Боевая Магия

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Боевая магия – это отрасль парапсихологических наук, которая включает в себя обучение различных практических аспектов энергетической защиты и нападения. Боевая магия – это не концентрация в руках человека, превращая руки в инструмент воздействия на реальные события, но и адекватное поведение в различных энергетических выпадах. Почему же возникает такой лавинообразный увеличивающийся интерес у большинства людей к боевой магии, которая находится отдельно от всех отраслей магического искусства?

Все виды магической помощи

Каждый день мы сталкиваемся с разнообразными энергетическими влияниями и даже не подозреваем о том, что они переходят в атаки. Такие агрессивные влияния воздействуют на наше поле и именно из-за них у многих возникают проблема связанные с перепадами настроения, проблемами на работе, в семье и т.д. Такие энергетические импульсы способны порвать на части любого, если он не знает, как с этим бороться. На ваше мнение могут повлиять в лучшем случае, а в худшем вообще зомбировать. Именно здесь на помощь приходит боевая магия – магия способная защитить вас от энергетических влияний. Но из-за политической пропаганды и навязчивых реклам человечество потеряло свою индивидуальность. Нам внушают, как нам жить, чем нам питаться и что употреблять в быту. Боевая магия и ее методика даст любому надежную защиту в подобных ситуациях.

Магическая помощь по фотографии

Сегодня борьба присутствует практически везде, начиная с вселенной и заканчивая вирусами. К примеру, гравитационная сила борется с центробежной, бактерии и вирусы с организмом человека, животные борются за выживание и т.д. Человек не исключение и он борется за свою индивидуальность. Бороться в таком случае не значит, что необходимо размахивать кулаками направо и налево. Здесь, в борьбе за индивидуальность, поможет лишь боевая магия. Если борьбы нет – нет эволюции. Простой пример: спокойная вода всегда зарастет плесенью, тем самым в ней погибнет жизнь. Боевая магия изучает механизм и технику осознанной борьбы, которая возведена в ранг искусств. Но что, же такое боевая магия и как стать боевым магом?
Боевая магия познается лишь тем, кто овладевает энергией своего тела. Например, различные медитации, двухразовое питание, причем вегетарианское. Потребуется отказаться от чая, сахара, кофе, специй, чеснока, лука, алкоголя и еще от некоторых продуктов, которые мешают управлению собственной энергией. Боевая магия поддается тем, кто соблюдает 48 часовой еженедельный пост. По утрам и вечерам необходимо принимать контрастный душ и специально подобранные медитационные упражнения, которые займут у вас как минимум по полтора часа в день. Кроме контроля своего энергетического поля вы получите отличный, крепкий организм.
Боевая магия не научит вас применять физические приемы, так как все приемы, которые используются во время борьбы лишь энергетические. Боевая магия заставит вас правильно контролировать свое дыхание. В случае, если вы курите – это дело необходимо бросить, прежде чем изучить это искусство.
Боевая магия в процессе борьбы выглядит следующим образом. Удар – это направленный выброс определенной энергии. Он может быть положительным, а может быть и отрицательным. Боевая магия учит контролировать все свои мысли и эмоции. Не стоит атаковать с яростью своих близких и друзей, к ним нужно относиться только с уважением и добротой. Боевой маг всегда поймет, когда на него был направлен отрицательный удар. Он понимает свое подсознание, а именно туда и записывается тот момент, который «записал» атакующий. В случае быстрой реакции этот эффект можно отразить на атакующего, тем самым защитив себя и навредив злодею. Боевая магия используется лишь в качестве самозащиты, и никогда не следуют использовать ее в качестве атаки, руководствуясь личными побуждениями. Однако существуют люди, использующие боевую магию в качестве умения навредить кому-либо. В таком случае им достаточно лишь представить фантом противника, а для этого необходимо знать только имя, точную дату рождения и один взгляд вживую. Этот эффект ощущают на себе популярные звезды киноиндустрии, шоу-бизнеса и т.п.
Боевая магия способна помочь лишь тем, кто ее понимает. В случае, если вы столкнулись с энергетической атакой и не в курсе как ей противоборствовать вам не помогут даже мудрейшие целители. Даже не пытайтесь обращаться за помощью к специалистам в этой области, они просто не способны вас «излечить». Но если кто и согласился вам помочь – не верьте ему, это обычный шарлатан.
Но что же делать, если боевая магия еще не изучена, а кто-то нападает уже сейчас?
Если вы чувствуете, что ваш мозг и мысли находятся под влиянием кого-либо – не поддавайтесь этому. Боритесь всевозможными способами, сконцентрируйте внимание на хороших моментах в своей жизни, иначе вы возненавидите самого себя и будете унижать себя во всем. Боевая магия понимаема лишь теми, кто этого желает. Подготавливайте себя к борьбе за свою индивидуальность. Ни в коем случае не сдавайтесь. Помните, что боевая магия, неизученная до конца – это одно и то же, что жить на земле не зная таблицу умножения.
Боевая магия – это искусство понимать и контролировать самого себя. Окунитесь в ваш внутренний мир, контролируйте свою энергию и живите так, как вы хотите. Если в вашей голове крутятся жизнерадостные мысли, но боевая магия вами еще не изучена – еще не поздно ее понять. Берегите себя не только снаружи, но и изнутри. В том случае, если вы решились на изучение данного искусства - не ищите дешевых источников, рассказывающих каждый шаг этого сложнейшего этапа. Настоящий истинный мастер никогда не поделится своими знаниями с неопытным «существом». Боевая магия – это мастерство доступное всем, но овладеть им может лишь тот, кто приложит усилия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/boevaya-magiya-5263564.html

Обсудить статью

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Прибегая к магии, люди очень мало задумываются о том, как их магические манипуляции отражаются на окружающем мире. Даже само по себе соединение таких понятий, как магия и экология, кажется нелепым. В общепринятом понимании слово «экология» ассоциируется только с влиянием человека на природу, но это – наука о взаимоотношениях, взаимовлиянии живых существ в этом мире вообще, то есть понятие гораздо более широкое.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 10/12/2013
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Я хотел быть танцором и не смог. Сегодня я танцую в капоэйре. Я хотел быть бойцом, и я дерусь в капоэйре. Так как я хотел быть художником, самовыражаться, уважать себя и быть настоящим человеком, я стал капоэйристом

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Спортивные школыl 06/11/2009 lПоказы: 53

Татуировки сейчас приобрели массовую популярность. Но мало кто знает о том, как символы влияют на энергетику человека и его судьбу. Автор даёт рекомендации о том, как правильно использовать энергию символов в свою пользу.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 06/01/2014

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 721

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 119

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,148

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,946

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 91

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 238

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 294
Блок автора
Категории статей
Quantcast