В Запорожье Провожали Весну С Ёлкой

Опубликованно: 02/03/2011 |Комментарии: 0 |

m_6d09f3d4.jpg27 февраля в запорожском развлекательном клубе  «Капиталистъ» прошел феерический живой концерт участницы многих телевизионных и песенных проектов, зажигательной певицы Ёлки.

В славном городе казаков Елизавета только второй раз в своей жизни (первый раз был в рамках всеукраинского реп-турне несколько лет назад), и во второй раз восхищается местной публикой. По её словам, публика «радовала каждую секунду своей жизненной энергией и знанием текстов, и пришло столько друзей и фанатов, что места для танцев оставались только на столах». Не осталось без внимания и здоровье запорожцев – Ёлка призвала всех курящих на время ее концерта не курить, что было встречено бурей аплодисментов и одновременным тушением горящих бычков.

 

- Лиза, добрый вечер, скажите пожалуйста, каким образом вы пришли к песенной карьере?

- Порою я считаю, что любовь к музыке и песне передается воздушно-капельным путем, плюс у меня вся семья по-доброму страдает музыкой и песней. Папа, как многим известно, - меломан и очень любит джаз, мама – играет на трех инструментах, к тому же – моя ярая почитательница. Просто еще в школе поняла, что кроме меня никто не поможет мне стать сильной и известной, кроме меня самой, и поэтому я постоянно старалась «мылить» всем глаза. Я принимала активное участие в КВН (команда «Палата №6» - ред.), выступала с абсолютно разными по формату и тематике группами, ведь именно таким образом я развивалась как певица на их отличных технических и тренировочных базах.

- Вам кто-то помогал развиваться как Ёлке, или ваш сегодняшний уровень – результат личной работы?

- Скажем так – пятьдесят процентов моего успеха – дело случая – нужные знакомства и связи приходили именно тогда, когда они были необходимы. Вторая же составляющая – это действительно мои упорство, желание и рвение.

 

- А какой, в таком случае, ваш жизненный закон и есть ли ежедневные правила?

- Жизненный закон? – не сдаваться, не унывать и постоянно развиваться. Что касается правил, их некоторые называют золотыми – отлично выспаться, поесть мало и постоянно улыбаться.

- В одном из песенных телепроектов вы выступили как музыкальный продюсер. А планировали ли вы лично заняться этим делом в дальнейшем?

-Да, ровно 12 недель я была продюсером на телепроекте, всеми силами помогала участникам, а потом отдельно Леше Кузнецову (победитель проекта «Х-Фактор» - ред.). Но полностью посвятить себя этому ужасно трудному занятию, когда ты отвечаешь 28 часов в сутки за жизнь, творчество и работу своего «подзащитного» - я пока еще не готова, и вряд ли в ближайшее время буду готова.

 

- Чтобы вы могли пожелать молодым исполнителям?

- Боритесь за мечту, стремитесь к ней и всегда развивайтесь! Помните – каждый из нас может петь! - и это я говорю каждому J  В пятидесяти процентов ваш успех, как и в моем случае, зависит только от вас! – поставьте себе цель, и неукоснительно ее добивайтесь.

Улыбайтесь, радуйтесь жизни и будьте счастливы!

 

(RusArticles SC #4339065)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/v-zaporozhe-provozhali-vesnu-s-yolkoj-4339065.html

Метки:

ёлка

,

елка

,

кахай

,

александр кахай

,

концерт

,

дети

,

счастье

,

запорожье

,

поделки

,

радость

,

арт

,

артклуб

,

подруги

,

мама

,

ребенок

,

арт клуб счастье

Возлюбленная Ницше, любовница Рильке, друг Фрейда. Существует знаменитая фотография, Ницше и Рэ, в запряженной повозке, и Лу – с кнутом. Одно время, по предложению госпожи фон Саломе, они жили втроем – коммуной. Они обсуждали философию, много разговаривали. Оба философа признавали исключительные умственные способности этой женщины. Естественно, никаких половых сношений не было, Лу по-прежнему была девственницей.

От: tomsawyerl Культура> Знаменитостиl 15/03/2011

Что касается стиля и макияжа, образы знаменитостей – это настоящая золотая жила новых идей и решений! Взгляните на самые модные стили макияжа знаменитостей в 2011 году и найдите вдохновение для создания своего восхитительного образа с использованием последних трендов стильного мэйк-апа.

От: max5600l Культура> Знаменитостиl 19/02/2011 lПоказы: 15

Пару недель назад группа «Dress-code» снимала клип на одноименную песню «Dress-code». Песня абсолютно в их стиле – простой текст и танцевальный бит делают её легкой для восприятия и запоминания. Новый состав группы и новые образы будут презентованы в феврале 2011 года.

От: dress_codel Культура> Знаменитостиl 09/02/2011

Филосовские взгляды Гегеля, их исходные принципы, сравнение с теориями иных философов.

От: Дмитрийl Культура> Знаменитостиl 23/01/2011 lПоказы: 11

В статье описываются теории изложенные Кантом в различные периоды его творчества, взгляды на общество и философию.

От: Дмитрийl Культура> Знаменитостиl 23/01/2011

Список миллиардеров от влиятельного журнала Форбс в 2009 году насчитывает 1011 человек. Общее состояние которых превышает 340 миллиардов долларов. Седьмая часть эти денег принадлежит самому богатому человеку в мире.

От: Викторl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011 lПоказы: 18

Уоррен Баффет (Warren Buffett), по убеждению большинства его коллег, - самый удачливый инвестор, который сделал свой капитал, инвестируя в акции. Впрочем, слово "удача" здесь, вероятно не самое уместное.

От: Константинl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011

Никто не мог представить, что Северную Венецию России посетит маэстро Marco De Vercuccini. Новые события жизни Marco ошеломили всю Италию. Выдающийся художник женился на русской модели Марии Покровой и переехал жить в Россию, в ее родной город Санкт-Петербург

От: Кристина Папарацциl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011 lПоказы: 12

7 февраля 2011 года в Арт-галерее «Артель» торжественно открылась фотовыставка «Любовь без слов», организатором которой стала запорожская Молодежная организация глухих «Наше щасливе життя»

От: Александр Кахайl Пресс-релиз> Другоеl 08/02/2011

Счастье – прекрасное чувство, без которого, как без воздуха, невозможна наша жизнь. Это поцелуй любимого человека, добрая улыбка прохожего, кусочек обожаемого торта, хорошая новость, смех и радость наших детей…

От: Александр Кахайl Пресс-релиз> Другоеl 06/02/2011

В рамках Запорожского Фестиваля Короткометражного Аматорского Кино "Cinemahall Показ", который совместно реализуют Арт-клуб "Счастье", Молодежная Организация Глухих "Наше щасливе життя" и Международная организация "Cinemahall", 4 февраля 2011 года Запорожье посетил выдающийся французский культурный деятель, писатель, путешественник, кинорежиссер и биограф Вуди Аллена Рубен Ландсбергер с однодневным образовательным проектом.

От: Александр Кахайl Пресс-релиз> Другоеl 05/02/2011

Всем нам иногда не хватает свободного времени даже на обычные жизненные радости - поболтать с подругами, побаловаться чаем со сладостями, расслабиться под приятную музыку или просто помечтать... Особенно это трудно удаётся мамочкам из многодетных семей - работа, стирка, готовка, уборка, подготовка домашних заданий с оравой детишек... поэтому об отдыхе можно только мечтать...

От: Александр Кахайl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/01/2011

У современной молодежи славного града Запорожье теперь есть еще один способ самореализации - активное участие в процессе производства кино и сериалов...

От: Александр Кахайl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 28/12/2010

16 декабря 2010 года в Киеве прошел Всеукраинский форум "Услышь тишину", который собрал под одной крышей родителей детей с проблемами слуха, специальных и коррекционных педагогов, представителей молодежных и общественных организаций и органов власти...

От: Александр Кахайl Дети и родителиl 19/12/2010 lПоказы: 11

5 декабря - День памяти глухих и слабослышащих людей, которые умерли от ВИЧ и СПИД. Именно с целью профилактики этих двух заболеваний среди молодежи группы риска, ЗООО "Вариант" и ЗОМОГ "Наше щасливе життя" провели совместную акцию...

От: Александр Кахайl Медицина> Заболеванияl 05/12/2010 lПоказы: 14

Последнее время со страниц печатных и интернет изданий, с экранов телевизоров и динамиков радиоприемников нас предостерегают о заболеваниях, передающихся половым путем, рассказывают о защищенном сексе и время от времени мы видим/слышим социальные рекламы с темой - «Скажи "НЕТ!" сексу без презерватива».... .... поэтому TM "NASOLODA" и ЗМОГ "Наше життя" решили радикально изменить подход к решению проблемы ВИЧ/СПИД среди молодежи...

От: Александр Кахайl Дом и Семья> Воспитание детейl 03/08/2010 lПоказы: 28 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast