Самостоятельное Изготовление Талисманов

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 199 |

Именно талисманы испокон веков были самым популярным и эффективным способом воздействия на окружающую реальность. Но давайте сначала.

Талисманом называется магически заряженный предмет, обладающий способностью

притягивать жизненные блага. В отличие от него, амулетом и оберегом считается вещь, оберегающая владельца от негативных факторов жизни, являясь, таким образом, средством защиты от разного рода неприятностей. Нередко, обе группы понятий соотносят с термином - талисман. Его и будем использовать в дальнейшем.

Профессиональное изготовление талисманов

Существует масса разновидностей энергоинформационных программ, закладываемых в талисман. Он может быть предназначен для определенного человека, для членов одной семьи, для определенных лиц и их потомков или для любого человека, который им владеет. Программа, заложенная в талисман, может предохранять от болезни, ранения, сглаза, порчи, бесплодия, банкротства. При этом талисман принимает на себя негативное воздействие (если это магический удар), или же корректирует риск неблагоприятных обстоятельств (например, несчастного случая). Как показывает практика, более эффективным является талисман, ориентированный на выполнение узкой, конкретизированной задачи (например, защита от порчи). Программа талисмана может также обеспечивать удачу и везение на охоте, в сражениях, деловых операциях и т.п.

 

Талисманы на здоровье и привлекательность гармонизируют работу определенных

энергетических центров в тонком теле человека, за счет чего и обеспечивается заданный эффект. Все эти условия определяется характером, объемом и направленностью закладываемой программы.

В технике кодирования талисманов можно выделить несколько последовательных

ступеней.

Первая из них - мысленное создание конкретной или абстрактной ситуации с

положительным исходом. Вторая ступень - перенос сформированной программы на

предмет. Технически процесс осуществляется волевым усилием, посредством мысленного сосредоточения (используя образное представление или словесную формулировку задачи). Это может быть подкреплено пассами или в контактном режиме, когда предмет держат в руках.

Форма предмета играет не меньшую роль, чем материал, из которого изготовлен

талисман. Например, предметы округлой, цилиндрической или кольцевидной формы

(кольца, кулоны) легко "впитывают" в себя как энергоструктуру их владельца (при

длительном ношении), так и специально вводимую программу. В качестве талисманов вы можете использовать камни подходящие вам по астрологическому соответствию. То есть закладываете в камень нужную вам программу сами с

нужным вам символом. Сейчас же хотелось бы сказать еще несколько слов о талисмане.

 

Дело в том, что издревле талисманы действовали не только за счет формы или материала, но и за счет наносимых на заготовку специальных символов или слов, обычно на иврите или греческом или арабском языке. Но языками мы заниматься не будем. Займемся символами. В наших случаях мы не будем использовать специальные заготовки. Все что вам надо будет, это абсолютно новую авторучку с зеленой или желтой пастой, новую белую бумагу, зеленую или желтую свечу, кусок парчи, что лучше, или другого материала золотистого или зеленого света. Чтобы не повторятся каждый раз потом, скажу сразу. Все изготовленные вами талисманы и обереги должны храниться в материале. Все линии и другие знаки чертятся только новой авторучкой зеленого или желтого цвета, бумага не может быть тетрадной, только лучшего качества и без линий, клеток и т. п. Просто белая чистая бумага. При желании можно использовать бумагу желтого или зеленого цвета, которую можно взять из набора бумаги для уроков труда. Все талисманы делаются

Профессиональное изготовление талисманов

только на растущую луну или в полнолуние. Когда изготавливаете талисман. Старайтесь не использовать электрическое освещение, пользуйтесь свечами. При изготовлении можно использовать те благовония, которые вам нравятся. Маги для изготовления талисманов используют благовония принадлежащие планетам, но вряд ли вам захочется чувствовать запах полыни или нашатыря. Так же в любой аптеке купите эфирное масло можжевельника, которое используется для аромаламп. Оно пригодится для придания талисманам защитных свойств. Про талисманы говорить никому нельзя. Во время изготовления не забывайте выключать телефон. Иногда звонок телефона во время концентрации и сосредоточения способен не только свести всю работу на нет, но и вызвать психологический стресс

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/samostoyatelnoe-izgotovlenie-talismanov-5236034.html

Обсудить статью

Сила оберега, амулета и талисмана — известна нашим предкам давно. Их целью является: сохранение своего владельца от всевозможным бед, сглазов, порчи, других невзгод и напастей.

От: Селенаl Хобби и Увлеченияl 13/05/2014

Резюме. Окарина керамика, Изготовление ОКАРИНЫ из керамики; Обереги, амулеты,талисманы,свистульки из глины и керамики. Художник Полунин Александр.

От: Александр Полунинl Культура> Народное творчествоl 03/02/2008 lПоказы: 844

Люди верили в магию и начали использовать талисманы еще в древнейшие времена. В качестве амулета применялся оберег либо статуэтка, символизировавшая богиню плодородия. Считалось, что эти вполне земные предметы обладают божественной силой и аккумулируют жизненную энергию. В существующие сегодня талисманы, применяемые в различных сферах, тоже заложена определенная сила. Она может быть направлена на одного или многих людей

От: atlon11111l Духовностьl 19/09/2011 lПоказы: 101

В данной статье мы расскажем об уникальном украшении, которое начинает набирать популярность в современном мире, оставаясь прежде забытым в течение долгого времени, поскольку женщины начинают придавать важность не только ценности и красоте ювелирных изделий, но и их сакральному, ведическому смыслу. Речь пойдет о славянском обереге – луннице.

От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2015

Пентакли-талисманы для тех, кто верит в свою судьбу, в свою удачу, в свою счастливую звезду. Пентакль-оберег для тех, кому нужна поддержка и опора на пути к счастью, здоровью, любви, богатству, исполнению всех желаний и просто удачи во всех делах и начинаниях.

От: Linal Духовностьl 08/11/2009 lПоказы: 4,306

Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2008 lПоказы: 143

О лечебных и магических свойствах драгоценных камней известно многое и в тоже время ничего, и в наше время мы стараемся носить украшения с камнями, которые соответствуют нам по знакам гороскопа и т. д.

От: Kosmetologial Медицина> Народная медицинаl 10/11/2009 lПоказы: 176

Знаете ли вы, что практически за каждым успешным человеком стоят высшие силы: помимо трудолюбия достигать успеха на сцене и в бизнесе Мадонне помогает Кабалла, а Том Круз – один из самых известных саентологов. Спорить о том, какой из течений лучше, можно бесконечно, но факты говорят сами за себя – кроме таланта и упорства каждому человеку нужны дополнительные помощники.

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 16/02/2015

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,107

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 232

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast