Пирамиды В Интернете -Это Миф Или Реальность?

Опубликованно: 10/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Пирамида

Что такое интернет – пирамиды?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

Правильные финансовые интернет – пирамиды смогут сделать вас очень обеспеченными людьми! Как правило, доход составляет несколько тысяч долларов.

Конечно, есть разные способы, как заработать в интернете. http://kak-zarabotat-in.narod.ru/ Но давайте всё – таки остановимся на интернет – пирамидах.

Почти всегда финансовая интернет – пирамида окупается после привлечения первого же реферала (нового участника проекта). Суть почти любой пирамиды основана на привлечении новых участников системы. Сначала вас кто то пригласил. Потом вы кого - то пригласили и т. д. И если вся цепочка будет действовать, то все в прибыли.

В интернете, вы, наверное, не раз встречали три буквы MLM. Так вот – это и есть финансовая пирамида! За рубежом таких пирамид тьма, и все они нормально функционируют. У нас же, почему то они хоть и работают, но не так активно, как хотелось бы! А что тут удивляться, если у нас народ даже на призыв к помощи http://kak-zarabotat-in.narod.ru/stati/pomosch/реагирует мягко сказать вяло.

Почему же всё – таки у нас не все верят в интернет - пирамиды? Я думаю, что тут несколько причин! У нас народ вообще хотят получить кучу денег абсолютно бесплатно. Обратите внимание, пользователи нашего интернета ищут сразу такие рубрики – бесплатно, халява и т.п.

Правильные финансовые пирамиды в СССР

Да, не удивляйтесь, но они были! Начнём с того, что в организациях существовали кассы взаимопомощи, чёрные кассы и т.д. Потом были разного типа пирамид по почте. Люди посылали в конвертах то по рублю, то по пять (в зависимости от самой пирамиды), и через определённое время получали приличные деньги! Да если далеко не забегать. То всем известная пирамида МММ ведь тоже процветала, пока её не прикрыли, в прямом или переносном смысле слова, но так оно и было! Сейчас трудно судить выкрутился бы Мавроди или нет, но желание спасти ситуацию у него было. Почему рухнула его пирамида? Трудно об этом судить, ведь на западе таких пирамид куча! Скорее всего, что и тут несколько причин.

Будущее финансовых интернет – пирамид

Финансовые интернет – пирамиды в будущем это что? И будут ли они? Я думаю так, что раз на западе они процветают, и что это нетрудоёмкий и очень выгодный вариант, как заработать денег в интернете, то, конечно, будут! Может немного в другой форме, но непременно будут! И вообще странно, что до сих пор наш народ это не понял http://zkosheleok.narod.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/piramidy-v-internete-eto-mif-ili-realnost-6495632.html

Обсудить статью

В статье автор отвечает на вопрос: Многоуровневый маркетинг (MLM) - это бизнес или финансовая пирамида?

От: Александр Васильевич Рубцовl Бизнесl 10/08/2009 lПоказы: 165

Мы стараемся предупредить пользователей Интернета от распространенных видов мошенничества. Это касаться не только тех кто пытается заработать в сети, жертвой мошенников по неосторожности может стать совершенно любой. Давайте предупредим себя и других от таких уловок.

От: Александрl Интернетl 20/05/2011 lПоказы: 189

Спустя более 25 лет после перехода государственного строя страны из социализма в капитализм, сформировалось сообщество, породившее движение по повышению финансовой грамотности в России и инициировало государственное финансирование соответствующих программ. Статья посвящена проблемам в обучении финансовой грамотности детей и молодых людей, дает начальные практические знания, необходимые для развития данного нового направления.

От: Олег Шмунисl Образование> Педагогикаl 08/07/2013 lПоказы: 272
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015

Теперь схема работы финансовых пирамид докатилась и до сервиса инвестирования - ПАММ счета. В статье изложены все принципы работы таких счетов, какие риски несет инвестор при инвестировании в данные счета. А также советы по минимизации рисков.

От: Михаилl Финансы> Форексl 02/02/2014 lПоказы: 12

Несмотря на то, что в последнее время в СМИ появляется все больше и больше информации о крахе пирамиды МММ, ее сторонники полностью опровергают данную информацию.

От: perfectraisel Финансы> Банки и кредитыl 20/02/2015

легкий заработок

От: bulfagorl Карьера> Работа в сетиl 19/09/2009 lПоказы: 83

Бизнес в интернет для многих кажется чем то не воплотимым и далеким,но на самом деле это вполне доступно и реально,это так же реально,как проходить дистанционное обучение,т.е. Вы сами определяете время,когда Вам этим удобно заниматься!!!

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/12/2010 lПоказы: 54

Кризис, так или иначе, коснулся практически всех. Необходимость в основном или дополнительном заработке ощущается большим количеством людей. Как остаться на плаву в столь сложных условиях, суметь заработать столько же, сколько получал до кризиса, или даже увеличить свой доход?

От: Денисl Карьера> Работа в сетиl 03/04/2009 lПоказы: 99

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 220

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 104
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast