 февраля 2011 года Запорожье посетил выдающийся французский культурный деятель, писатель, путешественник, кинорежиссер и биограф Вуди Аллена Рубен Ландсбергер с однодневным образовательным проектом.

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Другоеl 05/02/2011 lПоказы: 20

    Всем нам иногда не хватает свободного времени даже на обычные жизненные радости - поболтать с подругами, побаловаться чаем со сладостями, расслабиться под приятную музыку или просто помечтать... Особенно это трудно удаётся мамочкам из многодетных семей - работа, стирка, готовка, уборка, подготовка домашних заданий с оравой детишек... поэтому об отдыхе можно только мечтать...

    От: Александр Кахайl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/01/2011 lПоказы: 63

    У современной молодежи славного града Запорожье теперь есть еще один способ самореализации - активное участие в процессе производства кино и сериалов...

    От: Александр Кахайl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 28/12/2010 lПоказы: 35

    16 декабря 2010 года в Киеве прошел Всеукраинский форум "Услышь тишину", который собрал под одной крышей родителей детей с проблемами слуха, специальных и коррекционных педагогов, представителей молодежных и общественных организаций и органов власти...

    От: Александр Кахайl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2010 lПоказы: 82
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast