Камни Талисманы

Опубликованно: 21/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Талисманы-камни
Восхитительным талисманом может стать камень - дорогой либо полудрагоценный. Кстати, с камнями все не так примитивно: дело в том, что если сами захотите купить себе «в пользование» какой-либо камень, талисманом он может стать только через несколько лет, когда вы поносите его, когда совместно с вами данный камешек пройдет, что именуется, воду, огонь и медные трубы. До этих пор будете носить собственноручно купленный камень примитивно как украшение.

Изготовление талисманов

Если хотите, дабы камень стал талисманом сразу же, его должен подарить какой-либо человек, причем ближний и любящий вас. В таком презенте, как камень, сосредоточивается крупное число энергии. Представьте себе такую обстановку: какой-то человек, питающий к вам тайную антипатию, преподносит в качестве презента камень. Осмысленно либо даже нет, он вкладывает отрицательное отношение в данный сюрприз. Таким образом, вы, сами того не подозревая, будете обязаны носить на своей шее ярмо - примерно в буквальном смысле. Вот отчего так главно, дабы дарителем камня-талисмана был человек, относящийся к вам классно. Однако, мы вовсе не хотим вас запугивать - принимайте презенты с открытой душой.
Еще одно примечание по поводу камней: дюже значимо носить имено тот камень, тот, что подходит вам по гороскопу. Между камнем и знаком Зодиака существует дюже важная и грубая связанность. Следственно помните: невозможно носить тот камень, тот, что, скажем, легко приглянулся, понравился цветом, формой, наименованием, наконец.

Кипить талисман

Традиционно, если камень приобретается в магазине, теснее там дозволено узнать,
подходит он вам либо нет. Так что с этим задачи вряд ли возникнут. Другое дело, если камень вы приобрели с рук либо обнаружили. Это дюже небезопасный случай! Следственно мы вам настойчиво рекомендуем: не приобретайте и не берите легко так камни у каких-то людей, даже если соблазн огромен и камень дюже прекрасный. Как мы теснее сказали, камень горазд содержать в себе дюже крупное число энергии - не только правильной, но и негативной. Классно, когда его вам вручили с любовью, но если вы заимели камень, снабженный негативным зарядом, дозволено сказать с полной уверенностью: неудачи, неурядицы неукоснительно коснутся вас. Все дело в том, что человек, продавший вам камень, может осмысленно «перекинуть» на него все беды и несчастья, мешающие жить ему либо кому-то иному. Может быть, вам кажется, что обстановку решить дюже легко - взять и выкинуть камень либо поступить так же хитроумно, как и ваш предшественник - «переадресовать» все беды кому-то иному? Не здесь-то было! Для того дабы смочь оградить себя от всех свалившихся на ваши плечи задач, необходимо иметь довольно крепкую энергетику, смочь поставить крепкий заслон. А на это горазд вдалеке не всякий. Камни дозволено получать в наследство. Вы теснее и сами догадываетесь, что мы теперь скажем: раньше чем радоваться такому получению, надобно проанализировать, хотите ли вы, дабы вещь, служившая многие годы бывшему обладателю, сейчас служила вам. Допустимо, родственник, оставивший данный камешек в наследство, был везучим коммерсантом,
радостным человеком и дедом пяти красивых внуков, а скончался от того, что в свои 89 лет нечаянно захлебнулся, принимая ванну из шампанского - в этом случае храбро можете носить презент родственника. Но все вовсе по-иному, если бывший владелец камня тридцать лет неудачно пытался защитить диссертацию, банк, в тот, что он вложил деньги, обанкротился, а в его квартире двукратно случался пожар. Поверьте, в наши планы вовсе не входит запугивание читателей либо создание антирекламы ювелирным магазинам, специализирующимся на продаже драгоценных либо полудрагоценных камней. Мы хотим сообщить о талисманах ровно настоль, насколько это будет хранить вас от нежданных- негаданных несчастий.
…Между прочим, связанность между зодиакальным созвездием и фигурой обладателя не ограничивается только временем, когда родился человек. Тот либо другой камень горазд оберегать и охранять от какого-то абсолютно определенного недостатка либо события. Если, скажем, вы - Скорпион, вам огромнее подходит камень, смягчающий частые вспышки ревности, а вот камень, содействующий принятию решений, не требуется. Сейчас самое время побеседовать о том, от каких напастей может уберечь тот либо другой камень. Кстати! Некоторые камни вообще невозможно носить в качестве талисмана, так как они имеют дюже крепкое могущество на своего обладателя. Вот, скажем, ОПАЛ - если вы не родились в конце сентября, данный камень ни в коем случае не может стать вашим. Он горазд не только расслабить
человека, поддержать его мечтательную настроенность, но и ввести в
большую меланхолию, которая невидимо для самого человека перейдет в
апатию. ЖЕМЧУГ, ЯНТАРЬ (он годится только для тех, кто родился под знаком Льва), АМАЗОНИТ (тот, что возбуждает в своем обладателе примерно непреодолимую лень), КРОВАВИК, ГРАНАТ, САПФИР (данный камень опасен крепким влиянием на своего обладателя, он делает его порочным и распутным, крутым и дерзким по отношению к иным людям; с иной стороны, сапфир может принудить человека слишком много философствовать, «глядеть вовнутрь себя») - все эти камни не могут стать достойными талисманами. Если вы собрались сделать кому-то презент, постарайтесь чураться тех камней, которые мы назвали. Наш разговор о камнях будет продолжен дальше. А пока - еще одна рекомендация по выбору камня (это касается того случая, когда вы сами решили подарить себе талисман): вы пришли в магазин, длинно странствуете глазами и не знаете, что же предпочесть. Сейчас дюже главное примечание: отвернитесь от витрины, позабудьте, чтотолько что видели, а через несколько секунд вновь взгляните туда же.Какой-то один камень должен сам «кинуться вам в глаза» - это и есть ваш.Если же этого не случилось и вы по-бывшему никак не можете предпочесть между двумя-тремя различными камушками, отличнее на данный раз примитивно уйти из магазина. Значит, тут примитивно нет вашего камня, вашего талисмана. Испробуйте разыскать его в каком-либо ином месте.
Напоминаем: даже в том случае, когда вы предпочли один какой-то камень окончательно и бесповоротно, необходимо свериться с гороскопом: подходит ли он вашему знаку Зодиака.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/kamni-talismany-5239762.html

Обсудить статью

Сила оберега, амулета и талисмана — известна нашим предкам давно. Их целью является: сохранение своего владельца от всевозможным бед, сглазов, порчи, других невзгод и напастей.

От: Селенаl Хобби и Увлеченияl 13/05/2014

Резюме. Окарина керамика, Изготовление ОКАРИНЫ из керамики; Обереги, амулеты,талисманы,свистульки из глины и керамики. Художник Полунин Александр.

От: Александр Полунинl Культура> Народное творчествоl 03/02/2008 lПоказы: 844

В данной статье мы расскажем об уникальном украшении, которое начинает набирать популярность в современном мире, оставаясь прежде забытым в течение долгого времени, поскольку женщины начинают придавать важность не только ценности и красоте ювелирных изделий, но и их сакральному, ведическому смыслу. Речь пойдет о славянском обереге – луннице.

От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2015

Люди верили в магию и начали использовать талисманы еще в древнейшие времена. В качестве амулета применялся оберег либо статуэтка, символизировавшая богиню плодородия. Считалось, что эти вполне земные предметы обладают божественной силой и аккумулируют жизненную энергию. В существующие сегодня талисманы, применяемые в различных сферах, тоже заложена определенная сила. Она может быть направлена на одного или многих людей

От: atlon11111l Духовностьl 19/09/2011 lПоказы: 101

Дело в том, что издревле талисманы действовали не только за счет формы или материала, но и за счет наносимых на заготовку специальных символов или слов, обычно на иврите или греческом или арабском языке. В наших случаях мы не будем использовать специальные заготовки. Все что вам надо будет, это абсолютно новую авторучку с зеленой или желтой пастой, новую белую бумагу

От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 199

Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2008 lПоказы: 143

Пентакли-талисманы для тех, кто верит в свою судьбу, в свою удачу, в свою счастливую звезду. Пентакль-оберег для тех, кому нужна поддержка и опора на пути к счастью, здоровью, любви, богатству, исполнению всех желаний и просто удачи во всех делах и начинаниях.

От: Linal Духовностьl 08/11/2009 lПоказы: 4,306

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Цикл статей по Фэн-Шуй о китайском драконе. В заключительной статье описываются методы использования символа китайского дракона как мощного и универсального талисмана Фен-Шуй.

От: Loshul Духовностьl 15/12/2009 lПоказы: 472

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast