Руны Применяются На Практике И Могут Существенно Влиять На Нашу Жизнь

Опубликованно: 08/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 176 |

Начнем наш разговор о рунах и мире рунического искусства, затем продолжим развивать мысль о применении рун, постижении уникальных особенностей рун и правилам составления рунических формул. Сложности есть в каждой теме, особенности рунического искусства заключаются в многообразии рун, уникальных свойств каждой из них. Но сложное интереснее изучать, приступим.

Важно понимать, что руны и постижение рун не является забавой, рунами занимаются лишь с серьезными намерениями, полностью отдавая себе отчет в замыслах и целях.

Сразу оговорю, что руническая магия, сила рун, рунические формулы и расклады действуют только при положительных замыслах и целях. При негативных и разрушительных идеях оставьте руны в покое, пока они вас не наказали.

Руны - знаки силы и созидания, которыми пользовались еще древние Зодчие, создатели Миров. А вот как правильно применять руны, как создавать верные и эффективные формулы и рунические расклады? Вот основной вопрос, который посещает разум практикующих руническое искусство.

Существует несколько вариантов применения и формирования рунической силы, рассмотрим несколько из них.

1. Обереги рунные.

Обереги создаются специально, чтобы воздействовать постоянно и приносить пользу владельцу.

Самый важный из таких оберегов - Великий Оберег Ра, создать себе оберег Ра должен каждый человек, так как сила оберега ра позволяет человеку жить долго, здоровым и сильным, но об этом подробнее описано в источнике материала.

2. Рунические амулеты.

Амулеты применяются постоянно, даже для усиления Рунного оберега Ра нужно применять амулеты силы.

Подробнее об Амулетах позже, в отдельной статье.

3. Рунические формулы - своеобразные заклинания, которые подбираются тщательно и с конкретными целями.

Руны несут в себе неиссякаемый источник силы и энергии, которую обязательно необходимо использовать в повседневной жизни.

Благоденствия и благополучия вам, друзья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/runy-primenyayutsya-na-praktike-i-mogut-sushhestvenno-vliyat-na-nashu-zhizn-3810954.html

Обсудить статью

Изготовление собственного набора Рун - таинство, особенное внимание в котором следует уделить выбору дерева, на котором вы будете делать Ваши Руны. При выборе дерева для Рун у многих людей возникают вопросы и сомнения, что вполне естественно, потому что хочется подобрать действительно подходящее для себя дерево. Получая множество запросов типа "Руны из какого дерева лучше подойдут для меня", я решила написать статью, в которой хочу рассказать Вам о том, как выбрать "свое" дерево. Итак...

От: Анастасияl Духовность> Мистикаl 11/04/2015

Магазин "Все Майки ру" предлагает Вам новые товары. Это майки и футболки, кружки, брелки, коврики, фартуки, головные уборы с интересными изображениями.

От: yon777l Товары и Услуги> Советыl 13/08/2014

Так уж получилось, что разнообразные гадания и стремления заглянуть в то, что будет вызывают у обывателей страстное стремление испытать фортуну.

От: Игорьl Разноеl 27/04/2012 lПоказы: 27

Татуировки сейчас приобрели массовую популярность. Но мало кто знает о том, как символы влияют на энергетику человека и его судьбу. Автор даёт рекомендации о том, как правильно использовать энергию символов в свою пользу.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 06/01/2014

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371
Олег Никитин (mustofik)

Зачастую, услышав где-нибудь о привороте, магии и всевозможных гаданиях, в памяти всплывает случай из школьных лет, когда девчонки писали на листике бумаги имя приглянувшегося мальчишки, предавали ее огню, и, шепча секретные магические заклинания, развеивали пепел по ветру. Действие это получило название - присуха на ветер. Досадно, естественно, однако подобные процедуры отнюдь не прельщали мальчишек.

От: Олег Никитин (mustofik)l Духовность> Каббалаl 10/11/2008 lПоказы: 146

Психологи вывели ряд аспектов, по которым жена сможет определить, насколько её супруг ей верен. Взяв на вооружение рекомендации, можно вовремя заметить походы мужа налево и принять своевременные меры.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Изменыl 05/01/2014

Отличным способом немного порадовать любимого человека и сделать ему приятно, будет небольшой талисман, сделанный своими руками. Хорошим, доступным и простым в обработке материалом для изготовления талисмана является кора дерева. Найти её без труда можно в ближайшем лесу, или сосновом парке.

От: swerwerl Дом и Семья> Праздникиl 16/06/2012 lПоказы: 1,011

Общая статья об удобстве, безопасности и многофункциональности современных дверных звонков. Какой звонок вы хотите поставить у себя в квартире? Вариантов много, от простого колокольчика до мелодичного сигнального устройства.

От: inarturl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/04/2011 lПоказы: 85

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast