Благоприятные Изменения В Настоящем Году, Прогноз Астролога (Часть 2)

Опубликованно: 12/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Мы продолжаем материал об астрологическом прогнозе, начатым в предыдущей статье.

- ЛЕВ (23 июля-22 августа).

Вы можете с уверенно смотреть в будущее, посколькунахождение Юпитера и Урана в созвездие Овна позитивны для Вас и позволят Вам достигнуть максимальных результатов в работе, обучении, получении новейших знаний, а также укрепить здоровье и улучшить отношения со своим окружением. С последних чисел января до второй декады марта и с конца апреля до середины мая – это самое благоприятное время для новых начинаний: меняйте место жительства, предпринимайте рискованные действия в работе и личных делах, если нужно, не опасайтесь вторгаться в новые сферы, Вы быстро обнаружите плоды. Июнь – это время, чтобы осознать спокойствие и умиротворение, а позже начать новейшее движение вперед.

Три солнечных затмения 1-го и 15-го июня и 1-го июля будут теми стимулами, что закрепят Ваши успехи в личных и производственных делах и дадут силы для новых проектов и для эффективного окончания действующих. Возврат Меркурия в созвездие Льва с 8 по 26 августа принудит Вас немного отступить, но проявление Марса в том же скоплении звезд (вторая декада сентября – вторая декада ноября) опять предоставит возможности отправиться вперед. Камень Ваших серебряных украшений – черный оникс.

- ДЕВА (23 августа-22 сентября).

Ничего не пугайтесь, уверенно двигайтесь вперед. Ваши карьерные стремления сослужат Вам замечательную службу. Первые пол года у Вас будут удачи и трудности, впрочем помните, что затмение 4 января принесло Вам силы, чтобы преодолеть все проблемы. Не уходите со своего пути, и Вы сможете его преодолеть скорее, чем Вы предполагаете. Затмение 4 января поможет Вам получить уважение и признание окружающих, что, возможно, Вам не хватает. Январь - июнь – это период времени, когда Вы сможете осуществить значимый шаг в вашей карьере, начать выполнение новых проектов и достичь важных достижений в работе. Это еще и период времени, чтобы улучшить Ваши отношения с окружающим миром, продемонстрировать, что как раз Вы есть лидер. Вторжение Юпитера в созвездие Тельца (с 4 июня по июнь 2012г) даст Вам поддержку и поможет сконцентрировать силы. Вы будете осознавать себя все более уверенно по мере наступления конца года. В ноябре и декабре Вы получите новые импульсы для движения вперед. Это идеальное время для введения изменений в Вашу внешность, можно делать перманентный макияж. Камень – песочный авантюрин.

- ВЕСЫ (22 сентября-22 октября).

Вы думаете, что на Вашем пути появляется все больше сложностей, каждый шаг будет даваться с огромным напряжением сил. Особо ощутимо это почувствуют те, кто родился с 2 по 10 октября, поскольку Сатурн будет совершать свое путешествие по созвездию Весы. Впрочем после того, как Сатурн войдет в полную силу, Вы почувствуете, что настал поворотный момент. Это проявление нового этапа в Вашей жизни. В этот периодВы будете чувствовать себя физически и морально истощенными, вот почему постарайтесь вести более спокойную жизнь и больше спать. Вхождение Юпитера и Урана в созвездие Овна призвано помочь Вам повысить свой статус в социуме и показать себя с другой стороны. Январь - июнь – это время для дополнительных проектов, не бойтесь рисковать. С июня и до конца года – это время, когда Вы ощутите убыстрение всех процессов, Вы равно сможете увидеть позитивные плоды в Ваших начинаниях. Советуем обратить внимание на свою семью и взаимоотношения с партнерами. Изменения с Вашей недвижимостью порадуют Вас. Не забудьте иметь при себе серебряные украшения с аметистом.

- СКОРПИОН (23 октября-22 ноября).

Начало года предоставляет Вам сказочные возможности, вот почему не теряйте время, будьте энергичны. В марте Уран войдет в скопление звезд Рыбы и это поможет Вам сохранить силы при реализации Ваших проектов. Крайне благоприятно это будет для тех, кто родился 20-22 ноября. Будьте тверды в достижении своих целей в детях, любовных делах и карьере. Вторжение Хирона в скопление звезд Рыбы, которое будет иметь место 8 февраля и будет длиться до 2018 г. Все это откроет высочайший потенциал всех кармических натур, в особенности рожденных с 23 по 29 октября. Вы будете иметь возможность повысить Ваше влияние на окружающих людей, привлечь к себе внимание интересных Вам людей, слава уже ожидает многих. Вашу жизнь в настоящем году ожидает взлет. Юпитер в Овне (24 января-4 июня) поможет Вам освоиться с очередной учебой, работой, а также укрепить здоровье. Вся вторая половина года, начиная с июня, будет благоприятна для Вас в плане взаимоотношений с партнерами и сотрудниками. Вас начнут реально ценить. Песочный авантюрин будет помогать Вам каждый день, а если Вам менее 25 лет, поразмышляйте об украшениях для пирсинга.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/blagopriyatnye-izmeneniya-v-nastoyashhem-godu-prognoz-astrologa-chast-2-4023640.html

Обсудить статью

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010 lПоказы: 32

Не смотря на то, что в общем астрологический прогноз для подавляющего большинства знаков зодиака значительно благоприятен, но нужно отметить, что настоящий год будет годом серьезных перемен. Порождено такое в основном тем, что начинается он с солнечного затмения, которое произошло уже 4 января, очень нечастое явление. Каждый обнаружит в прогнозе для себя то, что ему превыше всего важно.

От: Вячеславl Духовностьl 04/01/2011 lПоказы: 32

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010 lПоказы: 60

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Серебро вслед за золотом уже на продолжении около двенадцати месяцев, устанавливает максимальные значения. Впрочем, это не значит, что подобная тенденция будет продолжена и в следующие годы. Лучшей гарантией защиты ваших денег является покупка серебряных драгоценностей хорошего дизайна разных художественных тенденций.

От: Вячеславl Шоппинг> Украшенияl 18/05/2011 lПоказы: 88

Важные параметры для подавляющего большинства знаков Зодиака на настоящий г показаны в двух предшествующих статьях. Тут множество интересного и полезного найдут для себя Водолеи, Рыбы, Козероги и Стрельцы. Мы рассчитываем, что информация, которую Вы тут сможете получить, позволит Вам правильно сделать планы на ближайшее будущее.

От: Вячеславl Культураl 20/01/2011 lПоказы: 26

Не смотря на то, что в общем астрологический прогноз для подавляющего большинства знаков зодиака значительно благоприятен, но нужно отметить, что настоящий год будет годом серьезных перемен. Порождено такое в основном тем, что начинается он с солнечного затмения, которое произошло уже 4 января, очень нечастое явление. Каждый обнаружит в прогнозе для себя то, что ему превыше всего важно.

От: Вячеславl Духовностьl 04/01/2011 lПоказы: 32

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010 lПоказы: 60

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010 lПоказы: 32

В зависимости от того, из чего произведены ваши украшения для пирсинга, может зависеть не только сугубо ваш жизненный тонус, но и здоровье как таковое. Нательные металлические украшения составляют важную часть изделий для пирсинга. Вот почему знание о том, каким образом их выбрать, имеет значение для любого, кто решил улучшить ими свое тело.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 18/11/2010 lПоказы: 1,505

В прошедшие годы в области бизнеса для татуажа произошли значимые изменения. Стали появляться приборы современного поколения, прежде всего немецкого происхождения. Все это привело не только к тому, что весьма скакнула вниз популярность так называемых «китайских ручек», но и в общем простых игл для татуажа.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010 lПоказы: 42

В наше время мы наблюдаем очередную замену внешнего образа и дизайна одежды и макияжа современной женщины. Весьма калоритно эта тенденция проявляется у Первых леди большинства стран. И Германия здесь не выпадает из правил.

От: Вячеславl Медицинаl 12/10/2010 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast