Магия И Жизнь

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Магия и жизнь неразрывно связаны между собой даже несмотря на стремительное развитие информационных технологий. В настоящее время, равно как и в далеком прошлом, люди с большим энтузиазмом интересовались и продолжают интересоваться тем, как взаимодействуют магия и жизнь, а особенно практической реализацией этого вопроса. Прогресс прогрессом, а жизнь не становится легче. Проблемы одолевают людей, и когда надежда справиться с ними самостоятельно исчезает, тогда навсегда избавиться от них человек пытается с помощью магии. Магия и жизнь неразлучны, поэтому потребность в магах не исчезает.

Все виды магической помощи

В наш век магия и жизнь мага значительно отличается от жизни мага и магических ритуалов в средневековье. Маги переселились жить в города, количество клиентов значительно увеличилось. Из-за нехватки времени, а также научной обоснованности многих магических действий, частично пострадала магия и жизнь колдунов, их заставили изменить церемонию проведения магических ритуалов. Но, несмотря на вмешательство науки, магия и жизнь предполагают выполнение некоторых основополагающих принципов, которые, ни в коем случае маги не должны игнорировать. Давайте детально рассмотрим эти принципы.

Магическая помощь по фотографии

Один из важнейших принципов мага - это работа над своим внутренним миром, над своим подсознанием. Магия и жизнь нашего времени для этого требуют постоянного изучения религиозной литературы, причем полезно ознакомиться со всеми существующими религиями или в крайнем случае с большинством основных. В настоящее время, даже в большей степени, чем в прошлые века, магия и жизнь требуют от колдунов понимания окружающего нас мира и глубокого знания магических принципов. Поэтому к изучению литературы надо относиться очень серьезно и уделять этому достаточное количество времени.
Из-за общепринятого графика работы, магу на проведение магических ритуалов остается в основном вечернее время и выходные дни. Магия и жизнь, как два равноправных аспекта человеческой жизни, расставили акценты таким образом, что с понедельника по пятницу лучше всего проводить так называемые "малые магические ритуалы", а "основные магические ритуалы" следует проводить либо по ночам, либо в субботу. В наши дни магия и жизнь трактуют правила, согласно которых рекомендуется воскресенье оставить для самообразования и проведения культурных программ.
Чтобы была результативна магия и жизнь, и жизнь мага не была в опасности, перед проведением "малого магического ритуала" необходимо подготовится. Во-первых, маг должен находиться в спокойном и уравновешенном состоянии, во-вторых, прочитать молитву. Кстати о молитве, результативная магия и жизнь опытных колдунов подсказывают, что, несмотря на большое разнообразие молитв, целесообразнее составлять молитвы самостоятельно. Магия и жизнь практикующего мага определяют молитву как набор слов, посредством которых маг передает свою энергию и свои желания, поэтому каждый маг должен подобрать такой набор слов, в котором ему будет удобно сконцентрировать свою энергию, силу воли и желания. После окончания магического ритуала магу следует снова произнести молитву в благодарность за удачно проведенный обряд. Магия и жизнь профессионалов советуют перед проведением "большого магического ритуала", а правильнее сказать, суток "большого магического ритуала", читать молитву для данного дня, вечер
ом также прочитать молитву об этом дне и на утро произнести молитву о новом дне, таким образом, замкнется круг.
Магия и жизнь в современном обществе формируют определенный подход к диете мага. Что касается диеты, то в этом вопросе допускается свобода, за исключением дней, когда проводятся магические ритуалы. Диета при проведении "малого магического ритуала" отличается от диеты в дни проведения "большого магического ритуала". Итак, что советуют магия и жизнь опытных магов? При проведении "малого магического ритуала" нельзя употреблять мясо и специи, следует перейти на пищу растительного происхождения. Из питья разрешается вода в любом количестве и кофе. Сахар в пищу употреблять нельзя. При проведении "большого магического ритуала" рацион мага состоит из чашки кофе, виноградного сока, ржаного хлеба, красного церковного вина и воды. Сахар исключен.
Для того чтобы магия и жизнь мага взаимно не исключали друг друга, следует на сон отводить 9 часов, при этом спальня должна быть соответствующим образом подготовлена: перед сном обязательно надо проветрить, а спать следует на твердом ложе.
Сама магия и жизнь в постоянной спешке изнуряют человека. Проведение магических ритуалов требует больших энергетических, а иногда и физических затрат. Поэтому магу для успешного проведения магических ритуалов требуется наличие хорошей физической подготовки. Как говорится: в здоровом теле здоровый дух.
Магия и жизнь, тесно переплетаясь, создают такие условия для мага, что успешное проведение магического ритуала требует каждодневных тренировок, постоянной работы над собой, усовершенствования внутреннего мира, укрепление воли, выполнение основополагающих аспектов магии.
У истинного мага не должны находиться под сомнением магия и жизнь, и жизнь, какая бы сложная она ни была, не станет помехой профессионалу на пути постижения нового, расширения его кругозора, освоения новых методик с последующим применением их на практике.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-i-zhizn-5263579.html

Обсудить статью

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

От: Phoenix2l Культура> Киноl 29/10/2008 lПоказы: 1,235

гп

От: Phoenix2l Культура> Литератураl 02/09/2008 lПоказы: 522

См. Отдельные Выдержки Из Записей. Вполне достаточно,поскольку тут написано о продолжении выше указанной статьи.

От: Владимирl Общественностьl 17/03/2015

переход к новому этапу развития цивилизации: факты и прогнозы

От: Николай Батинl Духовностьl 02/12/2008 lПоказы: 16,675 lКомментарии: 1

Когда вы начинаете изучать арифметику, Алгебру или геометрию, вам становится известно, что некоторые понятия являются аксиомами, то есть не требуют доказательства. Два плюс два всегда равно четырем, независимо от времени и пространства. Если «а» равно «б», а «б» равно «с», тогда «а» равно «с». Магия также основывается на аксиомах. Каждое магическое действие осуществляется изнутри наружу. В магии нет места тому, что мы называем чудесами.

От: faqdenl Духовностьl 25/02/2010 lПоказы: 209

В статье расказывается о развитиии магических и экстрасенсорных способностей. Автор предлагает читателям ознакомиться с двумя методиками - одна направлена на развитие чувствительности рук, вторая на активацию рук.

От: Lurisl Самоулучшениеl 27/04/2012 lПоказы: 45

Сейчас у каждого из нас огромное количество проблем. Таких как, семейные отношения, беды и неудачи. Они сваливаются нам на голову по непонятным нам причинам. Всевозможные болезни и страдания преследуют нас всю жизнь. В нашем мире накопилось много зла. Все мы прекрасно видим, что творится вокруг. И, конечно же, неоднократно вставал вопрос: Как быть , как бороться со злом? Я уверен, что опыт накопленный нашими предками, их молитвы и заговоры помогут нам грешным.

От: Викторl Духовность> Христианствоl 06/10/2011 lПоказы: 363

викканская магия возникла во времена кельтов, скифов. Основывается викканская магия на веровании в Бога и Богиню, а также опирается на естественные природные ритмы. Бог и Богиня в викканской магии являются полноценным дополнением друг друга, и не могут существовать один без другого. Деление мира на женское и мужское равновеликие начала происходит в викке благодаря ее тесной связи с природой, в которой, как известно, эти начала показаны наиболее четко и обозначено

От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 254

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast