Магия Денег - Денежная Магия, Ритуалы Магии Денег

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 371 |

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег? существует очень много обрядов, заговоров, ритуалов, талисманов, оберегов, призванных в той или иной степени увеличивать ваше благосостояние. магия денег распространена не только в традиционной деревенской магии, но и в западной магии Папюсов и Кроули, в восточной китайской и японской магии, в индийском ответвлении магичекой науки.

Практическая магия денег

Да, в прочем, в любой магии всех времен и народов можно встретить ритуалы и обряды, призывающие в дом благополучие, богатство и изобилие. Сейчас в эзотерических магазинах магия денег представлена всевозможными амулетами, как для всего дома, так и миниатюрные, для ношения в кошельке. Чтобы подобрать хороший денежный амулет, не обязательно покупать дорогой и красивый, разрекламированный. магия денег - это очень индивидуальный подраздел магии, как, впрочем, и вся магия.

Магическая помощь в денежной магии

Чтобы подобрать подходящий ритуал, заговор или амулет, нужно учитывать очень много факторов. Прежде всего, магия денег китайца и магия денег индуса будет включать очень различные по своей сути средства. Боги Индии, приносящие им богатство, будут просто не попадать в резонанс по энергетике жителю Китая или России, и магия денег индуса для китайца просто не сработает, а может даже заблокировать денежные потоки. Поэтому прежде всего нужно учитывать особенности энергетики конкретного человека. магия денег очень связана с влиянием планет, положением звезд и фазами луны. ЛУчше всего магия денег начинает действовать на растущей луне, в понедельник или четверг. Понедельник тесно связан с луной, и поэтому в этот день лучше проводить обряды на прибыль. Четверг - день юпитера. магия денег этого дня поможет вам достичь успеха в делах, требующих властных поступков, приблизить получение крупных сумм, совершить крупные сделки. магия денег, по незнанию применяемая во вторник, принесет вам прибыль, но с конфликтными ситуациями, борьбой за выгоду, чрезмерной активностью и нервотрепкой - потому что вторнику покровительствует планета Марс, отвечающая за физическую, боевую активность.
Ритуалы, которые содержит в себе магия денег, настроены на то, чтобы теми или иными способами усилить ваши денежные потоки, очистить блокировки на деньги, улучшить бизнес. магия денег помогает тем, кто уже имеет собственные доходы, тем, у кого есть источник доходов, магия денег поможет просто увеличить прибыль, усиливая потоки клиентуры. очищающая магия денег проводится на убывающей луне. в этот период вы можете совершить любые ритуалы, направленные на чистку денежных потоков, уборку негатива с вашего бизнеса, чистку помещений вашей работы. после чистки уже займитесь подборкой соответствующих вам и вашему бизнесу подходящих амулетов, оберегов, ритуалов, приближающих прибыль.
многие солидные фирмы западных стран уже давно имеют в своем штате магов, помогающих им в совершении крупных сделок, защищающих бизнес от атак конкурентов, увеличивающих в целом потоки прибыли в фирме. в России же еще не очень принято обращаться к магам за подобными услугами. Поэтому чаще всего фраза "магия денег" появляется только, когда дела начинают рушится, и бизнесмен решает обратиться к магам для исправления дел. А если бы магия денег была им освоена изначально, всех проблем пришлось бы избежать.
многие разделы магии могут в том числе и заниматься привлечением прибыли. Так, магия денег, применяемая в рунной магии, использует определенные сочетания рун, привлекающих доходы и богатство. Правда, руны были созданы в такое время, когда деньги не имели веса подобного сегодняшнему дню. Но все же, можно подстроить рунескрипт таким образом, что магия денег будет активно способствовать процветанию вашего дела.
магия денег в церемониальной магии заключается в составлении серьезных сложных обрядов, помогающих использовать силы планет для достижения материальных благ. магия денег в демонологии, или общении с духами, призвана подчинить для вас определенных духов. Они будут следить за денежными потоками, усиливая их по необходимости, и защищая от атак конкурентов. деревенская магия денег сводится к определенным заговорам на растения, на предметы подобно подкове, чтобы прибыль шла в ваш дом. существует даже церковная магия денег, когда на прибыль читаются молитвы определенным святым. если вы заинтересовались таким разделом магии, как магия денег, выберите те средства и методы, которые вам близки и понятны. не гонитесь за модой - в магии такого понятия не существует. Если вы услышали, что новомодный фен-шуй помогает активировать зону богатства, это не значит, что фен-шуй поможет именно вам. Потому что, еще раз повторюсь, ваша энергетика может не отвечать законам китайской магии фен-шуя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-deneg-denezhnaya-magiya-ritualy-magii-deneg-5264388.html

Обсудить статью

Деньги большая проблема многих, мы даём главные советы, что делать, чтоб расчистить денежный канал и создать денежный поток к себе любимому.

От: Викторияl Духовность> Медитацияl 15/04/2015

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 77

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Очень часто начинающие предприниматели совершают ряд ошибок и вместо процветания приходят к провалу. В статье даются практические рекомендации, способствующие более полному пониманию тонких связей в бизнесе. Овладев этими методами, можно рассчитывать на удачу в предпринимательстве.

От: Мастер Астрабельl Бизнес> Управлениеl 04/07/2014 lПоказы: 11

Они способны пробудить злокозненные страсти, а в тишайшем существе разбередить зверя. Стирая с лица земли целые государства, именно они взращивали в человеческих сердца цветы зла и недоверия, правили миром и побуждали к действию.

От: Ангелина Тантлевскаяl Бизнес> Предпринимательствоl 24/05/2010 lПоказы: 126

Часто родители задаются вопросом, когда и как малыша учить обращаться с деньгами. На это счёт существует моножество противоречивых мнений. И все же, есть универсальные рекомендации психологов, которые помогут Вам разобраться в этом непростом ворпосе и принять верное решение.

От: Мастер Астрабельl Образование> Педагогикаl 05/07/2014

Прибегая к магии, люди очень мало задумываются о том, как их магические манипуляции отражаются на окружающем мире. Даже само по себе соединение таких понятий, как магия и экология, кажется нелепым. В общепринятом понимании слово «экология» ассоциируется только с влиянием человека на природу, но это – наука о взаимоотношениях, взаимовлиянии живых существ в этом мире вообще, то есть понятие гораздо более широкое.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 10/12/2013

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Есть очень простые правила, помогающие жить всегда в достатке:хотите притока - обеспечьте отток, не берите больше, чем действительно нужно, отдавайте ненужное, делитесь благами, которыми обладаете, занимайтесь тем, что вам по душе, не забывайте о благодарности - это и привлечет деньги, и защитит, чтоб не переводились. Иными словами - так вы будете поддерживать свои денежные каналы в хорошем состоянии.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 09/10/2011 lПоказы: 118

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292

Одним из самых опасных приворотов по проведению и последствиям является приворот кладбищенский. Его редко делают даже профессионалы, которые годами наработали практику работы с духами, имеют приличную личную защиту и способы укрощения негативно настроенных душ. Однако даже опытные маги предпочитают не обращаться за помощью к кладбищенскому "народу", делая обычные привороты, энергетические.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 552
Блок автора
Категории статей
Quantcast