Информация В Виде Продукта

Опубликованно: 27/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Кто знает что такое информационный продукт и что он из себя представляет?

Существует несколько разнообразных определений, но в принципе суть одна. 

Инфо продукт, своеобразная документированная информация, сделана с потребностями потребителей, реализована в виде продукта. Какие бывают виды: баннерные показы, аккаунты, сайты с платным доступом, программное обеспечение, фото, виды кредитов от разных систем и сервисов, аудио, базы данных, инвайты в закрытые сообщества, телесеминары, номера ICQ, видео, PIN-код, веб-скрипты, электронные книги, игровые персонажи, живое обучение через вебинары и другие.

Пример, работа сделанная известным экспертом в определенной области. В информационной работе он дает опытные рекомендации и отвечает на многие интересующие пользователей вопросы. По той причине что если нет возможности получить у него личную консультацию, такой продукт для многих представляет не малый интерес. Поэтому при наличии спроса может быть реализован своим целевым потребителям.

Некоторые особенности информационного продукта: Итог труда, произведение уникального характера, следствие информационной обработки материала. Продукт создается с использованием: производственных, аналитических, творческих, синтетических и других сопутствующих работ.

Информационный продукт по инициативе автора(ов), реализуется в платном виде, и как вариант возможна передача прав собственности.

Предназначение продуктов, это удовлетворение потребностей пользователя. Несет основную идею, главный замысел, цель которую должен выполнять. Определенные свойства информации, множество классификаций, возможны композиции.

Имеется два вида:

Цифровой товар, уникальный - при этом каждая копия продается только один раз. Последующая продажа не будет иметь смысла. Отдельно взятая копия товара, будет иметь отличие в сравнении с другими, при этом они могут реализовываться под общим названием например: пин-коды, аккаунты, инвайты…

Цифровой товар, универсальный - в этом случае копия реализуется в неограниченном количестве раз, качество будет не изменно.

Критерии в определении, цены на товар: количество конкурентов; затраченное время и усилия на создание продукта; актуальность содержимого; перспективы развития в этой нише; объем имеющегося на рынке спроса.

Не стоит пробовать продавать товары, находящиеся под защитой авторского права (например сканы чужих книг) или взломанное программы и.т.д. Такое занятие будет противозаконным. Кроме того у многих сегодня находящимся на продаже продуктов имеются партнерские программы. Комиссия таких продаж может составлять даже 50-60%.

Инфо-продукты разрабатываются как отдельными авторами, так и группами. Так же возможны заказы на изготовление таких продуктов от фирм и компаний.

Инвестиции. Заработки в Интернете. Образование. (http: //p-f-s.ru/ ).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/informaciya-v-vide-produkta-6611797.html

Обсудить статью

Привет дорогой друг! Сегодня мы с тобой поговорим о 5-и простых шагах, которые вам помогут ответить на вопрос "Как создать информационный продукт", точнее дадут вам развёрнутый план действий. Все советы – примитивные действия, которые, возможно, вы и сами знали, но которые вы не могли применить в жизнь, и из-за этого скорее всего и откладывали создание своего продукта. Итак, давайте теперь приступим к основным шагам действий, и я расскажу что к чему =)

От: Artyom Gorinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2011 lПоказы: 86

Рассказывает о некоторых специализированных базах данных по предприятиям Белоруссии применяемых в работе отделов маркетинга и сбыта внутри Республики Беларусь. Плюсы и минусы информационных бах по Беларуси с точки зрения рядового пользователя.

От: Installerl Маркетингl 25/11/2010 lПоказы: 758

"АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!!! Догогу инфо-революции! Это историческая неизбежность. Да, конечно же, пусть остаются за авторами "моральные" права. Право на имя, славу, почет. Право на получение государственной и спонсорской помощи. Право на часть доходов от рекламного и коммерческого использования их произведений и их имени. Но никаких "исключительных" прав на распространение созданых вещей пусть не будет ни у кого. Область эл

От: Тимофей Бондаренкоl Закон и Правоl 05/01/2007 lПоказы: 800 lКомментарии: 1

Самый перспективный вид заработка в интернете. Без вложений. 5 главных требований к партнерским программам. Зарабатывайте на товарах и услугах других людей! Такая структура позволяет получать не только деньги, а так же душевный комфорт и удовлетворение. Прояви себя!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/05/2014 lПоказы: 27

Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 56

Автор в статье рассказывает основные моменты по заработку в сети, а том как разработать стратегию по заработку в интернете с конкретными шагами и действия в интернете!

От: клеркl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2014 lПоказы: 12

В человеческой природе всегда есть место желанию получить что-то просто так. Другими словами, нам очень нравятся всевозможные бесплатности. Поэтому никто не может отказаться от преподнесенного ему бесплатного подарка. Вероятно, в этом виноваты какие-то тайные силы, заставляющие нас без раздумий принимать любой дар и не жалеть об этом позже.

От: Виталийl Карьера> Работа в сетиl 07/08/2007 lПоказы: 158

Примерно через полгода я наткнулась на одну книгу, известного инфобизнесмена Азамата Ушанова. Это было пошаговое руководство «7-дневный план продажи информации в интернете» И так как сынуля мало дает читать днем, я изучала эту книгу вечерами, пока укладывала ребенка спать. Итак, шаг за шагом, день за днем, я проходила этапы создания своего инфопродукта. Хочу отметить, что я не ожидала, что это будет такое четкое и понятное руководство. Оно написано языком, который поймет даже новичок.

От: Любовь Виноградоваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/10/2013

Эффективное и быстрое обучение является серьезным инструментом в схватке за место под солнцем. Благодаря быстро полученному новому знанию, параллельно с опытом в активно растущей сфере бизнеса, можно не только воплотить свои качества, но и фундаментально закрепить за собой выгодные позиции.

От: dvdlessonsl Образование> Домашнее обучениеl 18/03/2011 lПоказы: 102

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50

На сегодняшний день существует множество форм инвестирования своих финансовых капиталов по средствам всемирной сети Интернет. Это ПИФы (паевые инвестиционные фонды), Forex (валютный рынок), Фондовый рынок (акции, ценные бумаги), в развитие проектов в качестве долевых инвесторов. В этой статье я предлагаю поговорить с одной стороны далеко не о новой форме, но в современном мире это стало иметь новые возможности как в плане удаленного взаимодействия, новых экономических инструментов.

От: Александрl Финансы> Банки и кредитыl 15/09/2010 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast