Дэир – Как Научная Основа Непознанного

Опубликованно: 17/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что такое магия? Или о том, что вообще такое «магическое» начало и имеет ли оно право на существование в мире рационализма?

Что мы вообще подразумеваем под «магией»? Как показываем практика, все, что не поддается рациональному восприятию, мы ставим на одну ступень с магическим или иррациональным. Оно и понятно сложно верить или понимать существование чего бы то ни было, если не можешь его не что, чтобы осознать, но даже осязать. 

Но прогресс не стоит на месте. Наука может доказать и подвести под любую теорию доказательную материально-практическую базу. Так было и в отношении, так сказать «непознанного». Была изучена, опробована и описана система, которая на сегодняшний день рекомендуется к практике, название которой известно в мире, как Система Дальнейшего Энерго-Информационного Развития, если кратко – ДЭИР.

Эта система не только доказала и подвела научную основу под все, что вызывает сомнение у человеческого разума, как-то существование сглазов, энергетических вампиров, эгрегоров и их воздействия на человека. Система пошла значительно дальше теории, так, используя разработки и техники, разработанные и успешно применяемые в школе, абсолютно каждый человек может убедиться в простоте техники гипноза и невербального воздействия на человека, повышения в разы собственной эффективности и значимости в социальном слое взаимодействия.

Можно вести бесконечные прения по поводу морали и этичности использования навыков, преподаваемых в школе ДЭИР, но не возможно не отметить тот факт, что у прошедших обучение качественно меняется уровень жизни в материальном плане, меняется окружение, ему легче удается достигать желаемого по жизни, успех и удача словно становятся его спутниками. И это не удивительно, ведь школа ДЭИР обучает эффективности использования социальных навыков и взаимодействия с энергоинформационным пространством.

В школе изучены и преподаются техники и законы Вселенной, работающие не зависимо от того верите ли Вы в них или нет, а также нравится Вам это или нет. Мораль и нравственность в школе не преследуются и не пропагандируются, что лишает школу статуса «секты», ведь известно, секта там, где присутствует навязывание, какой бы то ни было морали. А здесь, использование полученных навыков оставляется на Ваше усмотрение, с предупреждением, что «подобное притягивается подобным». И верно, это ведь как нож, просто инструмент, а уже как вы будете использовать этот инструмент – зависит только от вас.

Кроме этого, сегодня стало очень модно пропагандировать всевозможные тренинги, психологические курсы, практикумы, семинары, течения, учения. Но изучив все, вы пойдете, что лишь школа ДЭИР подходит к изучаемым вопросам с научной точки зрения, подведя сперва под любую практическую часть основательную научную базу. Лишь в школе ДЭИР можно одновременно получить вопросы что такое карма, эгрегор, аура и душа. Другими словами, если вы теоретик, нежели практик, скептик и просто любознательны и вам интересно зачем мы пришли в этот мир, то вам прямая дорога в школу навыков ДЭИР.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/deir-kak-nauchnaya-osnova-nepoznannogo-726415.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Сравнение истории грамматики языков индоевропейской семьи показывает, что балтийские языки очень близки к ним, а точнее к их основе. Также, благодаря такому сравнению можно рассматривать особенности сосуществования языков, их историческое развитие и единство в группе.

От: Татьяна Горчаковаl Образование> Иностранные языкиl 10/03/2009 lПоказы: 42

Балтийские языки принадлежат к индоевропейской языковой семье. В состав группы входят литовский, латышский и куршский языки.До того времени, когда языковая группа получила название «балтийские языки», ее называли леттская

От: Татьяна Горчаковаl Образование> Иностранные языкиl 10/03/2009 lПоказы: 91

Все мы не раз сталкивались с такими понятиями как магия, энергия, парапсихология, экстрасенсы, аура и так далее. По отношению к этим словам найдется много скептиков, которые скажут, что это все выдумки, этого нет и не, может быть. Но также есть и другая сторона медали, а именно люди, которые не только верят, но чувствуют, обладают всеми этими навыками. И Вы окажетесь, не правы, если скажете, что этому научиться нельзя. Это действительно умеет каждый, просто никогда не задумывался над тем, что он видит и чувствует.

От: Татьяна Горчаковаl Духовностьl 25/02/2009 lПоказы: 88

Не раз Вы наверно слышали загадочное слово «Чакры». Что же это такое? Давайте попробуем разобраться…

От: Татьяна Горчаковаl Духовностьl 25/02/2009 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast