Интим Знакомства, Знакомства Для Секса

Опубликованно: 17/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,432 |

Интим знакомства, знакомства для секса.

Существуют разные взгляды на роль сексуальных знакомств в нашей жизни. Одни полагают, что фантазии укрепляют отношения между партнерами и повышают чувственность. Другие видят в них способ ухода от действительности и считают нежелательным явлением. На самом же деле сексуальные фантазии могут принести немалую пользу. В частности, с помощью фантазий достигают оргазма многие женщины, которым раньше это не удавалось. Дав волю воображению, партнеры смогут превратить секс в удивительное приключение, в котором примут участие не только их тела, но и разум и чувства. Замечено, что чувственность человека и его способность фантазировать взаимосвязаны. Люди с высоким сексуальным потенциалом более склонны к фантазированию, нежели те, у которых половое влечение снижено. На способность фантазировать влияет и воспитание. Если в человеке с детства заложено отрицательное отношение к проявлению сексуальности, то чувство вины подавляет в нем половое влечение, - он менее способен к фантазиям. Тем не менее можно научиться преодолевать внутренние запреты и наслаждаться сексом, используя весь эротический потенциал своего воображения.

Эротические фантазии - один из наименее изученных аспектов сексуальной жизни. Далеко не все любят предаваться фантазиям на сексуальные темы, а некоторые и вовсе не делали этого ни разу в жизни. Случается, однако, что такие люди осознают настоятельную необходимость дополнить свой сексуальный опыт эротическими фантазиями. Эта программа поможет вам научиться делать свои фантазии яркими, доставляющими целую гамму приятных ощущений.

Видный психолог Гленн Уилсон, многое сделавший для изучения природы эротических фантазий, утверждает, что они непосредственно связаны с интенсивностью полового инстинкта, или либидо: чем ярче выражено у человека либидо, тем лучше развито его сексуальное воображение. Это не противоречит утверждению Джона Банкрофта из Эдинбургского университета о том, что склонность женщин к эротическим фантазиям зависит от уровня в их крови мужского полового гормона тестостерона.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/intim-znakomstva-znakomstva-dlya-seksa-1350214.html

Обсудить статью

Есть различные типы внутренних Знакомств для интима, и каждый обращается к реакции Знакомств, чтобы осветить. Так как латексная Петербург - наиболее общий тип внутренней используемой краски, мы только будем смотреть на латексные концы краски в этой статье. Плоские концы краски не имеют фактически никакого Екатеренбурга, когда Петербург высохнула. Плоская Петербург поглощает свет и не отражает это.

От: DrumBassl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2008 lПоказы: 4,709 lКомментарии: 1

Знакомства для флирта, дружбы, общения, любви и серьезных отношений. Тысячи парней и девушек твоего города желают познакомиться. На нашем сайте Вы найдете. Поиск попутчика, дневники, новости, гороскоп, онлайн игры и многое другое , регистрация бесплатная http://rozzetalove.org.ua

От: Еленаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/07/2014 lПоказы: 26

Сейчас тяжело найти пару, тем более для приятных интимных отношений, с кем можно поделиться самыми откровенными сексуальными желаниями. На сайте виртуальные знакомства вы можете скрасить свой досуг. Зачем искать интим за деньги, если можно найти молодых любовниц и молодых любовников для интимных отношений и удовлетворения сексуальных желаний. Романтическое свидание с последующим сексом вам не пропустить. Если вы ищете досуг в Москве, на интим знакомства вы можете без проблем знакомиться и общат

От: lionseol Интернет> Общение в сетиl 16/03/2009 lПоказы: 2,253

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 148

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 510

Мужчин на сайтах знакомств достаточно много: по статистике мужчин 60%, а женщин только 40%. Но это только одна из причин, по которой женщины идут знакомиться в интернет. Ведь в жизни «на десять девчонок только девять ребят», а в интернете, если провести математическую параллель, на десять девчонок получается уже 15 парней. Но чтобы разобраться с этим кажущимся преимуществом, понадобится опыт интернет знакомств и много терпения и осторожности.

От: Дмитрий Петровl Интернет> Общение в сетиl 10/05/2007 lПоказы: 8,489

Чтиво об отношениях в современном мире, ориентирах, приоритетах, возможностях. Для тех кто молод душой.

От: Самвелl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/07/2014 lПоказы: 12

Знакомства в Самаре на данный момент стали очень популярными как никогда. На улице чудная погодка, жаркое солнце, теплая погода. Взрослые девочки ходят загорелые и сексуальные. Все молодые парни и девушки хотят хорошо проводить время, отдыхать в приятной компании с друзьями. И все хотят, чтобы рядом с ними был любимый человек. Взрослые девочки мечтают о любви и долговременных связей. Парни желают секса и не долговременных отношений.

От: datinglovel Разное> Слухиl 14/07/2010 lПоказы: 932

Статья об интересных записях в анкетах на сайтах знакомств. Иногда смешные, иногда трогательные, а иногда замыленные. Вообщем думаю будет интересно

От: Vahal Разноеl 27/06/2014

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 65

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 101

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 82

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 157
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 99

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast