Профессиональное Управление Недвижимостью

Опубликованно: 27/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

Мы обеспечим собственнику недвижимости более эффективное использование недвижимости, применив технологии управления недвижимости, повысить ее доходность и рыночную стоимость.

Рынок коммерческой недвижимости Москвы в настоящий момент является одним из самых динамично развивающихся рынков, характеризующийся высоким уровнем доходности. Это напрямую связано с благоприятным инвестиционным климатом, сложившимся в России в последние годы. Москва вошла в список 30 городов мира, представляющих наибольший интерес для вложений капитала. Безусловно, кризис внес свои коррективы в развитие недвижимости, но это, только вопрос времени.

Практика показывает, если привлекается управляющая компания, имеющая опыт управления и квалифицированный персонал, то она обеспечивает беспристрастное и быстрое решение вопросов, возникающих при эксплуатации недвижимости. Управляющая компания «СТ», за более чем одиннадцатилетний опыт управления недвижимости в Москве, Московской области и других городах России, накопила огромный опыт, решение насущных вопросов происходит быстро и четко. Наш опыт, является залогом нашего профессионализма. В своей работе мы используем знания, полученные в Институте Управления Недвижимостью США (IREM), более 50 % сотрудников нашей компании имеют степень "Сertified Property Manager"– СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью). Присвоение степени СРМ дает юридическое право работать на международном рынке недвижимости, объединяющем 33 страны мира. Имя каждого члена IREM включается в ежегодный справочник указатель всех Сертифицированных Управляющих Недвижимостью мира.
Каждый член IREM дает клятву и руководствуется Кодексом Профессиональной Этики, который гласит: «Целью данного Кодекса Профессиональной Этики является установление и поддержание уверенности общественности в честности, порядочности и профессионализме и способностях профессионального управляющего недвижимостью».

Институт управления Недвижимостью как профессиональное общество в области управления недвижимостью стремится к тесному сотрудничеству со всеми сегментами отрасли недвижимости для защиты интересов общественности и собственников недвижимости.
Управляющая компания в Москве "СТ" готова рассмотреть любые варианты и форматы сотрудничества - от отдельных видов работ до полного управления коммерческой недвижимостью (эксплуатация зданий в Москве, Московской области, в других регионах России), от разовых работ до долгосрочного сотрудничества.
Взаимовыгодное сотрудничество, вот что объединяет партнерские отношения. Наши клиенты, прямое подтверждение профессионализма/

Отзывы о компании, дают полную картину о профессионализме и степени доверия к управляющей. компании Ведь для собственника, его объект недвижимости является не просто зданием, которым он владеет, здесь присутствует более глубокая философия. Самое главное для нас, это завоевать Ваше доверие! Благодаря своему профессионализму увеличить прибыль для Вас от эксплуатации объекта, с условием увеличения стоимости Вашего объекта.
Функции и обязанности управляющей компании:

  • - Подготовка программы управления объектом, экспертиза объекта недвижимости
  • - Стратегия развития и использование объекта
  • - Разработка бюджета расходов и доходов
  • - Организация технического обслуживания (эксплуатация недвижимости: клининг и инженерия)
  • - Анализ и мониторинг рынка недвижимости
  • - Организация продвижения объекта, реклама
  • - Работа с арендаторами, привлечение новых арендаторов
  • - Финансовый менеджмент на объекте
  • - Заключение контрактов на поставку товаров и материалов
  • - Обеспечение и организация безопасности
  • - Работа по увеличению капитализации объекта (повышение рыночной стоимости объекта, сохранение и улучшение потребительских и эксплуатационных качеств)
  • - Полная, своевременная и достоверная отчетность перед собственником объекта
  • -управление недвижимостью : полный цикл

Компания "СТ" выражает признательность за проявленное к нашей организации внимание и подтверждает готовность к взаимовыгодному сотрудничеству. Специалисты компании «СТ», имеющие опыт работы по технической эксплуатации зданий в Москве и Московской области, инженерных сетей, хозяйственному обслуживанию объектов административного назначения, коммерческой и жилой недвижимости, готовы предоставить свои инженерные, клининговые (комплексная уборка), брокерские и услуги ТСЖ по обслуживанию Ваших объектов недвижимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zhilishhnoe-pravo-statya/professionalnoe-upravlenie-nedvizhimostyu-6377501.html

Обсудить статью

Согласно действующему законодательству, собственники помещений многоквартирного дома должны самостоятельно выбрать способ управления домом: это может быть товарищество собственников жилья (ТСЖ) или же управляющая компания (УК). Если выбран второй вариант управления, то жильцы должны составить договор, который впоследствии каждый из собственников жилья должен будет заключить с выбранной управляющей организацией.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 18/12/2013

Все большую популярность в Украине приобретают услуги по управлению недвижимостью. И это не случайно. Внедрение в Украине рыночных отношений, рост коммерческих объектов недвижимости подводит компании к вопросу об эффективном использовании недвижимости. Ведь недвижимость – это не просто объект, который имеет свою цену.

От: Викторияl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2008 lПоказы: 361

22 июня 2011 года в РИА Новости состоялась пресс-конференция по итогам премии «Рекорды рынка недвижимости 2011», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

От: Екатеринаl Пресс-релизыl 01/07/2011 lПоказы: 46

Жить в столице дорого, не всегда комфортно и уж точно не полезно ввиду экологии. Именно поэтому многие владельцы недвижимости в Москве предпочитают часть года или даже постоянно жить за рубежом, а московскую квартиру сдавать. В таком случае им может понадобиться доверительное управление. Подробнее о данной услуге, расценках и нюансах рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 29/08/2014

Применение компаний Гонконга – один из самых эффективных инструментов международного налогового планирования. Благодаря местному законодательству и престижу юрисдикции в международной торговле, эту страну нельзя назвать оффшором, но налоговые преимущества, которые представляет эта юрисдикция, не уступают оффшорным. При этом Гонконг – одна из немногих в мире низконалоговых юрисдикций, которая пользуется уважением даже у самых яростных противников налоговой конкуренции и оффшорного бизнеса.

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 183

Информационно-технологический прогресс с каждым годом набирает обороты. Всего 20 лет назад высочайшими достижениями человечества считались калькуляторы, перфорированные карты и ЭВМ, а сегодня их возможности ничто, по сравнению с многофункциональностью мощных компьютеров, интернета, сотовой связи, которые стали незаменимыми спутниками человека во всех сферах жизни.

От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 05/09/2012 lПоказы: 140

Как создать инновационную компанию, которая могла бы не только заработать деньги, но и обеспечить стабильное и продолжительное развитие бизнеса.

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 21/11/2009 lПоказы: 91

В последнее время в Казахстане увеличивается количество девелоперских проектов, реализация которых требует привлечения значительных финансовых средств, а так же предполагает совместную работу с известными международными сетями. Требования таких международных компаний необходимо выполнять исходя из действующих норм местного законодательства. Именно такие вопросы и послужили причиной написания данной статьи.

От: Andrey Artyushenkol Бизнес> Управлениеl 16/10/2012 lПоказы: 83

РУЛЬФ анализирует вопросы признания права общей долевой собственности жильцов (собственников) многоквартирного дома на общее имущество.

От: RULFLLCl Закон и Право> Жилищное правоl 13/03/2013 lПоказы: 123

Приобрести собственное жилье хочется каждой молодой семье. Для начала необходимо знать, что выгоднее и безопаснее покупать: квартиру в новостройке или вторичное жилье? Узнайте, что выгоднее и как заработать приобретая недвижимость в новостройке или вторичную недвижимость!

От: iskfininl Закон и Право> Жилищное правоl 30/06/2013 lПоказы: 122

В данной статье предприниматели смогут ознакомиться с тем, как должна проходить регистрация договора аренды помещений.

От: Макс Беленскийl Закон и Право> Жилищное правоl 12/06/2013 lПоказы: 131
Vladimir Makarov

Согласно ст. 153 ЖК РФ каждый собственник квартиры обязан платить за жилое помещение и коммунальные услуги. Это всё равно, что записать в Конституции России: Гражданин России ввиду того, что имеет рот и желудок, обязан платить за хлеб, молоко и за пиво. Пока не будет наведён порядок в сфере ЖКХ в конкретных регионах России, в которых подрываются основы конституционного строя России в части заявленной темы, воспользуемся своим законным правом временно не платить за жилое помещение и коммуслуги!

От: Vladimir Makarovl Закон и Право> Жилищное правоl 06/05/2013 lПоказы: 59

"Ирландский крючок" - вид аферы, основанный на жадности иностранных покупателей недвижимости в Болгарии

От: aoozpnl Закон и Право> Жилищное правоl 22/04/2013 lПоказы: 141

Вы приняли решение о строительстве загородного дома. Необходимо понимать, что покупка участка земли – такое дело, в котором необходимо знать множество нюансов. Если вы решитесь довериться частному агентству недвижимости – это ваше дело конечно.

От: chaica13l Закон и Право> Жилищное правоl 16/04/2013 lПоказы: 896

Вот вы, на конец то, нашли тот земельный участок, на котором хотите поставить дом. Участок своей мечты. Землю, на которой будете жить вы и ваша семья. Это все замечательно. Но не спешите его сразу покупать. Необходимо ознакомиться с юридической стороной дела. И так, давайте рассмотрим, какие документы при покупке земли необходимо проверить?

От: chaica13l Закон и Право> Жилищное правоl 16/04/2013 lПоказы: 93

РУЛЬФ анализирует вопросы признания права общей долевой собственности жильцов (собственников) многоквартирного дома на общее имущество.

От: RULFLLCl Закон и Право> Жилищное правоl 13/03/2013 lПоказы: 123
Вероника

Деятельность, связанная с государственной регистрацией вещных прав на недвижимое имущество, является официальным признание и подтверждение факта возникновения, перехода, прекращения прав на недвижимость.

От: Вероникаl Закон и Право> Жилищное правоl 07/03/2013 lПоказы: 55

Наверное, многие любят провести время с друзьями или с родственниками где-то в тихом, спокойном месте. Ничто так отлично не расслабляет, как отдых на берегу реки с удочкой в кругу близких. А если вы опытный ценитель, то вам не нужно разъяснять, что такое рыбалка в дельте Волги, а если же новичок, то самое время узнать . Но даже если вы абсолютно ничего не знаете о рыбалке, то стоит как-нибудь попробовать. Только представьте, первые теплые весенние дни , так охота поехать на свежий воздух, как сл

От: droptheacidl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/06/2013 lПоказы: 84

Огромный ассортимент и доступные цены - вот, что привлекает всех тех, кто покупает товары из Китая через интернет магазины.

От: droptheacidl Интернет> Е-коммерцияl 04/02/2013 lПоказы: 242

Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013 lПоказы: 61

Сайт визитка - это лицо вашей фирмы в интернете, что требуется Вам, Ведь сайт визитка - это гарантия того, что о Вас узнает достаточное количество будущих клиентов. Такие сайты подымают фирму на новый уровень

От: droptheacidl Интернетl 13/03/2010 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast