Платные Архивы – Современный Вид Заработка В Интернете

Опубликованно: 28/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

Вопрос заработка в интернете волнует сегодня многих. Cама идея выглядит достаточно заманчиво: можно не выходя из дома зарабатывать деньги, при этом не нужно даже особых вложений. Ведь работа в интернете это, прежде всего, вложение собственного интеллекта.

Предложений подобного вида заработка в сети – хоть отбавляй. Некоторые честные, некоторые не очень, а некоторые являются откровенными «лохотронами». Разобраться, что к чему бывает порой непросто, и понять где нормальный способ заработка, а где нет, не всегда можно сразу. Поэтому каждый выбирает по себе. Кто-то торгует на Форексе, кто-то кликает по ссылкам, кто-то выкладывает файлы на файлообменниках и получает деньги за скачивания. Однако мало кто из тех, кто занимается подобными видами заработка, сумел на этом получить нормальный доход. Впрочем, файлообменники являются в этом списке некоторым исключением. Определенный доход на них получить все-таки можно. Особенно если задействовать платные архивы.

Наверняка многие сталкивались с архивами, которые при распаковке требуют ключ активации, а чтобы получить его, нужно отправить СМС, или произвести оплату другим способом. А ведь вы сами можете зарабатывать подобным способом! И это гораздо более выгодно, чем получать копейки за скачивание файлов. И всего-то требуется найти файл, который будет интересен многим, запаковать его с помощью специального архиватора, и распространять получившийся платный архив. Размер дохода автора архива может быть весьма значительным, все зависит от того, какие материалы распространять посредством платных архивов.

MagicZIP позволяет создавать архивы с использованием скинов, менять которые, можно онлайн. Пользователю предоставляется широкий выбор способов оплаты,  а сам архиватор прост в использовании, и разобраться с ним может даже новичок. У проекта есть продвинутая партнерская программа, которая тоже может приносить дополнительный доход. Поэтому, если у вас есть свой сайт, блог, то можно неплохо заработать и на привлечении посетителей на сайт magiczip.ru. Пользователю предоставляется подробная статистика его работы, на сайте работает адекватная техподдержка, которая поможет решить возникающие вопросы. Подробно о том, как работать и зарабатывать на платных архивах, можно прочитать на сайте.

Если вы зарабатываете, распространяя свои файлы через файлообменники, присмотритесь к платным архивам MagicZIP. А если нет, то тоже попробуйте этот вид честного и доходного заработка, не требующего от вас практически никаких вложений. Удачи в ваших начинаниях!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/platnye-arxivy-sovremennyj-vid-zarabotka-v-internete-4828424.html

Обсудить статью

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 174

Интернет технологии по заработку совершенствуются с каждым днём. Для тех кто хочет заработать в интернете раскрываются больше возможностей.

От: Черныхl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/02/2014 lПоказы: 11

Статья про то, как заработать деньги новичку. Описано, как заработать деньги в Интернете,Только реальные методы заработка в интернете.

От: Albertl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2011 lПоказы: 134
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 114

Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

От: nessvetal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 159

Как вы думаете,а сколько можно заработать в интернете??

От: maximl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/08/2010 lПоказы: 91

Из названия статьи вы, наверное, уже догадались, что сегодня речь пойдет о способах заработка в интернете.

От: Lev Kaplyal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2011 lПоказы: 101

Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 152

Данный информационный материал расскажет вам о существующих способах заработка в Интернете.

От: Иванl Карьера> Работа в сетиl 06/03/2009 lПоказы: 5,956 lКомментарии: 2

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 222

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast