Защита Квартиры (Дома) С Помощью Квадрата Ло-Шу

Опубликованно: 22/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 503 |

Многие люди воспринимают свою квартиру родной и уютной, считают ее местом, где можно расслабиться, побыть самим собой и почувствовать себя в безопасности. Подобные ощущения возникают оттого, что человек оказывается в комфортном для себя пространстве (сухо, тепло, безветренно и полный контроль над территорией ). Казалось бы, что еще нужно? Живи-поживай, да добра наживай. А кто же позаботится о том, чтобы ваш дом продолжал оставаться самым уютным и надежным местом на земле? Кто позаботится о том, чтобы энергетика в квартире была чистой и защищенной от негативных энергоинформационных воздействий? А ведь это наше психическое здоровье и физическая безопасность. Как говорится «кто, если не мы?».

Для защиты квартиры существует много способов, в том числе с использованием методик фэн-шуй. Один из них – создание оберега на основе квадрата Ло-шу. Наибольшей силой обладает оберег самостоятельно выгравированный на металле, но можно изготовить его и на бумаге.

Шаг первый. Выбор времени создания оберега.
Чтобы оберег обладал большей силой его нужно создавать в определенное время. Поскольку квадрат Ло-шу идентичен квадрату Сатурна, то создавать оберег нужно в день и час Сатурна (см. табл. 1, 2 и пример).

Шаг второй. Очищение предметов.
Перед тем как начать работу необходимо очистить ручку и бумагу от привнесенной ранее энергии. Самые простые способы это обрызгать святой водой или подержать над огнем.

Шаг третий. Нанесение изображения.
В день и час Сатурна, на подготовленной бумаге очищенной ручкой нужно нарисовать план квартиры (дома). На плане обязательно должны присутствовать не только стены, но и двери с окнами. Нужно нарисовать его настолько подробно, чтобы не было сомнений в том, что изображена именно ваша квартира (продумайте заранее, как будет выглядеть рисунок, сделайте эскиз). После того, как вы нарисовали план, его необходимо обвести тремя кругами. Круги проводятся по часовой стрелке от большего к меньшему (см. рис. 1).



Рис. 1. Слева показана тыльная сторона оберега (изображен план квартиры), справа – лицевая с квадратом Ло-шу.

Следующее действие – нанесение квадрата Ло-шу с обратной стороны листа бумаги. Вначале рисуется квадрат, разделённый на 9-ть одинаковых ячеек, затем в каждую ячейку вписывается цифра. Цифры вписываются в порядке 1, 2, 3 и т.д. Расположиться в конечном итоге они должны так, как показано на рис. 1.
Постарайтесь нанести план и квадрат Ло-шу на лист бумаги без помарок.

Шаг четвертый. Зарядка оберега.
Зарядить оберег можно ментально, вложив в него определенный мыслеобраз. Для этого нужно сосредоточиться на изображении квадрата с цифрами и рассматривать его в течение некоторого времени, вкладывая в рисунок энергию и информацию о защите (например, представить свою квартиру в виде крепости и транслировать мысль «этот оберег защищает мою квартиру от любых физических и энергетических негативных воздействий»). Постарайтесь самостоятельно придумать кодирующие фразы и образ. Чем ближе и понятнее они для вас будут, тем лучше. 
Сила оберега будет зависеть от количества вложенной вами энергии.

Шаг пятый. Размещение оберега.
Наиболее эффективно оберег работает, будучи размещен в энергетическом центре квартиры (дома). При этом его никто не должен видеть (уберите в конверт, спрячьте в статуэтку или под коврик). 

Пример расчета часа Сатурна.
День Сатурна – суббота (см. табл. 1). Часы Сатурна для субботы – это 1-й и 8-й дневной час (см. табл. 2). Двенадцать дневных часов это время от восхода Солнца до его захода. Возьмем, к примеру, 29 ноября 2008 года. Солнце в этот день в Москве восходит в 8:23, а заходит в 16:03, следовательно, день составит 7ч 40 мин (= 12 дневных часов). Для определения продолжительность одного дневного часа проводим следующие арифметические действия: (7х60+40)/12 = 38 мин. 
Первый час Сатурна, который является 1-м часом дня, начинается в момент восхода Солнца (8:23), а заканчивается в 9:01 (8:23+38). Второй час Сатурна, являющийся 8-м часом дня, начинается в 12:49 (38х7 = 266 мин; 266/60 = 4ч 26мин; 8:23+4ч 26мин = 12:49), а заканчивается в 13:27 (12:49+38 = 13:27). Следовательно, работу по созданию оберега нужно проводить либо с 8:23 до 9:01, либо с 12:49 до 13:37.

Таблица 1. Распределение планет по дням недели.



Таблица 2. Соответствие планет часам дней недели.



Вы можете заказать изготовление квадрата Ло-шу у нас. Контакты.
Если дом или квартира уже построены или куплены, а жить в них вам не комфортно и своими силами вы с этим не можете справиться, обращайтесь к нам. Что представляет собой феншуй квартиры, фэншуй дома или фен-шуй офиса можно прочитать здесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/zashhita-kvartiry-doma-s-pomoshhyu-kvadrata-lo-shu-733620.html

Обсудить статью

При разработке каждого проекта главным критерием для нас является Ваша безопасность и долгий срок службы электрощита. Поэтому при сборке электрощитов необходимо обязательное применение клемм, в качестве посредников между автоматами и группами контактов. Это позволяет защитить автоматы от оплавления в случае замыкания двух контактных проводов и предотвратить самовозгорание внутри электрощита, а учитывая то, что клемму проще и дешевле заменить нежели автомат, данный метод оправдывает себя.

От: СЕМЕНl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/11/2013 lПоказы: 11

Иногда толчком для людей, которые никак не могут решиться на ремонт, может послужить пришедшее время поменять на более современные пластиковые  окна изжившие своё деревянные рамы. Качественные окна - это залог тепла и уюта в вашем доме.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 33

Наступают холода. Пора задуматься о создании тепла и уюта в Вашем доме. Самый простой и надежный способ не дать себе замерзнуть - купить обогреватель

От: Викторl Товары и Услугиl 21/10/2010 lПоказы: 1,706

Несмотря на достаточно обширную деятельность государства в области решения проблем, связанных с обманутыми дольщиками, трудности в этом вопросе пока еще, конечно же, остаются. Периодически в СМИ сообщается о том, что в каком-либо из регионов России очередная группа обманутых дольщиков вышла на митинг. Однако мало кто придает таким репортажам значение – и через некоторое время появляется новый долгострой и новые обманутые дольщики.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 14/05/2013

Статья о том, существует ли домовой на самом деле. Что любит домовой, где он живет, как встретить домового - все это есть в данной статье.

От: letitbit-filml Духовность> Мистикаl 28/06/2014

Подарки – вещь приятная, и никто не станет утверждать обратного. Их в равной степени приятно как дарить, так и получать. Традиция преподносить по разным случаям подарки берет свое начало еще с древних времен. В наше время – это неотъемлемая часть культуры человеческих отношений. Ведь, согласитесь, различные подарки родным, близким, просто хорошим знакомым, коллегам по бизнесу, начальству и т.д. обогащают нашу повседневную жизнь, наполняют так всем необходимыми добротой и теплом.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 54

Кем бы ни была ваша кошка, ее жизнью, как и вашей, управляют звезды. Чтобы кошка Вас любила и радовала выбирайте кошку соответственно Вашему знаку зодиака.

От: Владимирl Дом и Семья> Домашние животныеl 10/08/2009 lПоказы: 513

Грязезащитные ворсовые ковры можно применять для защиты входа помещения от грязи как индивидуально, так и в составе единой грязезащитной системы.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 27/10/2014

Лето – прекрасное время. Многие жители шумного и пыльного мегаполиса стремятся уехать как можно дальше от города и провести время в тихом загородном доме. Но ближе к зиме все постепенно начинают возвращаться в свои городские квартиры. Перед хозяевами возникает вопрос, как защитить свои загородные жилища от прихода непрошенных гостей. Ведь зимой они становятся частым явлением, причем приходят преимущественно через окна.

От: Gengarl Шоппинг> Все для офисаl 02/12/2010 lПоказы: 28

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast