Лунный Календарь

Опубликованно: 10/11/2010 | Показы: 50 |
  • Лунный календарь

Луна это поток энергии отраженного солнца ежедневно действующая на поведенческие факторы человека. Взаимодействие с Луной как с источником энергии. Луна и Женщины связаны очень тесно. А и в правду, вы наверно замечали, как меняется ваше настроение,состояние в зависимости от фаз Луны. Очень часто бывает,что лунный цикл связан с женским. Вспомните Лунный календарь для стрижки волос, планирования дел,посадки цветов.

  • Вы спросите как можно наладить связь с Луной ?

Некоторые например любят гулять под луной. Воду,можно заряжать под лунным светом и пить. Можно дома повесить большую красивую картину с лунной дорожкой по воде например. Бывают специальные энергетические Лунные практики. Импровизируйте и подумайте, как вы бы могли взаимодействовать с Лунной Энергией и Луной.Лунный календарь,как и сонник является,чем-то необъяснимо-неопознанным для человека.Можно смотреть какой сегодня лунный день и в общем жить по лунному календарю понимая каждый день.Можно носить украшения из жемчуга. Жемчуг для женщины– это лучший камень. Он является накопителем женской лунной энергии. Вы при желании сможете заметить, что бусы из жемчуга успокаивают беспокойный ум. Главное носить не меньше двух предметов с жемчугом. К примеру:серьги и ожерелье. Или кулон и браслет (на левой руке!). Или кольцо и бусы. Самый «лунный» цвет это, конечно, белый. Желательно пить теплое молоко на ночь прямо перед сном. Молоко считается мощным источником лунной энергии. Внимание, есть особые правила его приема. Если пить его холодным и днем, то, скорее всего, почувствуете себя не очень хорошо. Молоко пьют либо рано утром в 6-7 часов, либо вечером перед сном (Я советую пить молоко на ночь. Оно усыпляет и делает сон крепким). Молоко пить желательно подогретым, Слегка подслаженым и с разными травами. Очень не плохой вариант молоко перед сном с медом и зеленым кардамоном или мятой. При желании есть и другие «вечерние» специи фенхель, куркума. Утром очень хорошо бодрит молоко с корицей, шафраном или гвоздикой. Скорее всего Вы не сможете выпить весь стакан. Это и не обязательно. Начинайте с такого количества, которое Вы сможете выпить так, чтобы после этого чувствовать себя хорошо. Критерий, по которому можно понять, что молока было много белый налет на языке с утра. Можно принимать его как лекарство по чайной ложке. И даже от такого небольшого количества Вы почувствуете изменения.

Благодарая лунному календарю можно также построить фундамент для дома или  в этот день основать бизнес,известно что фундамент для египетских древних пирамид закладывались именно в этот день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/lunnyj-kalendar-3644666.html

Метки:

лунный календарь

,

лунный день

,

лунный календарь стрижки волос

Польская художница и писательница, автор рубрики афоризмов в журнале "ПШЕКРУЙ", Янина Ипохорская не зря говорила, что «мужчина №2 в жизни каждой женщины — это ее парикмахер ".Порой лучшие психиатры и психологи не смогут снять и толику груза накопившихся проблем, как это сделает простой парикмахер. Стильная стрижка решает почти все проблемы.

От: sunnyrishal Товары и Услуги> Советыl 03/10/2010 lПоказы: 23
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012 lПоказы: 44

Есть много способов заработка в интернете. Если Вы не готовы тратить свое время на работу в Интернете и ищите легких денег, то этот сайт не для Вас, включите телевизор, и продолжайте обвинять во всем кризис, Америку, доллар, нефть, соседа Кузьмича и остальных… Не волнуйтесь, так поступают 80% посетителей этого сайта. Остальным 20 % я покажу, какие суммы крутятся в интернете, и как направить их в свой карман. Для примера, рекламный баннер(картинка) 300х300px на mail.ru стоит 7 500 000 руб в неде

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/01/2010 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast