Не Канцлер, А Жена Президента

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 0 |

Беттина Вульф (Bettina Wulff), жена 10-го немецкого послевоенного президента, на процедуре вступления последнего в должность, которая состоялась совсем недавно, явно приковывала больше внимания, чем вновь избранный президент. Ситуация не исключительная, хотя 51-летний Кристиан Вульф (Christian Wulff), наиболее молодой германский президент, личность очень достопримечательная. Высокая, статная, одетая в черное облегающее платье, Беттина явно привлекала любопытство журналистов и репортеров, хотя основным в ее образе было чуть-чуть закрытая татуировка на правом плече.

Беттина Вульф, в течение 18 лет одна воспитавшая дочь и сделавшая удачную карьеру PR менеджера в различных компаниях розничной торговли, никогда не скрывала своих симпатий к использованию настоящих видов дизайна своего тела. Тату на ее правом плече – только одно, весьма эффектное проявление этого ее отношения. Усовершенствование цвета и формы глаз, бровей, губ она делала и делает регулярно на самом новейшем оборудовании для татуажа и считает это важной частью макияжа любой женщины. Не исключено, это стало одним из поводов, почему на нее обратил внимание будущий президент ФРГ, а в момент их первого знакомства уже премьер-министр земли Нижняя Саксония.

Многие думают, что Беттина очень счастливо вошла в новую плеяду первых леди ведущих государств, среди которых видят Карлу Бруни (Carla Bruni), жену французского президента и Мишель Обама (Michelle Obama), первой леди США. Все трое были названы олицетворением современной женщины в своих странах. Все три получили комплименты за дизайнерский вкус и формирование новых моделей в представительской моде. Все они, по мнению прессы, олицетворяют новое поколение женщин.

Отличительной чертой Беттины Вульф является то, что она не стесняется указывать на то, за счет чего ей удается сохранить свою красоту и женскую силу. Высоко технологические рецепты косметологии, которые с успехом применяют самые разные краски для татуажа, очень эффективны для женщины, которая, с одной стороны, обязана вести светский образ жизни, а с другой, заниматься своей карьерой. Впрочем Беттина на сегодня оставила свою работу, она не поменяла образ жизни и отношение к себе, что выделяло ее во все предыдущие годы. Это не может не показывать, что вдумчивое употребление свежих методик косметологии, в том числе и самого разного оборудования для татуажа, очень эффективно в современных условиях.

Фотографий Беттины на торжестве вступления в должность Кристина Вульф было ощутимо больше, чем самого президента. Общенациональное восхищение Первой леди Германии выразила газета Die Zeit. «Женитьба на ней было лучшим решение Вульфа», писала она. –«Теперь у нас есть Первая Леди, фотографию которой солдаты с удовольствием будут носить в своих ранцах».

Связав свою судьбу с Беттиной в 2006 г. , Кристиан пошел на исключительно серьезный шаг для политика. Ведь для этого он развелся со своей женой и пошел на осложнение отношений с единственной дочерью. Все это могло поставить под вопрос продолжение его политической карьеры, ведь он был католиком и членом Христианско-Демократической партии, которая считается оплотом традиций немецкого общества. Нельзя не отметить, что в первые годы совместной жизни, Беттина старалась не афишировать свои дизайнерские вкусы и косметологические пристрастия. По крайней мере, о татуировке на ее правом плече, сделанной немецкой машинкой для татуажа, представители масс медиа узнали далеко не сразу. Положение во многом изменилась через короткий срок. Но после официального замужества в 2008 г Беттина становилась все более раскованной, отвечая на вопросы журналистов, которые касались всевозможных аспектов ее личной жизни.

Все немецких журналистов, говорящих о политическом бомонде государства соглашаются в том, что Беттина остается если и не основоположником современной тенденции в европейском женском вопросе, то, по крайней мере, очень удачливо усвоила и приняла ее. И в отличии от большинства современниц она чистосердечно говорит, что современные рецепты косметологии и, прежде всего, краски для татуажа, являются частью ее жизни.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/ne-kancler-a-zhena-prezidenta-3459895.html

Метки:

машинка для татуажа

,

краски для татуажа

,

оборудование для татуажа

Прокалывание мочки уха специальными одноразовыми иглами, которые только внешне напоминают так называемые «гвоздики», происходит быстро, безболезненно и бескровно.

От: rusysobl Медицинаl 03/09/2011

Мало кто задумывается о том, что мы пьем, а ведь именно от качества воды зависит наше с вами здоровье. Здесь мы осветим один из важных загрязнителей воды - химические загрязнители - тяжеллые металлы, а так же их влияние на наше здоровье

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Вода подаётся в магистральные водоводы в соответствии с требованиями ГОСТ. Но есть несколько «но»... Далее у воды начинается долгий путь по изношенным водопроводным сетям и вероятны вторичные загрязнения. Хлорирование воды - достижение индустриального XIX века устраняет болезнетворные бактерии, но не может справиться с болезнетворными вирусами. Озонирование - это 100% гарантия микробиологической чистоты воды.

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Если вы горите желанием иметь здоровую шевелюру, обратите внимание на шампунь для лошадей, результат вас обрадует.

От: Валентинl Медицинаl 16/08/2011

Или можно ли курить без вреда для здоровья? Вокруг курения существует множество мифов. И, может быть, самый распространенный из них, гласит, что оно может быть безопасным. При этом «показания» разных людей по этому поводу, что называется, расходятся: одни говорят, что не вредно курить трубку, другие – что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле – действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф?

От: medicinal Медицинаl 15/08/2011

Представительницы слабого пола в теме их внешности стремятся быть совершенными, при этом пользуются услугами косметологов и докторов.

От: Владимирl Медицинаl 10/08/2011

Грыжа Шморля. Причины появления грыж Шморля. Проявления грыж Шморля. Методы обследования. Лечение грыж Шморля.

От: Кунцевский Центр В.И.Дикуляl Медицинаl 09/08/2011 lПоказы: 16

Многие люди не знают, что большая часть заболеваний происходят от здоровья позвонков. Так что такие заболевания как сколиоз обычно не замечают. По этой причине их следует лечить с малых лет с помощью ЛФК.

От: Михаилl Медицинаl 05/08/2011

Серебро вслед за золотом уже на продолжении около двенадцати месяцев, устанавливает максимальные значения. Впрочем, это не значит, что подобная тенденция будет продолжена и в следующие годы. Лучшей гарантией защиты ваших денег является покупка серебряных драгоценностей хорошего дизайна разных художественных тенденций.

От: Вячеславl Шоппинг> Украшенияl 18/05/2011

Важные параметры для подавляющего большинства знаков Зодиака на настоящий г показаны в двух предшествующих статьях. Тут множество интересного и полезного найдут для себя Водолеи, Рыбы, Козероги и Стрельцы. Мы рассчитываем, что информация, которую Вы тут сможете получить, позволит Вам правильно сделать планы на ближайшее будущее.

От: Вячеславl Культураl 20/01/2011

Главные параметры для всех знаков Зодиака на наступивший г описаны в предшествующей статье. Тут немало интересного и полезного найдут для себя Девы, Скорпионы, Весы и Львы. Обязательно возьмите изумительные возможности.

От: Вячеславl Духовностьl 12/01/2011

Не смотря на то, что в общем астрологический прогноз для подавляющего большинства знаков зодиака значительно благоприятен, но нужно отметить, что настоящий год будет годом серьезных перемен. Порождено такое в основном тем, что начинается он с солнечного затмения, которое произошло уже 4 января, очень нечастое явление. Каждый обнаружит в прогнозе для себя то, что ему превыше всего важно.

От: Вячеславl Духовностьl 04/01/2011

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010

В зависимости от того, из чего произведены ваши украшения для пирсинга, может зависеть не только сугубо ваш жизненный тонус, но и здоровье как таковое. Нательные металлические украшения составляют важную часть изделий для пирсинга. Вот почему знание о том, каким образом их выбрать, имеет значение для любого, кто решил улучшить ими свое тело.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 18/11/2010 lПоказы: 18

В прошедшие годы в области бизнеса для татуажа произошли значимые изменения. Стали появляться приборы современного поколения, прежде всего немецкого происхождения. Все это привело не только к тому, что весьма скакнула вниз популярность так называемых «китайских ручек», но и в общем простых игл для татуажа.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast