Деньги С Точки Зрения Магии

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние. ЛУчшие дни недели для проведения ритуалов на богатство - понедельник, среда и четверг. В понедельник проводятся любые ритуалы на деньги, в среду лучше проводить ритуалы тем людям, чьи доходы связаны с торговлей, предпринимательством. В четверг хорошо проводить ритуалы на крупную прибыль или тем, у кого крупные предприятия, связанные с властными структурами.

Магия денег

Также четверг, как день Юпитера, хорош для тех, кто любит реализовывать смелые проекты и не боиться больших прибылей. При выполнении ритуалов на богатство, и любых магических действий на улучшение материального положения, нужно учитывать тот факт, что ваша энергетика должна быть полностью чиста. Чиста от любых порч на неудачу, на безденежье, от ваших собственных страхов, отталкивающих деньги от вас. Только на чистую энергетику хорошо ложаться любые магические программы. (за исключением разрушающих программ, которым загрязненная энергетика только помогает - но речь у нас не об этом)

Бизнес магия

На чем же основаны ритуалы на деньги? Существует очень много символов, связанных с деньгами и подключенных к денежному эгрегору. Если использовать в ритуалах эти символы, активировать их стихиями, можно получить поддержку денежного эгрегора, усилить свои собственные денежные потоки. Такими символами являются: зеленый, золотой и коричневый цвета (в китайской, восточной магии цветом прибыли являются красный и желтый цвета); монеты (особенно золотые древние монеты очень сильно завязаны на денежный эгрегор). При выполнении обрядов на деньги, где участвуют монеты, лучше всего брать старые потертые монеты - их сила наиболее велика. Символом богатства является также трехногая лягушка, знак "доллара", рог, наполненный фруктами ("рог изобилия"). В обрядах на деньги всегда используются зеленые, желтые или коричневые свечи, апельсиновое, кедровое, коричное эфирные масла. Есть растения, энергетика которых также помогает привлечь деньги. Это клевер, растущий у дороги, базилик, корица, перец, подсолнух, папоротник, имбирный корень, дуб. Из этих растений изготавливают благовония для ритуалов на деньги, или обмазывают эфирным маслом свечи и вываливают их в сухом порошке из этих растений. Существуют обряды на деньги, в которых требуется обмыться отваром из трав богатства.
Помимо обрядов, заговоров, ритуалов на деньги, привлечь богатство можно и с помощью специально изготовленных и заряженных денежных талисманов. Существует достаточно много видов талисманов на богатство: начиная от рунических талисманов и заканчивая вуду-травяными мешочками гри-гри на деньги. При изготовке талисманов на деньги нужно учитывать энергетику человека, его эгрегориальную принадлежность. То есть, например, денежный талисман китайца будет нерабочим для западного человека, и может даже войти в конфликт с его энергетикой. Поэтому всевозможные китайские талисманы на деньги (монетки с отверстием, талисманы из красных узелков, пагоды и т.п.), продающиеся в эзотерических магазинах, редко когда действительно помогают улучшить материальное положение. Для западного человека лучше помогают рунические талисманы, талисманы с печатями духов из церемониальной магии, магические квадраты. Для россиянина хорошим талисманом на деньги будет специально оформленный и заряженный веник-оберег, подкова, холщовый мешочек с монетами, перевязанный золотой нитью, деревянная птица счастья и т.п.
Помимо обрядов, ритуалов, заговоров, заклинаний, амулетов, талисманов на деньги, хорошо помогает улучшить материальное положение и медитации на деньги. Медитаций, помогающих привлечь богатство, очень много. Некоторые медитации настраивают вас на денежный эгрегор, другие помогают прокачивать, усилять, ускорять, увеличивать денежные потоки. Есть медитации, помогающие вам сформировать образ богатого человека и войти в него, стать им, а значит и привлечь в жизнь то, что присутствует у богатого человека. Можно использовать все виды медитаций на деньги одновременно, чтобы получить комплексный практичный результат.
При совершении магических манипуляций для богатства, помните о постоянной спутнице магов - визуализации. Постоянно, ежедневно визуализируя желаемый образ жизни, деньги, желаемый доход - вы поможете быстрее реализоваться вашим желаниям и мечтам. Старайтесь возбудить в себе те ощущения, которые, по вашему мнению, испытывает богатый человек: прививайте себе то небрежное и щедрое отношение к деньгам, которое имеет каждый богатый человек, не тряситесь над каждой копейкой, а старайтесь легко и свободно расстваться с деньгами. Помните, что деньги должны бежать непрерывным потоком, и чем больше вы тратите, тем больше денег вы получаете. Никаких застоев, прижимистости быть не должно.
И напоследок я хочу сказать, что деньги - это всего лишь средства для достижения желаемого. Это лишь один из путей получения задуманного. Поэтому, стремясь к какой-то цели, визуализируйте саму цель, а не деньги на нее, ведь вы можете ее достичь и иными, не только денежными средствами и путями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/dengi-s-tochki-zreniya-magii-5264374.html

Обсудить статью

Деньги большая проблема многих, мы даём главные советы, что делать, чтоб расчистить денежный канал и создать денежный поток к себе любимому.

От: Викторияl Духовность> Медитацияl 15/04/2015

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 77

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Очень часто начинающие предприниматели совершают ряд ошибок и вместо процветания приходят к провалу. В статье даются практические рекомендации, способствующие более полному пониманию тонких связей в бизнесе. Овладев этими методами, можно рассчитывать на удачу в предпринимательстве.

От: Мастер Астрабельl Бизнес> Управлениеl 04/07/2014 lПоказы: 11

Они способны пробудить злокозненные страсти, а в тишайшем существе разбередить зверя. Стирая с лица земли целые государства, именно они взращивали в человеческих сердца цветы зла и недоверия, правили миром и побуждали к действию.

От: Ангелина Тантлевскаяl Бизнес> Предпринимательствоl 24/05/2010 lПоказы: 126

Часто родители задаются вопросом, когда и как малыша учить обращаться с деньгами. На это счёт существует моножество противоречивых мнений. И все же, есть универсальные рекомендации психологов, которые помогут Вам разобраться в этом непростом ворпосе и принять верное решение.

От: Мастер Астрабельl Образование> Педагогикаl 05/07/2014

Прибегая к магии, люди очень мало задумываются о том, как их магические манипуляции отражаются на окружающем мире. Даже само по себе соединение таких понятий, как магия и экология, кажется нелепым. В общепринятом понимании слово «экология» ассоциируется только с влиянием человека на природу, но это – наука о взаимоотношениях, взаимовлиянии живых существ в этом мире вообще, то есть понятие гораздо более широкое.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 10/12/2013

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Есть очень простые правила, помогающие жить всегда в достатке:хотите притока - обеспечьте отток, не берите больше, чем действительно нужно, отдавайте ненужное, делитесь благами, которыми обладаете, занимайтесь тем, что вам по душе, не забывайте о благодарности - это и привлечет деньги, и защитит, чтоб не переводились. Иными словами - так вы будете поддерживать свои денежные каналы в хорошем состоянии.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 09/10/2011 lПоказы: 118

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292

Одним из самых опасных приворотов по проведению и последствиям является приворот кладбищенский. Его редко делают даже профессионалы, которые годами наработали практику работы с духами, имеют приличную личную защиту и способы укрощения негативно настроенных душ. Однако даже опытные маги предпочитают не обращаться за помощью к кладбищенскому "народу", делая обычные привороты, энергетические.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 552
Блок автора
Категории статей
Quantcast