Заговор От Курения

Опубликованно: 23/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 1,542 |

Как бросить курить.

Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу  как бросить пить.

Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам   пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой. Вроде как и беседа лучше идёт, но , как Вы понимаете, всё это ерунда!! Так вот мой совет, если вы пьющий, то лучше сначала бросить пить!!  Можете воспользоваться методом -   Как бросить пить. Просто будет и полезнее для Вас, и легче в плане борьбы с курением!  Сначала я Вам предложу несколько способов, которые могут Вам помочь. Если же нет, то я Вам предлагаю приобрести методику за 5 долларов. Я думаю, что прокурили мы намного больше!! Ну а здоровье вообще бесценно. И так вот способы!! Они взяты из интернета!

Как бросить курить за 5 дней

Метод, разработанный американскими специалистами для летчиков, поступающих в отряд астронавтов

1-й день. Встать на полчаса раньше обычного, выпить 2-3 стакана воды, принять душ. На завтрак - только фрукты и фруктовые соки. После завтрака выполнить несколько дыхательных упражнений (глубокий вдох-выдох). Всякий раз при появлении желания курить "гасить" его 2-3 стаканами воды или сока и дыхательными упражнениями. Избегать общества курящих.

Обед легкий: овощной салат, суп, овощное рагу, пирожок с вареньем, сок. Обязательная прогулка сразу после обеда. Ужин легкий.

Не бездельничать, не сидеть у телевизора, не пользоваться мягкой мебелью, не пить спиртное.

2-й день. 2-3 стакана воды натощак, затем дыхательные упражнения. После завтрака (фрукты, соки) - пешком на работу или пройти пешком хотя бы часть пути. Жить по режиму первого дня. Желание курить подавлять дыхательными упражнениями, водой и соками.

3-й день. Та же диета. Не курить и укреплять волю в решении бросить курить.

4-й день. Тяга к курению пропадает. Режим и диета прежние.

5-й день. Появляется чувство удовлетворенности достигнутыми успехами, уверенность в силе воли. Следовать режиму и соблюдать диету предыдущих четырех дней.

"Покурил - поешь рыбы"

Ученые, изучавшие характер питания и состояние здоровья злостных курильщиков, пришли к выводу, что те из них, кто ест много рыбы, смягчают вред, который наносит курение сердечнососудистой системе. Происходит это благодаря повышенному содержанию в рыбе особых ненасыщенных жирных кислот, препятствующих повышенной свертываемости крови. В результате снижается опасность образования тромбов.

Если вы не можете отказаться от курения (советы немецких специалистов)

- Покупайте сигареты только по одной пачке.

- Взяв сигарету, пачку сразу прячьте.

- Пользуйтесь сигаретами только с фильтром.

- Постоянно меняйте сорт сигарет.

- Держите сигареты дальше от рабочего места.

- Отказывайтесь от угощения чужими сигаретами и не просите закурить сами.

- Не носите с собой спички, зажигалку.

- Покурив, прячьте пепельницу.

- После каждой затяжки кладите сигарету на край пепельницы.

- После первой затяжки погасите сигарету.

- Затягивайтесь через раз.

- Постепенно переходите на курение без затяжек.

- Первую сигарету курите только после завтрака.

- Постепенно увеличивайте срок между моментом, когда возникает желание закурить, и началом курения до 10 и более минут.

- Не курите больше одной сигареты в час.

- Подсчитайте, сколько сэкономили денег, когда стали меньше курить.

САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ, КАК ПОКОНЧИТЬ С КУРЕНИЕМ.

Перед тем как закурить, прополощите рот 0,1% раствором серебра. Неприятный металлический привкус во рту после курения поможет тем, кто действительно решил прекратить курить.

НАРОДНЫЙ СПОСОБ, КАК ОТУЧИТЬ ОТ КУРЕНИЯ.

Подержать папиросу или сигарету в женском молоке, высушить и дать закурить. Давать 5 дней подряд, но чтобы курящий не знал.

КОДИРОВАНИЕ ОТ КУРЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Если Ваши близкие слишком много курят, то совсем не обязательно их водить на гипноз, кодирование и т.п. ибо все эти методы не всегда приносят пользу, а больше приносят вред.

Когда человек спит и Вы к нему обращаетесь, то мозг фиксирует все поступившие сигналы. Поэтому Вам необходимо во время сна Вашего близкого, заядлого курильщика, встать у его изголовья (только не сзади головы) и произнести такие слова, можно шепотом:

"Желание курить пропало у тебя навсегда, и организм больше не в состоянии принимать никотин, каждая клеточка твоего организма не переносит сигаретный дым".

Таким же методом пользуйтесь и при избавлении других вредных привычек. Это очень серьезное влияние человека на человека. Вам разрешается использовать только то, что написано, если же кто-то вздумает мстить человеку во время сна или же приговаривать чтобы любил или не любил, то будет наказан, я это гарантирую. Конечно, в этом наказании я не участвую ибо знаю, что это является нарушением закона природы, а эти законы, поверьте мне, срабатывают безотказно. Вы должны совершенствовать свой Дух по этим рекомендациям, именно от Вашей внутренней силы зависит излечение Ваших знакомых и близких.

ЗНАХАРСКИЕ СРЕДСТВА ОТ КУРЕНИЯ

Средство 1: При тяге к курению следует жевать свежий или сухой корень аира (болотного). Это вызывает легкий рвотный рефлекс.

Средство 2: Смешать листья мяты перечной и корневище аира болотного (1:2). 1 ст.ложку сухой измельченной смеси залить в термосе стаканом крутого кипятка, настаивать 2 часа, затем процедить.

Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания курить.

Средство 3: 100 г промытого овса залить 2 л воды, через 4 часа кашеобразную массу поставить на огонь, довести до кипения, кипятить 1 час, процедить, добавить по вкусу сахар.

Принимать отвар овса по 100 г 3 раза в день за час до еды или через час после еды в течении месяца.

Средство 4: взять листья мяты перечной, листья вахты трехлистной и корень валерианы лекарственной (1:1:2). 2-3 ст.ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 1 час, процедить.

Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

Средство 5: Смешать листья черной смородины, листья мяты перечной и траву душицы обыкновенной (1:2:2). 3 ст.ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 30-45 минут, процедить.

Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания закурить.

Можно также пить этот настой по 0,5 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Средство 6: 10 г плауна-баранца отварить в 200 г воды в течении 15 минут. Процедить, полоскать во рту и принимать вовнутрь.

Средство 7: Отварить речного рака в воде, мясистую часть удалить, а хитиновую шкурку перетереть в порошок. Смешать ее с табаком и курить.

Средство 8: 100 г свежих молодых побегов овса мелко нарубить и залить 0,5 л водки, настоять 7 дней в теплом темном месте, процедить, принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день за час до еды.

Средство 9: 100 г цветков малины залить 0,5 л водки, 10 дней настоять, процедить, принимать вовнутрь по 1 ст.ложке 3 раза в день.

ЗНАХАРСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ КУРЕНИЯ

(рекомендации профессора, доктора медицинских наук А.Т.Филатова)

1 ст.ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л. кипятка, настоять 1 час, добавить 1 ст.ложку меда, 1 ст.ложку глицерина. Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день.

Курс лечения - 30 дней.

ЗАГОВОР ОТ КУРЕНИЯ

Читают на спящего: если курящий подросток, то читают у головы, а если курящий взрослый человек, то у ног. (для мужчин - в мужские дни, для женщин - в женские):

- Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю".

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

20 ПРАВИЛ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
1. Поверьте в себя. Поверьте, что вы можете бросить. Вспомните самые сложные вещи, которые вы делали и осознайте, что у вас есть сила воли и решимость бросить курить. Все зависит от Вас.
2. После того как Вы прочтете этот список, сядьте и напишите свой, переработанный в соответствии с Вашими чертами характера и особенностями. Создайте свой собственный план, как бросить курить.
3. Изложите на бумаге причины, по которым Вы хотите бросить курить (преимущества жизни без курения): жить дольше, чувствовать себя лучше, для своей семьи, сберечь деньги, пахнуть лучше, легче найти пару, и т.д. Вы знаете, что плохого в курении и что Вы приобретете
4. Попросите свою семью и друзей поддержать Вас в Вашем решении бросить курить. Вы, возможно, будете раздражительным даже раздражающим во время расставания с этой вредной привычкой.
5. Назначьте дату окончания курения. Решите, в какой день Вы расстанетесь с сигаретами навсегда. Запишите эту дату. Подготовьте свой мозг к «первому дню Вашей новой жизни».
6. Поговорите с Вашим врачом по поводу отказа курить.
7. Начните делать зарядку. Спорт просто несовместим с курением. Упражнения снимают стресс и помогают Вашему телу восстановиться от вреда нанесенного сигаретами.
8. Делайте глубокие дыхательные упражнения каждый день по 3-5 минут.
9. Отчетливо представьте себе, как Вы перестанете быть курильщиком. Во время дыхательных упражнений п.8 Вы можете закрыть глаза и вообразить себя некурящим.
10. Уменьшайте количество сигарет постепенно (если Вы уменьшаете количество сигарет, обязательно назначьте день ОКОНЧАТЕЛЬНОГО отказа от курения).
11. Попробуйте «завязать» — бросить курить раз и навсегда. Многие курильщики проверили на себе, что единственный способ расстаться с сигаретами — бросить резко и полностью, без попыток уменьшить количество выкуриваемых сигарет. Тем не менее, найдите метод, который будет наиболее подходящим для Вас.
12. Найдите себе партнера — другого курильщика, который также хочет бросить курить.
13. Тщательно чистите зубы. Обращайте внимание на то, как быстро улучшается их состояние и как они белеют.
14. После того как Вы бросили курить, запланируйте отметить круглые даты на Вашем пути от курящего к некурящему.
15. Пейте много воды. Вода хороша в любом случае и большинство людей не пьют ее в достаточном количестве. Вода поможет «вымыть» никотин и другую химию из организма
16. Осознайте, в какое время у Вас появляется желание курить, например: во время стресса, после еды, во время прибытия на работу и т.д. Постарайтесь избегать этих ситуаций.
17. Найдите что-нибудь , что можно держать в руке и во рту, что бы заменить этим сигареты. Попробуйте использовать соломинки для питья, можете так же попробовать заменители сигарет называемые «E-Z Quit».
18. Напишите воодушевительную песню или стих на тему «Бросаю курить», о сигаретах, и что для Вас значит расстаться с табаком. Читайте ее каждый день.
19. Носите с собой фотографию своей семьи или того, кто Вам дорог. Когда у Вас появится желание курить, посмотрите на фотографию и прочтите надпись.
20. Каждый раз, когда у Вас появляется желание курить, вместо того, что бы закурить запишите свои чувства или все, что у вас на уме. Носите этот лист всегда с собой.

Достаточно сказать себе брошу курить! Вам кажется это невозможным? Вы ищете лёгкий способ бросить курить? Значит, нажмите ссылку ниже!

 предлагаю свой метод

http://kak-brosit--pi.narod.ru/index/0-6

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/zagovor-ot-kureniya-6650966.html

Обсудить статью

bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 152

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 188

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 173

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 422
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 431

Существует множество причин болей в спине. Это могут быть различного рода грыжи, остеохондроз, радикулит, остеопороз, защемления, возможно спину просто продуло и так далее.

От: onlinevuzl Медицина> Народная медицинаl 23/05/2013 lПоказы: 256
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 65
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 210
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 708
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 84
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 104
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 130
Sergey Horoshilov

Есть решение мужских проблем! Избавиться от простатита легко! Давайте разберёмся (хотя, наверное, это знают все мужчины – но всё же), что, же на самом деле простатит и какие у него симптомы (признаки простатита). Простата это один из наших (мужских) уникальных органов. Но, к сожалению, у большинства мужчин именно с этим органом бывает чаще всего проблемы. Я уверен, что признаки простатита выявить элементарно!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 05/04/2013 lПоказы: 160
Блок автора
Категории статей
Quantcast